Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 20 Май 2019, 00:47
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Стройная я буду, если жрать не буду ;-)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 126 Вниз
Печать
Автор Тема:

Стройная я буду, если жрать не буду ;-)

(Прочитано 48801 раз)
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #540 : Понедельник, 29 Окт 2018, 23:08 »

Дааа я выспалась сегодня, первый раз за много недель

Да Танюш вредного то там ничего одно мясо, но жирновата она все равно, так что на выхах покушала немного а сейчас пока воздержусь  Smiley
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #541 : Понедельник, 29 Окт 2018, 23:21 »

Да Танюш вредного то там ничего одно мясо, но жирновата она все равно, так что на выхах покушала немного а сейчас пока воздержусь  Smiley
Тогда да.. лучше не горячиться. Я то стараюсь использовать грудку курицы или индейки, там жира нет.
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #542 : Вторник, 30 Окт 2018, 00:08 »

О, я люблю овсянку, с утра самое то. Иногда в коктейль ее добавляю, очень вкусно. (половинка банана, полстакана кефира, ложка любых замороженных ягод+ ложка столовая овсянки и все это в взбить) ням-ням и очень сытно.
А не чего что овсянка сырая? Как на вкус это влияет? А то рецепт уже давно видела такой, но как-то стрёмно вот такую есть. Это вот часто сейчас про ленивую овсянку говорят. Типа заливают геркулесовые хлопья йогуртом, кидают туда фрукты-ягоды и до утра в холодильник, настаиваться.
Но то же как то это всё стрёмно. И по отзывам не понятно. Для кого то это вкусно, а кто-то говорит что это какушка.

Советую самой попробовать и сделать свои выводы Smiley
« Последнее редактирование: Вторник, 30 Окт 2018, 00:11 от СнежнаяКо » Записан
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #543 : Вторник, 30 Окт 2018, 00:37 »

О, я люблю овсянку, с утра самое то. Иногда в коктейль ее добавляю, очень вкусно. (половинка банана, полстакана кефира, ложка любых замороженных ягод+ ложка столовая овсянки и все это в взбить) ням-ням и очень сытно.
А не чего что овсянка сырая? Как на вкус это влияет? А то рецепт уже давно видела такой, но как-то стрёмно вот такую есть. Это вот часто сейчас про ленивую овсянку говорят. Типа заливают геркулесовые хлопья йогуртом, кидают туда фрукты-ягоды и до утра в холодильник, настаиваться.
Но то же как то это всё стрёмно. И по отзывам не понятно. Для кого то это вкусно, а кто-то говорит что это какушка.

Угу, нужно. Вот уже попробовала один рецепт запечённой овсянки. Мне очень понравилось. Овсяноблин тоже класс. Теперь вот ещё пару рецептов запечённой овсянки апробирую и буду пробовать коктейль и ленивую кашу.
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #544 : Вторник, 30 Окт 2018, 00:40 »

Тогда да.. лучше не горячиться. Я то стараюсь использовать грудку курицы или индейки, там жира нет.
Кстати да, надо мужу сказать пусть мне с идейки с курицей забацает колбаски, вкусно и полезно буит, спасибо за наводку Тань
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #545 : Вторник, 30 Окт 2018, 00:41 »

Меня такая штука чистит отлично, так что пробуй ;-)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #546 : Вторник, 30 Окт 2018, 00:47 »

Кстати да, надо мужу сказать пусть мне с идейки с курицей забацает колбаски, вкусно и полезно буит, спасибо за наводку Тань
Спасибо в карман не положишь)))) С тебя рецептик кабаски))) Wink
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #547 : Вторник, 30 Окт 2018, 00:49 »

Меня такая штука чистит отлично, так что пробуй ;-)
Ага...чистит говоришь. Значит нужно будет делать тогда, когда рядом с белым другом буду. А то припрёт где в дороге, "вот тогда мы похохочем". Cheesy
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

☆Вижу цель ╚► Не вижу препятствий! ヅ

Просмотр профиля
« Ответ #548 : Вторник, 30 Окт 2018, 12:02 »

Оля приветик!  Kiss Undecided Хорошего тебе дня! муж у тебя молодец, обожаю когда мужики готовят, мой вообще ни в одном глазу на готовку, мама его не приучила Huh? своих детей я учу чтото себе приготовить уметь, малой так он дева, он очень любит готовить, а старший рукожоп получился, даже погреть не хочет Cheesy
Отличного тебе похудательного настроения! 
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #549 : Вторник, 30 Окт 2018, 15:39 »

Привет девочки 
Вес 75,2 опять чет не поняла чегооооо Huh?
Кароч блин, хочу делать табату свою а то без упражнений никак а нельзя пока Sad
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #550 : Вторник, 30 Окт 2018, 15:54 »

Привет девочки 
Вес 75,2 опять чет не поняла чегооооо Huh?
Кароч блин, хочу делать табату свою а то без упражнений никак а нельзя пока Sad
может действительно погода, блин, на вес так действует!
Как твои анализы?Хочу знать как твою бяку у вас лечить будут!Тьфу - тьфу , чтобы не нашли !
А то тоже есть проблемка по этой части!
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #551 : Вторник, 30 Окт 2018, 16:01 »

Да не знаю еще, результаты отправят врачу, завтра узи, после того как и его врачу отправят мне позвонят и я поеду к нему, тут на руки тебе ничего не дают, все а електронном виде пересылают
Жду одним словом, надеюсь
∻★ИркиN★∻
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

☆Вижу цель ╚► Не вижу препятствий! ヅ

Просмотр профиля
« Ответ #552 : Вторник, 30 Окт 2018, 16:23 »

Оль приветик! вес осенью тяжело сдается, я вторую осень уже худею, я уже знаю что это такое) у нас по природе осенью организм набирает же на зиму себе кормушку)  не расстраивайся, главное держать свой план, он все равно будет уходить, просто медленнее чем весной
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #553 : Вторник, 30 Окт 2018, 16:28 »

Да не знаю еще, результаты отправят врачу, завтра узи, после того как и его врачу отправят мне позвонят и я поеду к нему, тут на руки тебе ничего не дают, все а електронном виде пересылают
Жду одним словом, надеюсь
УЗИ тоже не дают? В этом году нам анализы вдруг стали давать!Хотя они в электронном виде к врачу поступают.Распечатывают для пациента, видимо с намеком пойти лечиться с этими анализами в другое место ))))
nmilona foto
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #554 : Вторник, 30 Окт 2018, 16:52 »

Оленька, привет!
Ну на УЗИ, наверное, хоть что-то скажут Huh?
У меня тоже сегодня привес какой-то необъяснимый Smiley наверное, какой-то неизученный фактор на всех нас повлиял))
Хорошего дня!
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 126 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти