Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 24 Апр 2019, 20:01
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  И вновь продолжается бой!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 169 Вниз
Печать
Автор Тема:

И вновь продолжается бой!!!

(Прочитано 93594 раз)
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #2295 : Пятница, 18 Янв 2019, 09:05 »

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!
Я снова с вами!!!!

Вот наконец-то и прошли практически все январские праздники. Осталось всего чуть-чуть... отпраздновать день Варенья у младшей, который аккурат будет на Крещение и в конце января наш юбилей свадьбы.
После обильных застолий:
на Рождество

на Старый новый год

Несмотря на то, что все салаты были низкокалорийные и с ПП-майонезом. Вес естественно прибавился на 2кг и составил 72,4кг на 16 января. А всё почему? Потому что не смогла не побаловать всех нормальными тортиками и пирогами Cheesy Ну и конечно же и себя любимую Cheesy

После этого срочно села на разгрузку творожную. После чего вес стал 70,8 кг (-1,6кг), это говорит о том, что всё таки была огромная задержка воды в организме. Сегодня весы показали 71,2кг (возврат +400г), но это нормально.
Сегодня потихоньку вхожу в ритм правильного питания. Убирая из рациона сладости.
Потихоньку возобновила занятия в зале. Вчера решила упороться и сделать ещё вечерний заход в фитнес Поняла, что 2 захода в зал, это всё ж таки перебор И вообще для меня утренние занятия предпочтительнее.

Походила по вашим дневничкам-домикам. Смотрю появилось много новеньких девочек...ну или не совсем новеньких)))) что не может не радовать. В нашей семейке народ прибавляется и это здорово!!!
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2296 : Пятница, 18 Янв 2019, 09:41 »

Меня зовут Татьяной. Итак, она звалась Татьяной Cheesy .  Начала худеть с 20 февраля 2018 года.
Разобралась и создала похудательные линейки  .

ПРОЛОГ
В общем…решила и я создать свой отчётик)
Не было меня здесь....ууу...аж с 2008 года... а походила по темкам и как будто и не уходила.. так приятно снова быть здесь с вами. Тогда я была под ником Прикольная_Танюша.))
Я тогда резко исчезла, многое навалилось. Тяжёлая болезнь тётушки, которая после смерти родителей заменила мне маму. Мне приходилось дежурить в больнице сутками, и уже как то все мои проблемы отошли на задний план.
Потом её смерть. Я долго не могла прийти в себя. И конечно же не занималась собой. Не соблюдала особо режим питания, не занималась тренировками.
Но тем не менее вес не прибавился. На тот момент я так и осталась 69кг. (Начала худеть с 90кг).
Всё было замечательно довольно долго. Питание я отслеживала, не ела вредную пищи. Правда к спорту так и не вернулась. Взвешивалась каждую неделю. Раз в неделю стабильно сидела на разгрузке (обычно это был на молочае или на твороге (1 день из диеты моделей)).
Потом вдруг заметила, что вес стал немного расти, и я уже весила 74кг. Разгрузочные дни не особо помогали. Но я пока не паниковала. И вдруг!!!!
Это началось где-то 3 года назад. Вес как будто взбесился и резко пошёл вверх. За какой то месяц я набрала 10кг и весила уже 84кг  Shocked . Я была просто в шоке. Так как питание оставалось по прежнему без особых нарушений, то был не понятен такой скачок в весе.
Страшно переполошившись, прошла всех врачей. Диагноз - совершенна здорова.

ДОРОГАЯ МОЯ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!!!! Я тоже пропала в 2013 именно по такой же причине - тяжелая болезнь мамы. Пусть теперь в твоей жизни будут только хорошие события!!!!!
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2297 : Пятница, 18 Янв 2019, 09:44 »

А у тебя какой рост? На фото прям миниатюрная девушка!!!!! Мы с тобой в одном весе. А я выгляжу прям плюшкой))))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2298 : Пятница, 18 Янв 2019, 09:51 »

А у тебя какой рост? На фото прям миниатюрная девушка!!!!! Мы с тобой в одном весе. А я выгляжу прям плюшкой))))
Мы примерно одного роста. У меня 170 см. Просто может фигуры разные... там вроде ж классификации у фигур бывает несколько видов..
zayavdv
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2299 : Пятница, 18 Янв 2019, 10:05 »

Мы примерно одного роста. У меня 170 см. Просто может фигуры разные... там вроде ж классификации у фигур бывает несколько видов..

возможно..... Но фото очень милое.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #2300 : Пятница, 18 Янв 2019, 10:24 »

Привет, Булочка!
Рада что ты вернулась, да ещё практически "без потерь" (имеется ввиду без мега-праздничного привеса).
На всех праздничных столах оливье, каждый раз готовишь, чтобы уж наесться на весь год или бутафорный  Cheesy
Отличных дальнейших похуделое! Хотя мне кажется уже норма, судя по фоткам - там стройная барышня. 
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2301 : Пятница, 18 Янв 2019, 10:46 »

Привет, Булочка!
Рада что ты вернулась, да ещё практически "без потерь" (имеется ввиду без мега-праздничного привеса).
На всех праздничных столах оливье, каждый раз готовишь, чтобы уж наесться на весь год или бутафорный  Cheesy
Отличных дальнейших похуделое! Хотя мне кажется уже норма, судя по фоткам - там стройная барышня. 
О...Оливье это обязательно, и селёдка под шубой, куда ж без них))) Но все рецепты пришлось переделывать под себя. Чтоб не набрать много.
Так Оливье готовила с индейкой (специально её запекала в духовке со специями), картофель не добавляла, а горошек брала свежемороженный. Ну и конечно же делала лёгкий майонез. Сколько жирности у него хз, но думаю процентов 10 где-то.
Селёдку под шубой тоже делала без картофеля. Да и другие салаты облегчала как могла. В Тиффани использовала запечённые куриные грудки. Икру с красной рыбой выкладывала в тарталетки на риккоту 6% жирности. Можно было конечно сделать самой рикотту, но как-то лень было)))) Так что вес лишний приклеился исключительно из-за тортиков и другой выпечки, которую пекла без изменения (с сахаром, сливочным маслом и мукой высшего сорта).
Спокойная
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2302 : Пятница, 18 Янв 2019, 13:52 »

Булочка, лови + за твое кулинарное искусство!:) Умничка!:)
"Еленка"
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Леночка)))

Просмотр профиля
« Ответ #2303 : Пятница, 18 Янв 2019, 15:56 »

Привет, Танюш...
От такого изобилия слюнки потекли...
Я правда не знаю как удержаться на праздник...
Тем более нг...
Milay
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2304 : Пятница, 18 Янв 2019, 16:19 »

Танюш, с возвращением!
Ты молодец, почти без привеса НГ !
Как дочка? С работой у неё? Есть варианты?
Горчица
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я - Настя

Просмотр профиля
« Ответ #2305 : Пятница, 18 Янв 2019, 16:23 »

Танюша, привет!
не, мы тут пытаемся в похудательную колею вернуться после праздников, а она такими фоточками соблазняет, ну Семен Семеныч..)))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2306 : Суббота, 19 Янв 2019, 00:09 »

Танюш, с возвращением!
Ты молодец, почти без привеса НГ !
Как дочка? С работой у неё? Есть варианты?

Пока не ищет, вроде ж каникулы были новогодние))) все были в запои, не до вакансий))) Думаю в ближайшее время она этим займётся в плотную.
КвикиLeo
Татошка
**

Офлайн Офлайн

ВиКусик

Просмотр профиля
« Ответ #2307 : Суббота, 19 Янв 2019, 05:43 »

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2308 : Суббота, 19 Янв 2019, 10:49 »

Викусь, спасибо)) И тебя с Крещением!!! Kiss
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2309 : Суббота, 19 Янв 2019, 11:20 »

С БОДРЫМ СУББОТНИМ УТРОМ ТОТОШКИ!!!!! ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!

Нас сегодня ночью погодка удивила ...  и туман, и снег, и метель, и вспышки молнии, в общем красота
« Последнее редактирование: Суббота, 19 Янв 2019, 11:23 от Red_Булка » Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 169 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти