Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 24 Авг 2019, 06:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Вперед к стройности и красивой фигуре.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вниз
Печать
Автор Тема:

Вперед к стройности и красивой фигуре.

(Прочитано 6625 раз)
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Среда, 09 Янв 2019, 16:17 »

Ален, ты не зря топтала воздух)))
1. Действительно, с психологом худеть легче(наверное) .Но не вечно же он будет рядом? Или вечно?
2.Вообще без комментриев)))
3.То есть получается, что мы это нарочно...ну,что у нас денег нет на них,да? И в этом они тоже могут помочь)))
4. Тогда какой смысл,если надеяться все равно только на себя?
5. В какой то мере каждый человек сам себе психолог. Я в этом уверена
6. Не только психологи, но и диетологи и любые доктора
7. Сколько книг я перечитала. Но больше всех меня проняла книга Миримановой,которая,по моему, ни разу не психолог.
Ален,спасибо,что расшевелила мой уснувший мозг!
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Среда, 09 Янв 2019, 16:37 »

3.То есть получается, что мы это нарочно...ну,что у нас денег нет на них,да? И в этом они тоже могут помочь)))

Конечно. За деньги))

4.Тогда какой смысл,если надеяться все равно только на себя?

Такой же как в лотерее, по типу - а вдруг!

Я Мириманову читала очень давно. Надо освежить чтоль память.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Среда, 09 Янв 2019, 17:04 »

У Миримановой,что мне понравилось, описаны страдания простого, живого человека. Никаких научных, химических размышлений,так сказать-что сколько переваривается, калорийности   всякие и прочее. Читаешь -и многое знакомо!
А то,что трудно удержать вес....это да. Мне кажется, что нужно себя настроить не на то,что ты всю жизнь должна  ПРАВИЛЬНО питаться (каша и вареная рыба плюс листик салата), но именно на то,чтоб не переедать. Я на себе убедилась,что это работает. Психологический напряг да,присутствует. Должно что то нас останавливать, не давать переедать. Это что то где то у нас глубоко внутри. Может,для этого и нужен психолог, хороший! Правда в том,что не каждый на него заработал. Поэтому,наверно, придется стараться самим. Я одно поняла:  винить в своем невоздержании  нужно себя и только себя! Если искать причину в безденежьи, отсутствии поддержки и скуке, то вовек не похудеешь.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Среда, 09 Янв 2019, 17:26 »

Я согласна с тобой. И удержать можно. Я ведь держала 2 года после похудения. И не скажу, что это было именно ПП. Ела все, но вес контролировала и еженедельные разгрузы у меня были в порядке вещей.  И то что потом прибавлять стала - это только сама виновата. Да, был период неприятностей, который я заедала. Но этот период не длится вечно. Можно же потом восстановить пошатнувшееся положение (я имею ввиду убрать привес).
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Среда, 09 Янв 2019, 17:30 »

Сегодня я шейпингом не занималась, чтобы сильного стресса для организмы не было от разгруза и физ. нагрузок.  Но косточки немного размяла, суставчиками пощелкала.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Среда, 09 Янв 2019, 17:49 »

Да, привесы надо убирать сразу. День-два и возвращаться к нормальному питанию(кстати, для нас и более комфортному). Ничего нет тяжелее обжираловки. Но мы ж об этом не думаем,нам  кажется,что само рассосется)))
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Среда, 09 Янв 2019, 19:40 »

Алёнушка, мне кажется, что наша общая проблема - это то, что мы по разным причинам перестаём слышать свою интуицию. Внутри каждой из нас живёт такая капризная маленькая принцесса, которая топает ножкой и говорит: не хочу есть эту еду! Или: хочу! Или: спасибо, но мне уже хватит! Я думаю, что мы перестали её слышать тогда, когда поставили кого-то или что-то впереди себя. Если мы научимся опять её слышать... но это почти нереально, увы Roll Eyes проще посчитать калории Smiley
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Среда, 09 Янв 2019, 21:31 »

Алёнушка, мне кажется, что наша общая проблема - это то, что мы по разным причинам перестаём слышать свою интуицию. Внутри каждой из нас живёт такая капризная маленькая принцесса, которая топает ножкой и говорит: не хочу есть эту еду! Или: хочу! Или: спасибо, но мне уже хватит! Я думаю, что мы перестали её слышать тогда, когда поставили кого-то или что-то впереди себя. Если мы научимся опять её слышать... но это почти нереально, увы Roll Eyes проще посчитать калории Smiley
во мне живет жирный мужик.😂он жрет от души и чешет пузо! И иногда говорит! Как ты надоела со своими похудениями
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Среда, 09 Янв 2019, 22:15 »

во мне живет жирный мужик.😂он жрет от души и чешет пузо! И иногда говорит! Как ты надоела со своими похудениями

Grin Grin Grin Grin Grin
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Среда, 09 Янв 2019, 22:18 »

Ну что, день заканчивается. Выпито 2 литра воды, 3 чашки кофе. В 6 вечера мой желудок взбунтовался и потребовал хоть какой-то еды. Ну еще бы, я его растянула за праздники и допраздники. В общем кинула ему свежей капустки и он успокоился.
Завтра белковый день - потушила минтай.
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Четверг, 10 Янв 2019, 07:14 »

Привет, Алёна...
Желаю тебе огромных отвесов)))
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Четверг, 10 Янв 2019, 09:40 »

Всем привет! Разгруз прошёл хорошо. Цыфрам значения не придаю - много воды вышло. Но продолжаю.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Четверг, 10 Янв 2019, 10:29 »

Привет,Аленушка! надо и мне подумать уже о более нормальном питании. вот раздумываю,с чего начать
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пятница, 11 Янв 2019, 17:40 »

Всем привет! Диета немного нарушается, вес отвешивается. С трудом вхожу в рабочую колею. Сегодня вторую ночь на работу.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пятница, 11 Янв 2019, 17:50 »

Всем привет! Диета немного нарушается, вес отвешивается. С трудом вхожу в рабочую колею. Сегодня вторую ночь на работу.
дорогая! Я читала 2 года мириманову. Была полной 6 лет назад. Жирной после 6 лет. Сейчас палки скандинавские поменяли меня. Никакие психологи мне не нужны. Сейчас полчаса: жопу свою оторву от дивана. И два часа с палками.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти