Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 21:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Иногда боль заставляет нас двигаться вперёд
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Вниз
Печать
Автор Тема:

Иногда боль заставляет нас двигаться вперёд

(Прочитано 2790 раз)
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Четверг, 12 Апр 2018, 07:06 »

Давно хотела написать, может быть кто-то согласиться со мной, кто-то нет. Но мне кажется большинство полных людей , особенно страдающих ожирением чувствуют себя глубоко одинокими ☝🏻Внутри , худые друзья не понимают как это раз за разом поднимать своё тело по лестнице , бегать и гулять становится с каждым разом сложнее, появляется кучу болячек . Ты вроде ищешь поддержку , а тебе могут лишь в спину сказать «ты что поправилась ?» а ведь мало кто понимает как это неприятно, особенно когда имеешь трехзначное число на весах . И вот тут 👉 начинаешь искать мотивацию ,что поможет тебе не опустить руки,что поможет 😁 радоваться жизни и идти вперёд
« Последнее редактирование: Четверг, 12 Апр 2018, 07:08 от Jennissss » Записан
Аленка38
Гость
« Ответ #16 : Четверг, 12 Апр 2018, 10:04 »

Женя, привет! Я психологией давно увлекаюсь, но больше для того, чтобы разобраться в своих проблемах. Хотя наверное надо было пойти учиться на психолога.  Нравится когда все по полочкам раскладывается. Мне в свое время очень помогли книги Андрея Курпатова. Но у меня тогда был возраст 20-30 лет. И именно в тот период я удачно похудела. А сейчас 41, проблемы другие.  Хоть опять Курпатова перечитывай.
Лиз Бурбо у меня мама читала, а я почему-то ее книги так и не прочитала. Может стоит почитать? Ведь говорят, что надо в первую очередь полюбить себя, а у меня это не получается.
А визуализация, это же больше эзотерика. Я думала психологи эзотерику не признают. Хотя там очень много схожих вещей. Точнее и психология и эзотерика иногда говорят об одном и том же, только разными словами. А многие эзотерические штучки  очень хорошо работают.
Еще мне очень нравится Коэльо, Бах.
Кстати советы давать другим легко и часто они им действительно помогают. А вот свои проблемы со стороны увидеть сложнее.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Четверг, 12 Апр 2018, 13:34 »

Женя, привет!

Я психологией увлекаюсь ещё со школы - запоем читала книги Владимира Леви, мечтала попасть на занятия в группу. Когда училась в Минске, даже пришла один раз на какую-то встречу, посвящённую психологии, но разочаровалась и больше не ходила.
Мне психология близка, но немного с другой стороны - я немного пишу (я вообще музыкант, а это хобби). Написала две книги в жанре детектив, когда правила вторую, очень поправилась (вообще каждая "обошлась" мне  килограмма в четыре в плюс) Kiss Начала третью, там героине зачем-то приспичило худеть Grin ну, я и решила, что пока не похудею, дальше писать не буду Smiley

Насчёт способа похудения: начинала худеть на подсчёте калорий, потом перешла на систему Минус Фунт - это тоже подсчёт, но усовершенствованный - добавляется обратная связь с организмом через анализ привесов-отвесов за неделю.

Чудесного тебе денёчка!
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Четверг, 12 Апр 2018, 16:21 »

Жень,привет!Я Марина.Начинала худеть почти с такого веса как ты.Пусть у тебя все получится.Надеюсь с тем молодым человеком ты рассталась.Удачи!
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 12 Апр 2018, 18:56 »

Простите мои хорошие ,  сегодня какой то странный день,я получила благодарность высшего руководства и сегодня мой бывший угрожал мне физической расправой, потом навязывал чтобы я помогла ему материально в получении документов и опять угрожал . Я пребываю в таком ужасе .... что и словами не передать
Transformation_and_Health
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Четверг, 12 Апр 2018, 19:13 »

Привет! Я Аля.
Мне самой сейчас 27 и вес 110. Ростом немножко пониже только буду - 172-173.
Личная ситуация у тебя, мягко говоря, не простая... Но ты не вешай нос! То, что ты сюда пришла, это уже большой шаг!
Я очень жалею, что не пришла сюда раньше, и что сейчас у меня не так много времени писать. Но хотя бы мельком почитаю - и уже спокойнее.
Но ты права - многие полные люди часто чувствуют себя одинокими. И общение, особенно с людьми, имеющими с тобой схожие цели - нужно, важно и бесценно.
Если бы не этот форум с прекрасными нашими девочками Kiss (а я была на разных, и ото всюду сбежала, так как очень много злых людей встретила), то я бы, наверное, уже опустила руки.
Чего бы я не писала в начале своего дневника, пришла я сюда в состоянии на грани отчаяния. И сейчас у меня пока нет движения. Но благодаря девочкам я всё ещё здесь. Я не чувствую себя уверенным человеком, но и не чувствую себя изгоем, как это происходило часто в реальной жизни.
Держись! Крепись! Борись за здоровую жизнь и счастливое будущее!
А мы все с тобой!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Четверг, 12 Апр 2018, 21:07 »

Привет))

Нет более ранимых людей, чем полные люди. А ведь все зачастую кроется всего лишь в наших собственных комплексах. Чаще всего, когда спрашивают: "Ты поправилась?" люди не имеют желания оскорбить, просто констатируют факт а-ля " У тебя новая прическа?", а мы уже нарисовали картину чуть ли не прилюдного унижения.

Хотя я сама такая, когда до 125 дошла и приехала в родной город - стыдно было перед соседями показываться, этого вопроса боялась. Старалась не выходить из родного дома. Но я как-то сейчас перешагнула этот барьер, начала к этому относится с иронией.

Психологией я тоже увлекаюсь со школы. Перечитала все вышеперечисленное и Леви,и Бурбо. Плюс были еще Синельников , Джон Кехо , Луиза Хей , Норбеков, Барбара Шер, Л. Вилма и много  других. Но в похудении нужно одно - желание похудеть и стать наконец self-made woman.

Про бывшего своего -забей, ради Бога. Те, кто больше всех угрожают и орут, меньше всех способны на реальные действия. Вычеркни из своей жизни и все.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пятница, 13 Апр 2018, 01:13 »

Женечка, и что ты предприняла? Здесь, похоже, нужно идти заявление в милицию писать.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пятница, 13 Апр 2018, 08:22 »

Доброе утро 😃 всем!!!! Вчера я была в полиции , мне посмеялись , но заявление дали. Сегодня позвоню юристам проконсультируюсь, как лучше написать. Честно все это дико не приятно, да мы девушки часто любим, развесим уши 👂 и слушаем , но когда вчера он выдал все это , меня аж передернуло, я молчу что оказывается он встречался со старой женщиной делал предложение ей, она ему сказала, что он для секса, он через месяц нашел меня, через два сделал предложение мне.  Я понимаю , что как дура верила во все. И я сделала не так как хотел он и все он угрожает моей жизни. Это уже перебор. Вот честно.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пятница, 13 Апр 2018, 08:24 »

По весу, -1,3 кг за вчера
Меню на день
Утро: кофе ☕ с молоком + половинка ломтика голубого сыра 🧀 с плесенью+ хлебцы и красная икра( магний)
Перекус: нет
Обед: суп 🍜 🍲 лапша куриная 🐔
Перекус: кофе ☕ красный бархат
Ужин:креветки 🦐 + сладкий чай ☕
« Последнее редактирование: Пятница, 13 Апр 2018, 21:15 от Jennissss » Записан
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пятница, 13 Апр 2018, 08:28 »

Дорогая Алена )))) визуализация есть в психологии ))) а вот эзотерика действительно психология не принимает , но когда-то оно и НЛП не принимало. Я изучала и то, и то. Визуализация представлена в том же фильме «Секрет». И распространена в некоторых упражнениях, научно доказано, что наши мысли материальны. 😃😃😃😃
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пятница, 13 Апр 2018, 08:29 »

Милоночка)))) дорогая, почему ты разочаровалась в психологии?)
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пятница, 13 Апр 2018, 08:35 »

Аля))) солнышко ☀☀☀ Меня тоже гнобили и в школе , и как если читала что делал мой человек молодой , знаешь я поняла одно хвали себя и за каждый 100 грамм, веди себя на массаж 💆🏻♀ или ещё куда то, что тебе нравится , просто заменяй еду хорошими впечатлениями. Пойди сделай маникюр 💅 или постригись 💇🏼♀ Или сходи в сауну 🧖♀ Или на прогулку . И пойми , что ты у себя такая одна. Такой как ты нет и никогда не будет   🤩🤩🤩🤩и не вешай нос 👃, записывай,👩💻👩💻👩💻 что ты ешь, тебе это очень поможет 👸👸👸👸
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пятница, 13 Апр 2018, 11:51 »

Милоночка)))) дорогая, почему ты разочаровалась в психологии?)
Женечка, не в психологии, а конкретно в тех психологах, которые проводили встречу - до Леви они, конечно же, не дотягивали))

Что-то мне кажется, что этот парень не совсем нормален, как-то веет неадекватом от этих рассказов. У тебя нет каналов, чтобы разузнать, не состоит ли он где на учёте по поводу нездоровой психики?

Держись там, отличного тебе денёчка, и не голодай. Что-то кажется мне, что ты маловато кушаешь. Тебе не голодно?
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пятница, 13 Апр 2018, 16:06 »

Он из другой страны , из зарубежья . Почему я мало кушаю?)  с этим стрессом я практические есть не хочу, только чтобы не было голодно и все .
« Последнее редактирование: Пятница, 13 Апр 2018, 16:23 от Jennissss » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти