Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 22 Сен 2018, 16:58
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  И вновь продолжается бой!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 110 Вниз
Печать
Автор Тема:

И вновь продолжается бой!!!

(Прочитано 41403 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1065 : Среда, 04 Июл 2018, 21:27 »

Да в самолет можно было б не заморачиваться- рыба с рисом или курица с гречкой- вполне себе пп.

Хорошего отдыха!!Жду фотки!
Маленькая ВикасЁ
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

есть сила и есть воля- иду к цели!

Просмотр профиля
« Ответ #1066 : Четверг, 05 Июл 2018, 06:21 »

удачно отдохнуть! Ждем фото!
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1067 : Понедельник, 09 Июл 2018, 17:03 »

Привет, отличного отдыха! ждем фотоотчет  Smiley
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1068 : Вторник, 10 Июл 2018, 19:44 »

Танюш,давай выходи уже к нам!
Рассказывай!)))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #1069 : Среда, 11 Июл 2018, 01:49 »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

Ну что могу сказать. В Кемере очень понравилось. Много парков, прекрасный променад вдоль моря. Практически все говорят на русском, что не маловажно для меня, т.к. английский у меня на уровне троечки в школе)))
Жили в 4 звёздочном отеле Asdem Park. Хоть и было заявлено, что отель 2-ой линии, но до моря не далеко. Персонал был внимательным  и доброжелательным. Еда тоже устраивала. На территории отеля 2 бассейна. В одном 2 горки.

С детьми были, но не много, потому вся развлекаловка была заточена на взрослых. И дискотеки, и пенные вечеринки, и водное поло, и дартс, и пинг-понг.

На пляже шезлонги бесплатные. Правда пляж галечный, пришлось покупать специальные резиновые тапочки для купания в море. Мне было больно заходить. Но зато море чистое и хорошо просматриваемое.

По дороге к морю есть ещё тренажёры и некоторые с удовольствием на них занимаются.

В начале нам дали номер в корпусе С. Номера там старые, хоть и отремонтированные, но ремонт явно был проведён косметический. Номер находился под крышей, из-за того что весь день в номере было солнце, в комнате было ужасно душно. Старенький кондей не справлялся с охлаждением. Не помогало даже если мы открывали балкон и дверь, и плюс включали кондиционер. Всё равно дышать было нечем.
Лифта в корпусе не было. И всё бы ничего, но приходилось в день по нескольку раз подниматься и спускаться, а учитывая мою проблему с поясницей и ногой, это было крайне болезненно.
Номер выходил балконом на пешеходную торговую улицу с фонтанами. Там по вечерам до поздней ночи было многолюдно.
Плюс напротив был пиратский ресторанчик, музыка в нём гремела до 3 часов утра. Так что ночью было весело. А если учесть, что кондей в номере был старый и особо не холодил, и нам приходилось открывать балкон ночью, то сами понимаете в каком шуме приходилось спать.
Промучившись ночь. Я решила отправиться на ресепшен и попросить заменить номер, мотивируя тем что мне с больной ногой проблематично подниматься на самый верх. Муж не очень верил в положительный исход задуманного. Он считал, что с нас просто хотят поиметь деньги. В начале так и было, мне предложили за доплату номер пониже этажом с 2 комнатами. Всё конечно было хорошо, но... платить не хотелось. Предложили подождать 12 часов, когда начнут освобождаться номера. Я уже мысленно смирилась, что номер нам не поменяют и мы останемся в душном. Но... я ж писала уже, что персонал очень внимательный и доброжелательный, и на ресепшене не исключение. После 12 часов нам дали ключи-карточку от нового номера.
Он был в корпусе А, хоть и тоже под крышей, но там был лифт. Сам номер побольше, кондей поновее и хорошо охлаждал воздух. Была нормальная душевая кабинка, и хоть не большая, но зато закрывалась, до этого в старом номере не было в душе ни шторки, ни дверки)))

Так что номером мы были довольные.
На отдыхе так же занималась 2 раза физ.нагрузками. Старалась соблюдать правильное питание. Много ходили, ну и конечно же плавали и в море, и в бассейнах.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1070 : Среда, 11 Июл 2018, 01:52 »

Вот примерный распорядок нашего дня.
Подъём в 7:10.
Занятие физ-рой минут 20-25, затем контрастный душ.
Потом шли на море.
В 9 часов завтрак.
Потом шли в бассейн.
В 12 часов обед.
С 12 до 16 сидели в номере, т.к. была самая жарень. Я себе накачала несколько книг, потому наслаждалась чтением.
В 16 шли опять в бассейн.
В 17-17:30 занималась физ-рой, потом контрастный душ.
В 18 часов шли на море.
В 19 часов ужин.
После ужина, немного отдых и на прогулку, либо по городу, либо по променаду вдоль моря,
либо в парк. В общей сложности в день проходили от 8000 до 9000 шагов.

В еде конечно же были и отступления. Так я выпила где-то 3 бокала красного сухого вина, съела 2 мороженого, а так же ели много фруктов и ягод и не только в первой половине.
Перед отъездом купили дочкам турецкие сладости, которые тоже пришлось пробовать.
Да и в самолёте на обратной дороге, позавтракала тем, что нельзя(( Булочкой хлебной, куриным паштетом и плавленым сырком.
Но в общем старалась есть как и дома. Основное блюдо - птица или рыба. Гарнир свежие овощи или овощи-гриль. На завтрак омлет, яйцо варённое. Ела йогурт не сладкий. Пила на завтрак кофе без сахара, а так просто воду.
Завтрак
Омлет
Овощи гриль
Помидор запечённый с сыром
Кофе без сахара

Обед
Рыба
Свежие овощи
Овощи-гриль
Вода

Ужин
Индейка
Овощи свежие
Арбуз
Яблоки
Вода

Если честно, думала немного наберу.
И вот во вторник 10 числа поехала на контрольные замеры и взвешивания.
Результат порадовал.
Вес - 78,9кг (-900г)
ОТ - 85см (без изменений)
ОЖ - 93см (-2см)
ОБ - 111,5см (-1,5см)

Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1071 : Среда, 11 Июл 2018, 12:09 »

Танюшка, привет!
Ну ты герой прям! Все так четко по питанию, ничего лишнего , куча активности и ещё отвес после отдыха. Молодец!!! Поздравляю!
Здорово отдохнули! Жаль, что последний этаж вам достался, но у них всегда так , за хорошие номера просят доплатить.
Фотки классные! Особенно где ты на тренажёрах! Grin Повеселила прям))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1072 : Среда, 11 Июл 2018, 12:15 »

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!

С утра приняла душ с массажной мочалкой, натёрлась кремиками для коррекции фигуры и позанималась 30 минут . Потом контрастный душ и завтрак.
Как же я соскучилась по творогу .

Завтрак
Творог 5% с молоком 1,5% - 130г
Черешня без косточек - 180г
Запеканка творожно-яблочная с абрикосами - 100г
Сыр "Костромской" 9% жирности - 45г
Кофе без сахара

Сегодня едем выкупать тур в Черногорию в Петровац. Надеюсь всё получится. Там вроде не плохие отзывы и пляж ракушечник. Года 2 назад мы были в Рафаиловичах, там нам очень понравилось. Хороший номер, отель находился на берегу моря в 30 метрах от песчаного пляжа Cheesy.
Оттуда мы ходили и в Бечичи, и в Будву, и в св. Стефани. А вот в Петроваци не попали.
Если всё получится отпишусь.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1073 : Среда, 11 Июл 2018, 13:37 »

Танюша, ты просто молодчинка!
Очень рада за тебя!
На фотках ты очень стройно выглядишь! Просто супер!
С кем рыжий оставался, пока вы путешествовали?
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1074 : Среда, 11 Июл 2018, 14:57 »

Танюша, ты просто молодчинка!
Очень рада за тебя!
На фотках ты очень стройно выглядишь! Просто супер!
С кем рыжий оставался, пока вы путешествовали?

Спасибо, Надюш)) Kiss
А Рыжик оставался с малОй. Они тут вдвоём воевали, пока мамчок и папчок косточки грели на море Cheesy.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1075 : Среда, 11 Июл 2018, 15:02 »

Ну всё!!! Тур в Черногорию выкупили!!! Вылет 31 июля. Так что можно уже потихоньку собирать чемоданы. Единственное что, нужно загуглить как лечить ротавирусную инфекцию . Говорят она там часто бывает  Sad. Нужно лекарства с собой взять, чтоб там не бегать и не искать их.
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1076 : Среда, 11 Июл 2018, 15:40 »

Привет!
Молоток)))В отпуске так держаться,что даже похудеть!)))
На фотках очень молодо выглядишь,стройной девчонкой!
Рыбки не кусали?Многие жалуются,что в этом году просто жесть!
Но отельчик...( видно совсем не Мармарис.Сколько заплатили?
А на море всего по часу в день купались? Мало как-то(((
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1077 : Среда, 11 Июл 2018, 15:49 »

Ну всё!!! Тур в Черногорию выкупили!!! Вылет 31 июля. Так что можно уже потихоньку собирать чемоданы. Единственное что, нужно загуглить как лечить ротавирусную инфекцию . Говорят она там часто бывает  Sad. Нужно лекарства с собой взять, чтоб там не бегать и не искать их.
Молодцы!Так быстро и опять на море)))
В Турции то не подхватили ротовирус, ее там тоже навалом?
Я в Тунис тоже брала лекарство,но не понадобилось.
В отеле никто и не болел...вроде.
Поищи в интернете,скорее это «диарея путешественника».
Типа привыкания к местным микробам и воде.
Даже по ТВ говорят про это )))
В Черногорию на сколько летите? Сами готовить будете или по кафешкам?
Цена вопроса?
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1078 : Среда, 11 Июл 2018, 15:55 »

Привет!
Молоток)))В отпуске так держаться,что даже похудеть!)))
На фотках очень молодо выглядишь,стройной девчонкой!
Рыбки не кусали?Многие жалуются,что в этом году просто жесть!
Но отельчик...( видно совсем не Мармарис.Сколько заплатили?
А на море всего по часу в день купались? Мало как-то(((

Неее...рыбки не кусачие там водились, культурные. Мой плавал с маской, заплывал подальше от берега, и там  рассматривал разных рыбёшек. И мелких и покрупнее. Я ещё тот пловец, плаваю если только уверена что могу дотянуться до берега Cheesy.
Да...не Мармарис, но на 4 тянет. Не плохой отель. Конечно после 5 звёзд, у которого была огромная территория, этот показался немного маловат, но в принципе всё нормально. Всё равно на территории долго не были, уходили гулять в парк или к морю на променад. И кстати, в отличие от Мармариса Кемер мне показался более зелёным.
Мы Мармарис вначале тоже рассматривали, хотели поехать в свою любимую 5, но цены оказались очень кусачии. На 2 человек 240 000-250 000 рублей. В Кемере нам обошёлся тур в 75 000 рублей.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1079 : Среда, 11 Июл 2018, 16:03 »

Молодцы!Так быстро и опять на море)))
В Турции то не подхватили ротовирус, ее там тоже навалом?
Я в Тунис тоже брала лекарство,но не понадобилось.
В отеле никто и не болел...вроде.
Поищи в интернете,скорее это «диарея путешественника».
Типа привыкания к местным микробам и воде.
Даже по ТВ говорят про это )))
В Черногорию на сколько летите? Сами готовить будете или по кафешкам?
Цена вопроса?
В Черногорию летим на  8 ночей. Шведский стол завтрак и ужин, а обед либо в кафе, либо что-то лёгкое будем покупать. ХЗ пока, там посмотрим. Я что-то последнее время ну совсем не хочу готовить в отпуске, обленилась как-то .
На трёх взрослых мы отдали 166 000 рублей. Отель тоже 4 звезды. А номер духкомнатный с 2 санузлами и смежной дверью. А то как-то заниматься секосом, когда рядом спит взрослый ребятёнок ну совсем не здорово))))
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 110 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти