Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 16 Дек 2019, 05:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  И вновь продолжается бой!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 177 Вниз
Печать
Автор Тема:

И вновь продолжается бой!!!

(Прочитано 141943 раз)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вторник, 10 Апр 2018, 17:39 »

А 3 апреля, когда приехала на контрольное взвешивание, то была сильно расстроена . Вес не снизился и остался на прежнем уровне 90,9 кг.
Но дочка наоборот была жутко довольна. Оказывается хоть и вес не снизился, но ушли объёмы и самое главное хорошо ушёл вес и набралась мышечная масса.

27.03.18г.

03.04.18г.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вторник, 10 Апр 2018, 17:58 »

Сегодня, 10 апреля, ездила на контрольные замеры. Объёмы остались на уровне, что говорит о наличие лишней воды, которая с прошлого раза так и не ушла, а также о том что снизилось количества жира с внутренних органов. Так сказать не пощупать, но результат на лицо. Вернее на весах.

Итак, результат на 10.04.18г.
Вес - 89,5кг

ОТ - 95см
ОЖ - 103см
ОБ - 118см

И УРА!!!! Наконец-то мой метаболический возраст стал практически мне соответствовать. Так сказать, с пробуждением  Cheesy .
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вторник, 10 Апр 2018, 18:05 »

И ещё. Для сравнение. Результаты на 20 февраля, когда я только всё начинала и на 10 апреля.

20.02.18г.

10.04.18г.

Правда до 69кг ещё очень далеко, но результаты не могут не радовать.

Плохо другое. Я походу заболеваю . Придётся сократить физ. нагрузку. И другие процедуры с Фитнос Боди .

Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Вторник, 10 Апр 2018, 18:06 »

Татьяна, привет!
Вот это подход к похудению у тебя! Супер! С омоложением тебя, скинуть 20 лет это очень приличный результат.
У меня вопросик один, а 300гр белка это не через чур много??? Или ты что то другое имела ввиду?
Удачи! У тебя обязательно все получится.
nmilona
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вторник, 10 Апр 2018, 18:10 »

Танюша, замечательный результат!
Насчёт содржания воды - я так поняла, что её должно быть 50-60 процентов, вроде? Что твоя доча по поводу воды говорит?

Держись, не болей!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Вторник, 10 Апр 2018, 18:44 »

Татьяна, привет!
Вот это подход к похудению у тебя! Супер! С омоложением тебя, скинуть 20 лет это очень приличный результат.
У меня вопросик один, а 300гр белка это не через чур много??? Или ты что то другое имела ввиду?
Это имеется ввиду белковая пища животного происхождения (говядина, индейка, курица, рыба, творог). Белок идёт на строение мышечной массы, для иммунитета и для ещё чего-то там)))))) И если организм не будет получать достаточного количества его, то он будет забирать белок из собственных мышц. Мышечная масса уменьшится и как результат уменьшится метаболизм, то бишь обмен веществ. То есть процесс похудания либо замедлится, либо вообще остановится. Фуф... прям чувствую себя профессором.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вторник, 10 Апр 2018, 18:50 »

Танюша, замечательный результат!
Насчёт содржания воды - я так поняла, что её должно быть 50-60 процентов, вроде? Что твоя доча по поводу воды говорит?

Держись, не болей!
Да, Надюш, ты права в организме должно быть 50-55% воды. Так у меня должно быть воды 35 кг, т.к. я хочу иметь вес 69кг. Но на данный момент у меня вес воды превышает всего 6кг.
В принципе это не страшно, тем более мы выяснили в чём проблема (на днях меня посетят " красные дни" )
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Упала? попавь корону- иди дальше!..

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вторник, 10 Апр 2018, 19:28 »

Приветики!
Взялась серьезно, я понимаю?
Удачи!
У нас с тобой, что рост и возраст одинаковые?
У меня тоже доча долгая и звонкая.
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вторник, 10 Апр 2018, 20:06 »

Привет!
Вот это подготовочка, вот это я понимаю. Ни у кого такого серьёзного подхода не было. Да еще свой собственный дипломированный специалист! Буду следить за твоими успехами. Удачи!
+) - за новаторство на форуме!
КБЖУ, ТВН, СКН считаем, сейчас начнём соотношение воды, мышечной массы и жира считать))) (не упоминаю о взвешивании порций, отслеживания веса, замера объёмов, подсчёта количества пройденных шагов).
« Последнее редактирование: Вторник, 10 Апр 2018, 20:15 от ДЫМКА2 » Записан
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вторник, 10 Апр 2018, 20:19 »

Приветики!
Взялась серьезно, я понимаю?
Удачи!
У нас с тобой, что рост и возраст одинаковые?
У меня тоже доча долгая и звонкая.
Агась, возраст одинаковый, мне тоже 52 годика. А вот рост у меня 170см. У меня 2 дочки. Старшая 158см, а младшая 173см. И когда они вместе, то все путают кто из них старшая, а кто младшая)))) хотя разница в возрасти 7,5 лет.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вторник, 10 Апр 2018, 20:27 »

Привет!
Вот это подготовочка, вот это я понимаю. Ни у кого такого серьёзного подхода не было. Да еще свой собственный дипломированный специалист! Буду следить за твоими успехами. Удачи!
+) - за новаторство на форуме!
КБЖУ, ТВН, СКН считаем, сейчас начнём соотношение воды, мышечной массы и жира считать))) (не упоминаю о взвешивании порций, отслеживания веса, замера объёмов, подсчёта количества пройденных шагов).

А вот кстати, если будут возникать какие-то вопросы на тему сброса веса или, прости Господи, на тему здоровья, связанного с проблемой желудочно-кишечного тракта, обращайся. Думаю у нас будет такой не штатный диетолог-гастроэнтеролог.
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Упала? попавь корону- иди дальше!..

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вторник, 10 Апр 2018, 20:36 »

У меня еще 2 сына. Все 3 разные по характеру и пристрастиям. Пока маленькие были намучилась: одному рис подавай, другому гречу, один любит грибы, другой нет..)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вторник, 10 Апр 2018, 20:37 »

Татьяна, привет!
Это имеется ввиду белковая пища животного происхождения (говядина, индейка, курица, рыба, творог). Белок идёт на строение мышечной массы, для иммунитета и для ещё чего-то там)))))) И если организм не будет получать достаточного количества его, то он будет забирать белок из собственных мышц. Мышечная масса уменьшится и как результат уменьшится метаболизм, то бишь обмен веществ. То есть процесс похудания либо замедлится, либо вообще остановится. Фуф... прям чувствую себя профессором.
)) Я в курсе для чего нужен белок)) просто 300 гр высокобелковой пищи это всего около 60гр белка, поэтому и уточнила.
ДЫМКА2
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Вторник, 10 Апр 2018, 20:39 »

Спасибо!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вторник, 10 Апр 2018, 21:02 »

Что то я сегодня отвлеклась. Нужно написать как прошёл день.
Утром стащила своё сонное тело с дивана. Выпила дневную травяную добавку. Убрала постель. Залезла под горячий душ. Прошлась жёсткой мочалочкой по проблемным местам (голени, бёдра, попа, предплечья и живот). После ванны нанеся на бёдра, голени, ягодицы термоактивное массажное масло сделала массаж. Такими же массажными движениями про массажировала область живота (вместе с областью "фартука") и предплечья, нанеся предварительно на эти места гель для похудения и коррекции фигуры.
Затем надев "спортивную форму" и врубив Балаган Лимитед устроила дискотеку тренировку. Длительность тренировки примерно 35 минут. После упражнений конечно же 300г воды (1 бокал).
Потом контрастный душ. И на область бедра, голени и ягодиц нанести крем-актив от целлюлита.
Одевшись готовлю завтрак (крем-актив начинает припекать, печёт примерно минут 30-40).

Завтрак
Яйцо крашенное - 2шт.
Лепёшка из ц/з муки - 30г
Салат овощной - 190г
Суфле творожно-яблочное - 160г
Кофе без сахара

Ещё перед кофе мне как-то поплохело. Была сильная слабость. Померила давление два раза показал повышенное, 2 раза - пониженное. Плюнула пошла заварила кофе.

Потом разбудив мелкую (у неё сегодня была конференция), пошла собираться к диетологу. Ну...про контрольные замеры я писала выше.
Состояние ниже плинтуса. Аппетит там же.
Пришла выпила воду 1бокал, потом выпила таблетки хром цинк (запив 1 бокалом воды). Через 20 минут всё ж таки решила что-нить поесть.

Обед
Кабачковые маффины - 90г
Немного курицы - 60г
Яйцо крашенное - 1шт.
Травяной чай с добавлением мяты.

Сегодня прям день безделья. Второй раз не занимаюсь физ. упражнениями. Никаких термо-масок тоже решила пока не делать, да и на ночь тоже мазюкаться сегодня не буду.

За 20 минут выпила ночную травяную добавку.

Ужин
Стейк кеты с помидором и сыром - 120г
Овощной салат с зернённым творогом - 200г
Травяной чай с добавлением мяты.

Вот такой сегодня лентяйный день))))

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 177 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти