Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Ноя 2018, 09:11
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  И вновь продолжается бой!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 137 Вниз
Печать
Автор Тема:

И вновь продолжается бой!!!

(Прочитано 56242 раз)
#Helga#
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1245 : Вторник, 31 Июл 2018, 21:37 »

Танюшка отличные результаты, умница как всегда 
Хорошо отдохнуть 
Морион
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Наталья

Просмотр профиля
« Ответ #1246 : Среда, 01 Авг 2018, 21:50 »

Танюша, молодец какая! Поздравляю с отличными результатами!!!
хорошего отдыха!!!!!!
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1247 : Среда, 08 Авг 2018, 10:46 »

Тань, ты там прям заотдыхалась вся. А мы тут ждем тебя. Cкучаем.   
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #1248 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:08 »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1249 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:13 »

Прилетели 8 августа, сегодня съездила на контрольные замеры и взвешивания. Теперь вот решила написать свои заметки путешественника-отпускника)))

В Черногории я уже отдыхаю второй раз. Года 3 назад мы были в Рафаиловичах. Так что представление о стране и климате у нас уже было.
В Петроваце мы поселились в 4-х звёздночном отеле Castellastva, который находится на 2 линии, в 100 метрах от пляжа.
Брали путёвку только с завтраком и ужином (был шведский стол), обедали в городе. Но при желании могли пообедать и в отеле, за дополнительную стоимость. Кормёжка хорошая, много было мяса, давали рыбу и птицу. Были овощи и фрукты. Ну и конечно же разные сладкие вкусняшки: пироженки и мороженое. Всё было хорошо, но по мне некоторые блюда были всё таки немного жирноваты, так например кабачки, баклажаны и перец давали жаренными и масла не жалели.
Пляж мелкий ракушечник, в принципе можно было ходить и босиком.

На территории отеля был бассейн.

Я пришла к выводу, что всё таки для меня предпочтителен песчаный пляж. Да и дно тоже песчаное. Потому на море особо ходить не любила, предпочитала бассейн. Кстати о море, вода в Черногории значительно холоднее, чем в Турции, особо там не покупаешься долго.
Но это лично всё для меня, мой любимый с удовольствием плавал в море и спокойно заходил в него. Так сказать галька для него была не проблема.
В отпуске у мужа праздновали днюху. Отправив его после завтрака на море, с младшей оформили номер.

В подарок подарили Кинетический песок для лепки. А потом пошли в ресторанчик на праздничный обед, где он задул свечки на мороженке.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1250 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:14 »

Особо на экскурсии не ездили. Сами посетили старый город в Будве.

Съездили в св. Стефани. Хоть младшая и ворчала, по поводу осмотра достопримечательностей, но была в восторге от пейзажей, особенно в св. Стефани.

И конечно же облазили весь Петровац.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1251 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:17 »

Платно мы совершили прогулку фиш-пикник на катере вдоль побережья Черногории, с заходом на частный пляж. Там мы провели часа 4. Загорали, купались и нас накормили вкусным обедом. Кстати, капитан показал, как быстро можно отделить готовую рыбу от костей.
Купались в специальных тапочках, так как пляж и дно галечное. Причём галька на дне оооочень крупная. А так же можно было напороться на ежа. Правда у берега и на самом берегу я их не видела, а на глубину я не плавала, т.к. пловец из меня аховый))))

Вернулись в отель к ужину, вдоволь накупавшись и назагоравшись)))

Перед самым отъездом из Черногории мы поехали в каньоны  на рафтинг по реке Тара. Вот это было супер!!! Нет...СУПЕР!!!!! Я всегда мечтала сплавится по горной реке, но было боязно, всё таки у меня не достаточно спортивной подготовки, вернее сказать у меня её вообще нет, да и плаваю я, как вы помните, не очень.
А тут нам предложили рафтинг всего 2 сложности, на который брали и детей и взрослых 60+.
Перво-наперво нас повезли на автобусе через всю страну к месту сплава. С побережья на север. Расстояние составило всего лишь 200 км. Ехали примерно 3 часа. Поразило то, что пояса быстро менялись от субтропического климата, до умеренно континентального. И природа также менялась от пальм, до растений родного Подмосковья. Пейзажи просто завораживали своей красотой.

Нас привезли в какую то деревеньку, а потом на джипах переправили на базу, где нас накормили завтраком и выдали амуницию.

Затем на тех же джипах отвезли к начальной точке сплава.

Сплавлялись мы где-то часа 2 с одной остановкой у водопада.

Там собралось несколько групп из разных стран. По мимо нас были и французы, и итальянцы (которые пели репертуар Тото Кутуньо).
Было очень здорово и весело, когда проходили пороги, и вода нас накрывала с головой))))
Инструктор по-русски говорил плохо, но слова "гребём" и "стоп", произносил отчётливо)))) Правда под конец рафтинга он почему то перешёл на английский, но мы его понимали))))
После сплава нас накормили обедом и мы поехали обратно в отель. Хоть после гребли болели мышцы рук, но всё равно я осталась очень довольна.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1252 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:18 »

В этот раз на отдыхе, в отличие от Турции, я позволила себе расслабится в плане питания. И ела практически всё то, что мне пока запрещено: и пироженки, и мороженое, и хлеб, и пила вино, и даже огромный сэндвич Оо.

По физ.нагрузкам: я старалась заниматься 2 раза в день, плавала в море и бассейне, ходила примерно от 6 до 14 км.
Ну и результат оказался очень печальным. Сегодня была у диетолога на контрольном взвешивании и замерах.
Итак.
Вес - 78,5кг (+1,7кг)
ОЖ- 91см (-2см);
ОТ - 87см (+3см);
ОБ - 112см (+1,5см).

Показало привес жировой ткани (+2,2кг). Из приятного, что масса мышц не уменьшилась.
Теперь отпуск закончился, и я вновь возвращаюсь к своему питанию.
Спокойная
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1253 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:54 »

Булочка, с возвращением! За привес не переживай, для тебя это тьфу просто:) Быстро скинешь.
Спасибо за содержательный рассказ! Ты просто стройная молодая красотка:) Гордимся тобой и твоими подвигами спортивными! Ура, короче:)
Milay
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1254 : Четверг, 09 Авг 2018, 22:16 »

Танюшка,привет!
Отзыв классный написала,фотки отличные!)))
Стройняшка и очень  молодо смотришься!)))
Вес для тебя скинуть не проблема.Не думай даже.
А отдых очень классный получился!
Молодцы 
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1255 : Пятница, 10 Авг 2018, 06:03 »

Танюшка,привет! С возвращением!
Ответчик об отдвхен суперский получился, спасибо! Очень интересно было почитать и посмотреть фотки. Пейзажи реально очень красивые, захотелось там побывать и поглядеть все это воочию))) А ты красотка! Выглядишь очень хорошо и фигурка отличная!

Что муж с песком делает? Мы сыну пару лет назад дарили, он с ним пол часика проигрался и все, теперь стоит это ведро, на фиг ни кому не нужно.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #1256 : Пятница, 10 Авг 2018, 07:02 »

Доброе утро, Танюша!
Отличный насыщенный отдых, отличный красочный фотоотчет! От рафтинга в восторге!
Молодец, что все себе позволяла))) А привес совсем небольшой для таких сэндвичей.
С возвращением в строй!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1257 : Пятница, 10 Авг 2018, 10:28 »

ВСЕМ ЧУДЕСНОГО УТРА!!!!

С утра приняла душ с массажной мочалкой, намазалась кремиками и интенсивно позанималась физ-рой  . Потом контрастный душ и завтрак.

Завтрак
Творог 5% с молоком 1,5% - 190г
Нектарин - 80г
Какао крупка - 1ч.л.
Сыр 9% - 40г
Кофе без сахара 
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1258 : Пятница, 10 Авг 2018, 10:29 »

Танюшка,привет! С возвращением!
Ответчик об отдвхен суперский получился, спасибо! Очень интересно было почитать и посмотреть фотки. Пейзажи реально очень красивые, захотелось там побывать и поглядеть все это воочию))) А ты красотка! Выглядишь очень хорошо и фигурка отличная!

Что муж с песком делает? Мы сыну пару лет назад дарили, он с ним пол часика проигрался и все, теперь стоит это ведро, на фиг ни кому не нужно.
ЫЫЫЫЫ))) Мои тоже в него немного поиграли и пока убрали в коробочку. Но он прикольный и на ощупь приятный, хорошо успокаивает))))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1259 : Пятница, 10 Авг 2018, 10:50 »

Вчера старшая подарила папе рисунок, выполненный акварельными маркерами.

Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 137 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти