Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 27 Май 2018, 02:39
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Худеем вместе (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  как я начал худеть в свои 47 лет
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

как я начал худеть в свои 47 лет

(Прочитано 398 раз)
667bdrm
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Воскресенье, 13 Май 2018, 08:46 »

итак всем добра! решил поделится своим опытом! мне 47 лет живой настоящий мужчина
два года назад на пирожках наел бока до 92 кг
хотя весил стабильно 79 кг и был доволен собой но глядя на себя решил заняться собой
- бегал
- прыгал
- диета
- тренажер
все как то частично помогло но в общем встал вес в диапазоне 86-85 кг
и не могу сказать что толкнуло но в новостройке где живу МО пос Отрадное мой сосед по секции только я живу на 8 а он на 2 этаже открыл клинику у нас в соседней новостройке.
я то и раньше знал что он занимается красотой, но что бы я! сам! мужчина! нееее буду пыхтеть стараться но не пойду
и вот во время очередного вечернего перекура (а так как мы живем как в колхозе все друг друга знаем) я Юрию

сказал" юра а мона к тебе на аппарат??? .
юра посмотрел на мою грудь 2+ и живот и сказал ну давай
в итоге я начал проходить процедуры на установке "Белла Контур" - я сам окончил высшее военно морское училище радиоэлектроники и понял что процесс идет весьма весьма интересный "израильская установка" с интересным алгоритмом резонансная частота выпаривания жира причем в алгоритме 15 мин подкожный /15 мин внутренний жир 1 режим/10 мин бурый жир 2 режим

сегодня утром забежал в центр Юрию (благо его клиника через 1 дом (новостройка же)
и как и ожидалось еще "-1 см дожиг " за ночь
у него требование одно : разумное питание без фанатичного ограничения) но пить пить пить воду!!!!!!!!!!!!!!! минимум 2-2.5 литра в течении дня
если после первого сеанса я забил то получив втык я начал исполнять его требования
причина обильного питься в том что при выпаривании жира он превращается в омегу три и сразу чистая энергия влетает через лимфу в кровь и только вода выводит
вчера я купил новую футболку)))))))))))))) и я стал себе нравиться

завтра моя четвертая процедура
за эти дни после третьего сеанса я как Юрий Николаевич (врач центра и он же владелец) рекомендовал вернее даже требовал пил в среднем 2-3 литра воды
в силу работы прошел 12 000 шагов в течении дня (это в принципе нормальная моя норма)
по питанию могу сказать сильно себя не ограничиваю, вернее не ограничиваю совсем но все таки мозги включаю и ночью вместо 500 гр свининки  жареной скушал 250 (ну 300) и три отварных картошки

я первый пост написал сумбурно но!!

купил новую футболку! и скажу что 5 см снизить объем на пупке то заметно
по поводу установки которая сжигает жир я как электронщик в восторге как Израильтяне (законодатели индустрии красоты и здорового образа жизни) все до мелочей продумали :
4 электрода на животе работают на килогерцах тем самым мышцы живота с этой же частотой и сокращаются и тут уникальная взаимосвязь
1. мышцы имея бешенную стимуляцию требуют такое же количество энергии! и  жир который выжигает второй аппарат в руке у врача моментально превращается в чистую энергию  :-|-: которую тут же потребляют мышцы имеющие огромную потребность в энергии
2. эти мышцы под такой нагрузкой очень сильно давят на внутренний жир! тем самым выпаренный жир в ОМЕГУ 3 тут же уходит в лимфу

почему же когда врач водит жиросжигателем (выпаривателем) по животу я теряю в : заднице в спине в боках т практически везде где есть жир?Huh?Huh?Huh?Huh?Huh? так вот!
у нас как сказал Юрий Н (а это 40 минут интереснейших лекций пока я лежу на столе) у нас все начинается и все оканчивается в центральном лимфатическом узле - под грудиной! и работая в области живота все остальные группы лимфов получают команду!!! " отдай ЖИР"
t.me/Bellacontour

в этом чате мой дневник! там все все фото с каждого этапа
каждой процедуры
и я задаю всем вам! изнурительные диеты - срывы- оплата абонемента - и не ходить 9 ай все равно оплачено) и т д неужели это все стоит того что бы пойти как я спокойным путем

:zvez_ochki: я стал НРАВИТЬСЯ СЕБЕ! я вижу что на меня смотрит вторая половина человечества! и я познакомился и встречаюсь с девушкой которая в шоке " Андрей тебе 48 лет в этом году! """"""""""""""" и меня просто (простите за сленг) ПРЁТ от моего возраста
НА ФОТО Я и моя девушка (почти ровесница) и она довольна что я взялся за себя!

МОЖНО ВРАТЬ СЕБЕ бесконечно " меня должны любить просто так какой есть! БРЕД!
МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жир внутренний когда сжигается ПОВЫШАЕТСЯ уровень ТЕСТОСТЕРОНА
ПРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО Действительно так
t.me/Bellacontour

я не агитирую нет! агитирую ДА ибо : диеты - дороже чем просто кушать
тренажер - 40-50 т р - все деньги на выкидыш
хотите звоните мне +79778291184
всем доброго утра! хороших выходных

сегодня четвертая процедура по выпариванию жира
надеюсь до 14 часов все будет сделано и выложу фото в дневник и расскажу свои ощущения и впечатления
судя по настрою врача он собирается подавать напряжение уже до 45 % мощности это примерно как башенный кран наедет на живот а я как будто уже держу пресс под этот сумасшедший вес

все фото всех этапов выложу в чатt.me/Bellacontour
667bdrm
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Воскресенье, 13 Май 2018, 08:51 »

не знаю как прикрепить фото какой я три недели назад и какой я сейчас ((((((((((((((((((((9 но  готов ответить все по телефону ибо я скажу так : все что мы себя изматываем всеми диетами спортзалами -это   неправильно
от всего что мы делаем в процессе похудания должны испытывать удовольствие а не " вечная война с соблазнами"

+79778291184 Андрей пишите в ватт саппе
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Воскресенье, 13 Май 2018, 13:20 »

Приветствую Вас, уважаемый Андрей!
Сразу хочу предупредить, что реклама на нашем сайте не приветствуется - это позиция администрации. Поэтому, пожалуйста, никаких ссылок на другие сайты
Red_Булка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 13 Май 2018, 13:36 »

А мне почему то кажется, что это не наш чУловек)))
Как же меня последнее время достала реклама всех родов. Хоть вырубай городской телефон. Ведь по нему в основном звонят только рекламщики. И чего только не предлагают.
Да ну наф... последнее время даже на сотик начали звонить
667bdrm
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Воскресенье, 13 Май 2018, 20:48 »

день добрый вернее уже вечер
Вы знаете мне что удивительно когда так мне пишут я немного обижаюсь
живой человек живущий вполне возможно  рядом и вдруг рекламщик ?? вы готовы обвинить в том что я просто решил поделится что есть "иной способ похудения" без героизма отваги и надрыва ............ в чем я рекламщик Huh? в том что публично решил себя показать ?? мне  вот честно кажется что Вы готовы к чему угодно но  только традиционный способ  похудения Huh?
в приницпе убеждать никого не собираюсь но я собой доволен доволен что сегодян после 4-го раза посещения центра еще минс 1 см во всех областях

С уважением Андрей
667bdrm
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Воскресенье, 13 Май 2018, 20:57 »

уважаемый модератор ! прошу искренне простить за мою ошибку в последующих постах рекламы и ссылок на  центр не будет
Саша Носик
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Суббота, 19 Май 2018, 22:56 »

В 47 с вашими пропорциями худеть нет смысла. И так нормально.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти