Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 22 Фев 2019, 08:17
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  И вновь продолжается бой!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 Вниз
Печать
Автор Тема:

И вновь продолжается бой!!!

(Прочитано 80405 раз)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #2400 : Пятница, 08 Фев 2019, 15:50 »

Я такая пунька, просто слов нет . С утра забыла взвеситься, потому придётся перенести на завтра. Но мне кажется вес не уменьшился, что очень печально.
В связи с этим, сегодня увеличила время кардио тренировок, и подходов на тренажёрах.
И вообще нужно пересмотреть своё меню, опять постараться снизить потребление углеводов, как обычных, так и сложных. Я уже как-то писала об этом, но повторюсь... хлеб цельнозерновой, что продают во Вкусе Вилла, на меня отрицательно влияет, способствует набору веса. Думаю состав указан не верный, вернее его немного умолчали  )))
Короч, хочешь нормально худеть всё придётся делать самой. Так что нужно опять испечь свои любимые цельнозерновые лепёшечки.

Обед
Куриная грудка на пару.
Салат овощной без масла.
Сырники "Солнышко" в духовке.
Чай с каркаде и лесными ягодами.
julia30507
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Юлия

Просмотр профиля
« Ответ #2401 : Пятница, 08 Фев 2019, 15:58 »

Привет, не парься насчет того, что забыла взвеситься, наверняка завтра организм порадует тебя большим отвесом))
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #2402 : Пятница, 08 Фев 2019, 16:03 »

Танюш, в покупном 100% пшеничную простую муку добавляют.
Я дома хлеб своим пеку, а себе на днях ржаные лепешки забацала, очень вкусно получилось. Теперь в мыслях кукурузных наречь, только рецепт нормальный ещё не нашла, но можно наверно поэкспериментировать. Ты не пробовала какие-нибудь другие зерновые лепешки или блинчики?
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #2403 : Пятница, 08 Фев 2019, 23:19 »

Завтра желаю отвесов
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #2404 : Суббота, 09 Фев 2019, 11:55 »

Танюша,привет!!!
Такие сырники у тебя пышные получились.Наверное потому что запекала.Вот жареные у меня такие пышные не получаются.
Про муку.Я как то случайно купила грубого помола.Испекла кекс,ну он совсем был невкусный.Как будто с трухой какой то.Больше не эксперементирую.Хотя еще у меня стоит пачка кукурузной.Но что с ней сделать не знаю.
Хороших выходных!!!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2405 : Понедельник, 11 Фев 2019, 14:45 »

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

Сегодня у меня разгрузка на молокочае. Вес 72,4кг. Завтра посмотрим сколько уйдёт воды.
Хотела разгрузиться вчера, но с утра почувствовала немного слабость какую-то. Решила пойти в зал, надеясь немного взбодриться и разогнать кровушку. Успела только сделать один заход на беговой дорожке, велотренажёре и позаниматься растяжками по Дикулю. Самочувствие не улучшилась. Поняла, что до дому будет дойти ооочень сложно. Пришлось звонить мужу, чтобы он за мной заехал.
Что это было я так и не поняла, но через пару часов меня отпустило. Возможно это всё гормональная перестройка организма.
Так что лишь сегодня села на разгруз.
А завтра и в зал пойду и на маникюр, педикюр. Некоторые ногти на руках сильно подломились, держаться только за счёт лака. Хз, как мастер будет всё преводить это безобразие в порядок Sad
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2406 : Понедельник, 11 Фев 2019, 15:00 »

Юль, Насть... как я и думала отвесов к сожалению не получилось. Был даже не большой привес. Но с другой стороны, если мне удалось сбросить 23кг, то уж оставшиеся несколько кг потихоньку так же уйдут.

Танюш, в покупном 100% пшеничную простую муку добавляют.
Я дома хлеб своим пеку, а себе на днях ржаные лепешки забацала, очень вкусно получилось. Теперь в мыслях кукурузных наречь, только рецепт нормальный ещё не нашла, но можно наверно поэкспериментировать. Ты не пробовала какие-нибудь другие зерновые лепешки или блинчики?
Я не пробовала, но вот старшая дочка как-то купила во Вкусе Вилла пшеничную ц/з муку, сделала по моему рецепту лепёшки... и у неё получились лаваши. То есть мука не совсем была ц/з как заявлено. Я правда прикупила тут в Ашане рисовую и овсяную, но по калориям моя пшеничная ц/з ниже. Так что если и буду их использовать, то как добавку к своей муке.

Танюша, привет!!!
Такие сырники у тебя пышные получились. Наверное потому что запекала. Вот жареные у меня такие пышные не получаются.
Про муку. Я как то случайно купила грубого помола. Испекла кекс, ну он совсем был невкусный. Как будто с трухой какой то. Больше не экспериментирую. Хотя еще у меня стоит пачка кукурузной. Но что с ней сделать не знаю.
Хороших выходных!!!
Мариш, может всё от фирмы зависит. Мне нравится Французская штучка. Остальные не пробовала.
А кукурузную я часто вижу в диетических рецептах. Там предлагают комбинировать несколько видов муки. Причём используют как и в несладкой выпечке, так и при приготовление сладких пирогов. В принципе можно забить в поисковик и глянуть рецепты.
Анастасия1
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Люблю скандинавскую ходьбу

Просмотр профиля
« Ответ #2407 : Понедельник, 11 Фев 2019, 18:43 »

Я хочу тоже минус 23😍😍😍🙏🙏🙏👏👏👏👏👼👼👼👼
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2408 : Четверг, 14 Фев 2019, 21:12 »

ВСЕМ ДОБРЫЙ НОЧЕР!!!

Вот такую Сладкую Валентинку мы сделали с дочкой))
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #2409 : Пятница, 15 Фев 2019, 07:56 »

Привет, Танюша! Как всегда шедеврально!
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2410 : Пятница, 15 Фев 2019, 13:57 »

Танюш, как успехи на этой неделе? Ждём отчетик!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2411 : Пятница, 15 Фев 2019, 16:17 »

Танюш, как успехи на этой неделе? Ждём отчетик!
Да успехов нет особ, то плюс, то минус после молочая. Последние дни вообще ушла вразнос. Пока решила немного отдохнуть ото всего. Конечно стараюсь себя сдерживать, но получается не всегда.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2412 : Пятница, 15 Фев 2019, 23:22 »

Танюшкин, тортик шедевральный! Браво-браво вам с дочей!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #2413 : Суббота, 16 Фев 2019, 07:27 »

Доброе утро, Танюша!
Раз подустала, то можно отдохнуть на поддержании веса, это тоже немалая работа. Да и организму передышка нужна, перестройка на новый вес - это ведь надо и лишнюю кожу подтянуть, и кровеносную систему переделать, и мышцы растить, да много чего...
СнежнаяКо
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Мария

Просмотр профиля
« Ответ #2414 : Суббота, 16 Фев 2019, 14:02 »

Боже, какой красивый торт с дочкой вы испекли!!! По поводу разгрузочных дней у меня сложилось неоднозначное впечатление. Раньше, когда нарушала, следующий день старалась сделать разгрузочным, поэтому наверное вес в итоге и полез наверх. Получается как: нарушила - испытываешь чувство вины, разгрузка- это наказание (но не сорваться после, это то еще условие). Сейчас я делаю по другому: мои все "срывы" запланированы - то есть они разрешены - чувство вины нет, на следующий день питание в обычном режиме, просто по системе, которой ты придерживаешься.Нет горок в настроении и себя ты любишь, а не ругаешь.  Читала такую информацию: что когда худым людям надо поправиться, им советуют замедлить обмен веществ, т. е. сперва поголодать, а потом начать есть как не в себя. И они спокойно  набирают кг. То есть я стараюсь не замедлять свои обменные процессы. Конечно я знаю, что многие девочки переодическими разгрузками толкают свой вес, но здесь, на мой взгляд, нужна железная сила воли, хотя, конечно, это дело привычки. Вам самое главное не останавливаться и оставшие кг вы обязательно добьете!
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти