Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Авг 2019, 00:59
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Вперед к стройности и красивой фигуре.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз
Печать
Автор Тема:

Вперед к стройности и красивой фигуре.

(Прочитано 6464 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #150 : Понедельник, 22 Июл 2019, 08:40 »

Аленка, привет!
Ну отдых бывает разный, порой именно так , ничего нелеланья, просит организм. Я тоже в августе никуда не поеду, хочу просто тупо побыть дома и ничего не делать. Все планы отодвинула подальше, сделаю когда появится желание.
Ну , а по поводу веса, странно, что ты планировала в отпуске похудеть)) я всегда в отпуске уверенно наедаю килошки и отношусь к этому как должное.

А ты сейчас начинай готовить менее вредную еду и соскакивай с вредностей, потихоньку опять втянешься в похуделки.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #151 : Понедельник, 22 Июл 2019, 18:03 »

Привет, Настена! Мне в отпуске хотелось похудеть, чтобы потом выйти на работу и похвастаться.  Cheesy
 Начала постепенный переход на ПП. Купила овощей и кефир. И сегодня наконец позанималась фитнесом,   30 минут. Не думала, что смогу осилить все упражнения, но сделала это! Начинать треньку лень было, но зато потом кайф испытываешь!  
В общем по фитнесу план такой - до конца июля ежедневные занятия по 30 минут. С августа тоже самое, только в дни своих выходных (2 через 2) добавлю еще один комплекс на 10 минут.
По питанию - до конца июля плавный перехд на ПП. С августа ПП+подсчет калорий.
Ну и еще хотелось бы мозг потренировать, чтобы лучше работал. Упражнений и способов для этого полно. Главное делать. И время найти можно - поменьше в интернете сидеть, а то я что-то присосалась к нему. Ладно, будем считать это отпускным расслаблением. Сейчас начнутся трудовые будни, треньки, рукоделие. На интернет времени мало будет. только по делу.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #152 : Среда, 24 Июл 2019, 13:13 »

Всем привет!
Привес хоть и медленно. но уходит. А сейчас и спешить не куда. Отпуск позади, завтра на работу. Хочу или завтра или в пятницу разгрузик сделать. Фитнесом занимаюсь, хотя и лень бывает, но "Надо, Федя, надо!" По другому я подтянутую фигуру не получу.   
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #153 : Среда, 24 Июл 2019, 14:41 »

Аленка, молодец, что за себя взялась! Хорошо, что фитнесом занимаешься, мне совсем лень и скучно этим заниматься, уже и перестала думать об этом))
Какой разгруз планируешь?
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #154 : Среда, 24 Июл 2019, 15:06 »

Настена, или на воде  или на овощах
Рузя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #155 : Среда, 24 Июл 2019, 17:43 »

Алёна, я с ответным визитом!
Ты давай там не расслабляйся, продолжай стройнеть!
С новыми силами после отпуска в новую жизнь!)
+)))
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #156 : Суббота, 27 Июл 2019, 12:53 »

Всем привет! Ну вот и начался рабочий месяц, не обошлось без нервотрепок. Из-за этого впала в депресняк ну и перебор в еде. В общем нужно время, чтобы все вошло в свою колею - и работа и похуделки. А худеть я могу, я теперь это знаю.
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #157 : Суббота, 27 Июл 2019, 16:38 »

Привет, Алёнчик!
Видишь, причина срывов - всё-таки нервяк. Надо думать, как так организовать питание, чтобы не срываться из-за ваших склочных баб... не надо им делать такие подарки Roll Eyes
Хорошего старта тебе, всё получится!
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #158 : Понедельник, 29 Июл 2019, 09:52 »

Надя, я давно об этом знаю. Но мне как-то удалось справится в мае-июне. Хотя там отпуск на горизонте маячил.
Чуть было не согласилась на подработку. Вернее уже согласилась, но все переиграли и подработки не было, чему я очень рада. Все-таки не надо мне пока на себя все это взваливать. Надо порядок сначала навести во всем и с питанием, и с фитнесом, и с нервами. Все же главное для меня сейчас не деньги, а сброс веса.

Несколько дней не было стула - живот надулся как воздушный шарик, потом вроде нормализовалось. У меня и в прошлый раз так было, когда на правильный путь становилась. Задержка КД была на 2 недели. Сегодня пошли. Вчера жорик нагрянул, вечером прямо ломка была, в общем не устояла. Фитнесом 2 дня занималась, 2 дня ленилась. Ну и как следствие всех событий - вес не в ту сторону пошел.
Сегодня беру калорийность под контроль. Подработки брать не буду - нечего нервы лишний раз трепать. Хотя я и так стараюсь не ввязываться никуда, но не всегда получается.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #159 : Понедельник, 29 Июл 2019, 13:20 »

Алена,привет!
А из-за чего у вас. На работе постоянные разборки? Конечно не приятно в таком коллективе работать((
КД пришли, значит сейчас отвешивать начнёшь, давай начинай питание налаживать.
Хорошего денечка!
Рузя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #160 : Понедельник, 29 Июл 2019, 13:39 »

Алёна, привет!
А ты не думала работу сменить? Извини, если не в своё дело  Smiley Я так понимаю, что помимо постоянных разборок, ты еще и в ночь работаешь? А это не есть хорошо для женского организма  Sad
+ на боевое настроение!
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #161 : Понедельник, 29 Июл 2019, 15:08 »

Алена,привет!
А из-за чего у вас. На работе постоянные разборки? Конечно не приятно в таком коллективе работать((
КД пришли, значит сейчас отвешивать начнёшь, давай начинай питание налаживать.
Хорошего денечка!
Настя, привет! По сути разборки из-за ерунды. Ситуация так складывается. Людей не хватает, потому что текучка большая, а план одинаковый, как хочешь, так и работай. Бывает на обед некогда сходить, из кармана кусочничаешь так чтобы на камеру не попасть и на охранника не нарваться. Кто-то плюёт на все, и уходит на обед, остальные крутятся так, что жопа в мыле, да ещё в этот момент что-то сломаться может. Нервы у людей не выдерживают, а начальству пофиг, им бы за свои кресла удержаться.
Ещё пиздинг у нас процветает-бригады друг у друга стулья таскают.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #162 : Понедельник, 29 Июл 2019, 15:15 »

Алёна, привет!
А ты не думала работу сменить? Извини, если не в своё дело  Smiley Я так понимаю, что помимо постоянных разборок, ты еще и в ночь работаешь? А это не есть хорошо для женского организма  Sad
+ на боевое настроение!
Привет! Я все время думаю о смене работы, только без блата сложно. Я уже искала работу, так то что предлагают еще хуже. У нас хоть график нормальный, пусть и с ночными сменами, зато в ночь начальников нету и прочей шушеры.
И даже если перевестись внутри предпоиятия, толку нету - имеют всех.
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #163 : Вторник, 30 Июл 2019, 02:11 »

Алён, это начальство виновато - нормально организовать работу даже и не пытается, сталкивают людей лбами, чтоб легче было управлять. Конечно, будут конфликты, если даже за стул надо воевать Shocked
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #164 : Вторник, 30 Июл 2019, 08:50 »

Да уж, ситуация совсем неприятная(( мы когда сменами работали, то постоянно одеяло на свою сторону тянули. Наверно такое везде присутствует. Но то, что руководство не может обеспечить даже стульями, это вообще трэш((

Как дела в плане похуделок? Есть результаты?
Хорошего денечка!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти