Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 26 Май 2019, 17:30
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  "Срочно требуется помощь в виде тапок и подзатыльников!))"
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Вниз
Печать
Автор Тема:

"Срочно требуется помощь в виде тапок и подзатыльников!))"

(Прочитано 4716 раз)
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Воскресенье, 13 Янв 2019, 02:27 »

Вик, а ты все продукты, которые во время химии ела, сейчас можешь есть? Меня так от всего отвернуло - организм, видно, потом решил, что это отрава была. А духами (были любимые) так до сих пор не могу пользоваться, хотя дело было 12 лет назад...
Выздоравливай, - наверное, в поликлинике инфекцию подхватила. Сейчас будет всё цепляться, так как иммунитет посажен, ты не стесняйся, носи с собой маску и в таких местах одевай.
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Воскресенье, 13 Янв 2019, 06:26 »

Вик, а ты все продукты, которые во время химии ела, сейчас можешь есть? Меня так от всего отвернуло - организм, видно, потом решил, что это отрава была. А духами (были любимые) так до сих пор не могу пользоваться, хотя дело было 12 лет назад...
Выздоравливай, - наверное, в поликлинике инфекцию подхватила. Сейчас будет всё цепляться, так как иммунитет посажен, ты не стесняйся, носи с собой маску и в таких местах одевай.
Во время химии вообще ничего не могла кушать.....а сейчас организм ЛЮБИТ всё!!! Зараза такая Angry....отрывается.
А с иммунитетом да, проблемка...еще и селезенку оттяпали..."средств" для борьбы с болячками все меньше...
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Понедельник, 14 Янв 2019, 09:00 »

Всем приветик
Отличные новости!!!!! Онкомаркер в норме))))) На УЗИ все чисто

Вик, отличные новости, главное что все в норме, а иммунитет понемногу восстановится, очень рада за тебя   
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Понедельник, 14 Янв 2019, 09:19 »

Всем приветик
Отличные новости!!!!! Онкомаркер в норме))))) На УЗИ все чисто

Вик, отличные новости, главное что все в норме, а иммунитет понемногу восстановится, очень рада за тебя   
Спасибо большое Smiley
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Понедельник, 14 Янв 2019, 09:22 »

Тааакс, понедельник...пора на весы...эххх, что то нажрала я за эту неделю +1кг Cry
Закачала себе счетчик коллорий, прикольненький с хомяком....начала записывать, мама дорогая....ну я и жру!!!!
Бедный мой хомячок...вчера его чть не разорвало Cheesy
Хорошая штука, сразу видишь сколько слопала  ....вот только вес продуктов пока на глазок....надо весы купить)

КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Понедельник, 14 Янв 2019, 09:24 »

Хочу начать похудательную гимнастику с Мариной Корпан. Все же хорошо с этими технологиями, не надо ни куда переться....закачал, и занимайся
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Понедельник, 14 Янв 2019, 09:34 »

Приветики! Я-Оля! В свое время, тоже стоял выбор: есть таблетки горстями или спорт. Перепробовала все: шейпинг, пилатес, йогу, Карпан. Карпан, по сути тот же пилатес, но + дыхание из йоги. Так получилось, что лет 6 вела группу "здоровья" на работе (на общественных началах), последние года 2 именно Карпан. Нагрузка меньше. Новичкам легче вливаться. Особого эффекта на себе не почувствовала. Возможно, нагрузка для меня была слишком мала.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Понедельник, 14 Янв 2019, 10:23 »

Привет! Я Настя! Тоже худею после 8 лет жаления себя.( менингит) набрала 25 кг минимум. Тоже организм сначала как похудела до 66 . Но потом как начал жрать вкуснятины. И итог плакать надо. Сейчас хожу с палками скандинавскими ежедневно. Рада знакомству
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Понедельник, 14 Янв 2019, 10:35 »

Приветики! Я-Оля! В свое время, тоже стоял выбор: есть таблетки горстями или спорт. Перепробовала все: шейпинг, пилатес, йогу, Карпан. Карпан, по сути тот же пилатес, но + дыхание из йоги. Так получилось, что лет 6 вела группу "здоровья" на работе (на общественных началах), последние года 2 именно Карпан. Нагрузка меньше. Новичкам легче вливаться. Особого эффекта на себе не почувствовала. Возможно, нагрузка для меня была слишком мала.
Оль, приветик Undecided
Я вообще люблю активный спорт ...тай-бо, танцевальная аэробика
Но в виду моей последней "стадии хреновости организма"...приходится выбирать что нибудь по проще.
Пыталась заняться йогой...."сядьте"...."расслабтесь"...."закройте глаза".......и я чуть не уснула Grin
Так вообще я много хожу, и на работе много двигаюсь. А Корпан выбрала потому что занималась лет 6-7 назад по её системе, мне очень понравилось...p.s+помогло бросить курить
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Понедельник, 14 Янв 2019, 10:41 »

Привет! Я Настя! Тоже худею после 8 лет жаления себя.( менингит) набрала 25 кг минимум. Тоже организм сначала как похудела до 66 . Но потом как начал жрать вкуснятины. И итог плакать надо. Сейчас хожу с палками скандинавскими ежедневно. Рада знакомству
Привет Насть))
Я маму на них хочу подсадить Cheesy...а у меня самой нет времени...весь день бегом, на работу, с работу, по врачам...на спорт выделяю 20-25 мин максимум...а этого маловато...и большая половина времени занимает одеться, раздеться, выйти на улицу...
А так дома позанималась бодифлексом и норм Wink
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Понедельник, 14 Янв 2019, 10:42 »

Я от них в восторге. Подсади! Я свою никак
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Понедельник, 14 Янв 2019, 11:32 »

Насть, такой вопросик, какие выбирать? Есть ли какие то критерии...я вообще не в курсе....
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Понедельник, 14 Янв 2019, 11:57 »

Насть, такой вопросик, какие выбирать? Есть ли какие то критерии...я вообще не в курсе....
Вычисляется точный рост человека.
Данные умножаются на число 0,68.
Полученное округляется и получается нужное значение. См палок
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Понедельник, 14 Янв 2019, 11:59 »

КАК ЗАНИМАТЬСЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ С ТРЕККИНГОВЫМИ ПАЛКАМИ
Проводя курсы инструкторов Nordic Walking, часто слышу от своих учеников такой вопрос: «На первое занятие ко мне пришла пожилая дама с треккинговыми палками, которые ей подарили дети-внуки. Как с ней заниматься? Палки - это подарок, другие она покупать не хочет. Может, всё-таки можно как-то приспособить?»
Отвечаю сразу: треккинговые палки и скандинавская ходьба - это несовместимые вещи. И не потому что петля не фиксируется в руке и можно потерять палку во время ходьбы, и даже не потому что треккинговая палка, как правило, тяжелее своей скандинавской родственницы (хотя это тоже важно). Причина намного глубже, а последствия - печальнее.
Ещё в далёком 1996 году (когда понятия Nordic Walking ещё даже не было, оно появилось только через год) Walter P. с соавторами исследовал влияние занятий обычной ходьбой и ходьбой с палками на пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Палки были те, которые нашлись в медицинском учреждении - тяжёлые, с прямыми и толстыми треккинговыми рукоятками и темляком-петлей. В ходе исследования выяснилось, что ходьба с палками в общем положительно влияет на состояние пациентов, но вот по сравнению с простой ходьбой повышает систолическое давление на 16 мм.рт.ст., а диастолическое на 4 мм.рт.ст. 
Но почему же так, ведь везде пишут, что скандинавская ходьба снижает давление? Главными причиной данного эффекта являются :
1. крепкое сжатие рукоятки (а палки, как помните, были без правильного темляка-капкана) и
2. вес палки - более 500 граммов каждая.
И напротив, согласно исследованиям, проводившимся позже с правильным инвентарём (лёгкие палкии темляк-капкан), показали, что такие занятия действительно обладают оздоровительными эффектами на состояние сердечно-сосудистой системы - при таких занятиях давление нормализуется.
Так как заниматься скандинавской ходьбой с с треккинговыми палками? Ответ один - никак.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #59 : Понедельник, 14 Янв 2019, 12:00 »

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти