Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 17 Дек 2018, 00:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Иногда боль заставляет нас двигаться вперёд
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

Иногда боль заставляет нас двигаться вперёд

(Прочитано 2287 раз)
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пятница, 13 Апр 2018, 21:16 »

Сегодня была на массаже , буду тело поддерживать в норме )))
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Суббота, 14 Апр 2018, 07:24 »

Ох 😮 девочки, красавицы .  Наверное самое ужасное когда остаёшься любить человека,но это чувство надо в себе убить. Поговорив с юристом , он мне посоветовал в связи с угрозой жизни либо сажать по статье 119 ук , либо чтобы его не выпустили на территорию РФ 🇷🇺. Я не хочу делать зла, я просто захотела уберечь себя, потому что когда он раз разозозлился очень сильно ,он взял меня за грудки и держал у забора в итоге немного поцарапав мне руку. Честно я не знаю , что его переклинит или он мне простите голову прошебет или изобьет или просто это угрозы . Да с одной стороны я очень сильно хочу его увидеть, но я помню как мы даже жили вместе, я очень много плакала, он не помогал мне дома 🏠, говорил что ночью уставал ,хотя просто сидел , я с утра и до вечера работала.  Я понимаю, что сейчас мне напрочь отбили желание иметь семью , мужчину. Это страшно когда в пылу ссоры тебе сначала говорят что убьют,а потом заплати и ты покажешь свою любовь , ты пишешь ✍ и это все? Он начинает снова угрожать.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Суббота, 14 Апр 2018, 07:54 »

-500 грамм сегодня

Утро: стейк 🥩 с кровью грамм 150-200 + кофе ☕ с молоком и 2 кусочка сахара + имбирь + кетчупа немного
Перекус:вода с лимоном 🍋
Обед: кофе ☕ с молоком 🥛 сладкий + запечённая рыба 🐠 пагасиус
Перекус: грейпфрут
Ужин : суп 🍜 том янг +сок + кофе ☕

Была в спорт клубе , в бассейне и сауне ( бегала)
« Последнее редактирование: Воскресенье, 15 Апр 2018, 11:08 от Jennissss » Записан
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Воскресенье, 15 Апр 2018, 11:13 »

Ну что -5,1 кг за 5 дней. Даже меня этот сброс поразил если честно !) Но понимаю, что сегодня было -100 и скоро организм не будет отдавать . Поэтому иду в спортзал сегодня тренировка с тренером

Утро: омлет ( я его слепила из того что было ,а именно яйца 🥚 2 штуки , одна большая луковица, тонкие стейки 🥩 свинины, специи + овощной 🍅 🥒 салатик с оливковым маслом + кофе ☕ с молоком без сахара
Обед: протеин + кофе ☕

Сегодня бешеный день ,я провела 3,5 часа в спортзале , потом рванула в театр 🎭 и понимаю, что толком даже поесть некогда . Когда пытаешься забыть то,что в сердце занимаешься всем
« Последнее редактирование: Воскресенье, 15 Апр 2018, 19:49 от Jennissss » Записан
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Понедельник, 16 Апр 2018, 10:43 »

Все таки скинула за неделю 5 кг )))) вчера я видимо устроила телу дикий стресс и он мне отплатил +100 граммами, но ничего пока я опережаю свою цель 🎯, все болит конечно после тренировки 💪🏻 и чуть чуть приболела 🤧, но ничего страшного двигаемся дальше
Утро : кофе ☕ с молоком + манго
Перекус: манго
Обед : гречневая каша 🥣 тренер заставляет  + котлета + салат 🥗 овощной + зелёный 🍵 чай
Ужин: кофе ☕ с сиропом и молоком 😱😱😱😱 стыдно, но вкууусно +рыбка 🐠 пангасиус и овощной 🍅 салат 🥗

И встреча со стоматологом сегодня )))
« Последнее редактирование: Понедельник, 16 Апр 2018, 18:33 от Jennissss » Записан
Аленка38
Гость
« Ответ #35 : Понедельник, 16 Апр 2018, 13:07 »

Женя, привет! Желаю тебе выпутаться из сложной ситуации! А чувство когда любишь и понимаешь, что эту любовь надо убить мне знакомо. Я вообще любви побаиваться стала. Ты думаешь что тебя тоже любят и не замечаешь что тебя используют, а то и просто унижают.

я провела 3,5 часа в спортзале

Как ты выдержала? Я настраиваю себя чтобы хотя б 1 час потрениться, 3,5 точно не выдержу.

Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Понедельник, 16 Апр 2018, 15:14 »

На самом деле любая тренировка это минимум 40 минут дорожка, но заставь себя бегать 80 минут в начале и в конце и пошлёшь ты весь этот спорт куда подальше , я сначала беру первый день 5 минут бег, потом 10, потом 15 , два раза по 15 и вот уже 30 минут ты бегаешь . Тренер это ровно час с тебя глаз не спускают )))) 1,5 часа плюс плавание и хамам ( а вот это я очень люблю )))) да и в спорте по себе знаю, надо втягиваться вперёд не любишь, а потом жизни не представляешь Smiley
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Понедельник, 16 Апр 2018, 16:13 »

Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Понедельник, 16 Апр 2018, 19:19 »

Знаю, без мотивации никак и купила я себе маленький мотиватор в честь скинутых 5 кг Smiley

И пошла я гулять сегодня от Стомотолог по парку где то час похожу 😏😏😏 Бывший мой вернулся и началась старая песня о главном, люблю не могу , женюсь , пффф вот сколько раз себе говорила не выбирай красавчиков, но видимо моей голове кол на голове тиши , бесполезно .  Один поклонник уже достал пишет люблю не могу, фоткает места где я общалась с ним , а у меня складывается ощущение паранойи , второй деликатно в формате дружбы поддерживает , притащил из США 🇺🇸 бомбочки для ванны 🛀, Релакс и все такое , но не тянет к нему Smiley а потом скажи , что у баб тараканы с ума не сходят ,ну или только мои сходят . Пишу ✍ я вам с пруда , запах дерева, утки  🦆,успокаивает ... кажется немного приболела 🤧 Приду домой возьму книгу и будет Релакс у меня 🤪🤪🤪 Всем хорошего вечера мои хорошие
« Последнее редактирование: Понедельник, 16 Апр 2018, 19:26 от Jennissss » Записан
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Понедельник, 16 Апр 2018, 19:37 »

Выздоравливай, котёнок))
А розочки просто супер!!!!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Понедельник, 16 Апр 2018, 21:03 »

Такая большая потеря веса - это не очень хорошо для организма. Человек максимум может потерять 3-4 кг жира в месяц, остальное все что уходит это либо вода, либо мышцы, ну или и то и другое, что как-бы не очень хорошо.

Но радует, что ты не хандришь и не отступаешь от цели. Ты молодец.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вторник, 17 Апр 2018, 11:02 »

Ну вот насчёт не хандрю это сильно сказано,я сорвалась и +1,1 кг. И отекла я страшно. Ну не идёт мне такое питание) так что попробую дальше делать по наитию ))) раз клетчатка нужна,я в рацион добавила сухую клетчатку )))))

Сегодня разгрузка своеобразная ,после срыва ( не могу достали мужчины, теперь оба достают мою подругу )

Утро: кофе ☕ С молоком
Перекус: данисиммо + клетчатка
Обед:ничего вкусного в столовой не было пришлось гречка немного подливки + салат 🥗 из свежих овощей
Перекус:
Ужин:
« Последнее редактирование: Вторник, 17 Апр 2018, 13:57 от Jennissss » Записан
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вторник, 17 Апр 2018, 15:52 »

Привет!
Сорвалась в каком смысле?
Углеводов поела?
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:03 »

Да как с бывшим говорю на нервах срываюсь. Sad
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:21 »

Не серьезно. Честно.

Если он бывший, то он бывший - нечего с ним разговаривать, эта дверь закрыта.  Если продолжаешь вести диалоги, выяснять отношения - значит никакой он не бывший, вот и всё. Такое чувство, что ты ищешь драмы и эмоций, и конечно же их находишь, в этих угрозах и пр. Вот мол, какая я роковуха, мужик там с ума сходит, а я вся в белом. Он делает и говоришь лишь то, что ты ему позволяешь. Вангую, он у тебя горячих кровей(кавказ, турок, араб - нужное подчеркнуть).

Да и вообще - похудела на 5 кг за неделю, потом наела кг, потом на голоде еще похудела. Не серьезно.

Нужно сначала решить что тебе нужно -если начать новую жизнь, тогда везде "бывшего" в блэк лист, заявление в милицию, и живешь себе нормальной жизнью, будто его и не было. Занимаешься собой, планомерно худеешь, зал/массаж/релакс.

Все просто и никакой драмы.
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти