Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Сен 2019, 18:10
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Иногда боль заставляет нас двигаться вперёд
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Вниз
Печать
Автор Тема:

Иногда боль заставляет нас двигаться вперёд

(Прочитано 3339 раз)
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #45 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:26 »

Ох суровая ты женщина ) хотя и говоришь правильные вещи , вот только одна проблема , я до сих пор люблю этого человека ! А насчёт вангую даже интересно как же ты это угадала, да действительно молодой человек Араб) но вот как то себя белой не хочется выставлять

« Последнее редактирование: Вторник, 17 Апр 2018, 20:30 от Jennissss » Записан
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:35 »

Ох суровая ты женщина ) хотя и говоришь правильные вещи , вот только одна проблема , я до сих пор люблю этого человека ! А насчёт вангую даже интересно как же ты это угадала, да действительно молодой человек Араб)

Да, я суровая) Но по-доброму. Поэтому, без обид.

По описанию, темперамент явно не русского Васи/Алеши. Наши редко способны на такую драму.
Плюс такой тип мужчин без ума от дам с формами, худышки для них пустое место.
Ну и  раз можешь себе позволить букетик за успехи и тренера, часто по заграницам мотаешься.

Два+два я сложила.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:35 »

Симпотный, но молоденький.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:38 »

Я в магистратуре училась во Франции, и темперамент арабов мне хорошо известен. Они легко могут зажечь впечатлительную девушку, которая жаждет красивой истории любви. Ну и я согласна, что некоторые из них очень даже ничего.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #49 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:46 »

К сожалению ты права , он младше меня. Насчёт по заграницам не часто, но действительно могу себе это позволить, хотя познакомилась с ним в России и до смешного мне казалось ему нравится меньше девушки с формами. Хотя ты права имннно такие мужчины больше всего обращают на нас внимание ,чем русские Пети и Васи
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:53 »

Они умеют ухаживать за собой,а большинство наших Вась ,увы не умеют
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #51 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:02 »

Честно скажу, встречалась с одним. Понимаю о чем ты))Поэтому морали читать не буду. Любила до трясучки, но увы, будущего все равно с ними нет. Хоть , прости за выражение, до ж**пы расколись, все равно перпективы 0.

Там менталитет, авторитетные родители, черта бедности - поэтому многие из них не женаты с нерастраченной сексуальной энергией, ищут русских( у нас ибо женщин больше и красивые). Но в итоге - стопроцентное обращение в ислам, бедная жизнь, ограниченные связи с домашними - вот самая ближайшая перспектива. Ну и еще куча неприятных бонусов.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #52 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:07 »

Уверена, что он конечно говорит, что религия не важна, что они уже все стали современными, вышли из патриархальной модели отношений. Но, поверь мне, это не так. Конечно сейчас допустимы у них многие вещи, которые раньше и вслух произносить боялись, но все же ценности остались прежними, абсолютно нам чуждыми, к сожалению.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #53 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:08 »

Ну с менталитетом увы не попрешь , тут я соглашусь .  Насчёт родителей я знакома с его мамой, сестрой и братом , насчёт секса ну давай раз уж откровенно не такие уж они огонь 🔥 в постели , хоть и опыт у меня не большой.  Мама приняла меня его , в Тунис 🇹🇳 я точно жить не поеду , но видимо многие мечтают тут в России обосноваться , в ислам он знает я не обращусь хоть за волосы тащи и он как не странно не против, просто меня смутило другое предложить старой женщине брак из за документов , она отказала сказала что он только для секса, а потом через месяц мы начали встречаться через два мне предложил и я этого не знала , сейчас я сказала тебе фиг а не свадьба,я такого не прощаю ,он бегает просит прощение . Но самое ужасное,хоть люблю ,но не верю
.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #54 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:12 »

Насчёт мужчина главнее увы это так
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #55 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:14 »

Ого)) Мой бывший тоже из Туниса)  Прикол)) Вспомнила аж мурашки побежали.

Я ж говорю, черта бедности - вот они и ломятся, где жить посытнее - во Францию, да в Москву.  Это все так говорят, что вера не важна, что Ислам признает Христа, что Бог один. А когда документы сделаны, и дело доходит до реальной жизни, рождении детей, так и начнутся разговоры про смену религии.

Мама приняла, потому что знает, что арабку не потянет сына по деньгам, там не так все просто..
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #56 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:17 »

А можешь мне рассказать о из менталитете? Я увы не была в Тунисе, знаю что когда я произношу при них , что была в Израиле они аж переплевались . А ты почему со своим рассталась? Мне говорили, что во Францию им визу сделать сложнее, чем в Россию
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #57 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:34 »

Я в тунисе не была, мы встречались во Франции, когда я там училась.

Он там работал. Естественно знал инглиш/французский в совершенстве, ну и естесна держа.  Сначала все было хорошо, влюбилась - в постели огонь, все супер, разговоры все ночи на пролет - "религия не важна, тунис не такой как вся африка, мы мол такие современные , нас другие арабы(алжир, марокко) ненавидят за наши современные взгляды." У них реально можно встречаться до брака, и все как у людей, но чтобы женится мужчина должен обеспечить семью минимум отдельным жильем, что очень немногие могут себе позволить. Мужчин много, работы особо нет, платят мало, по сути там делать то и нечего, но всем сердцем, где бы они не жили, они влюблены в свою родину и мечтают вернуться с приличным состоянием, заработанным где-то извне. Самая голубая мечта "Двойное гражданство", не чисто рос или фр, а именно чтобы не терять связи с корнями.

Дикая ревность всегда сопровождала наши отношения, душил своей любовью. Когда я закончила учебу, у меня закрывалась виза - вроде как начали искать варианты как остаться вместе, один из них расписаться,но, тут как раз он заикнулся, что мол раз Бог то все равно один, то почему бы МНЕ все-таки не принять ислам. Я сказала нет.Ну в общем сложно все, не только это, плюс доки/визы сожрали все эти отношения. Да и я подумала что мне это не надо. Вернулась в Россию, его везде заблокировала, встретила своего мужа, вышла замуж, родила дочь...Все у меня хорошо.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #58 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:35 »

Не жалею.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #59 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:39 »

Склонять меня в ислам славо богу не начинал, потому что его самого бывшая девушка француженка сказала замуж выйду поменяй религию на христианство , а вот насчёт ревности это действительно ,как в клетке очень много запретов и истерик если делаешь ,что-то не так. Мы жили с ним, он кричит , что у них запрещено жить с девушкой без брака .я уперлась и не хочу туда .
Страниц: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти