Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Суббота, 07 Дек 2019, 07:07
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Хочу 60!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вниз
Печать
Автор Тема:

Хочу 60!!!

(Прочитано 4407 раз)
сластенка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #105 : Вторник, 22 Окт 2019, 10:49 »

Привет, я раньше была на системе - 60, сейчас придерживаюсь пп. Перекусом в большом интервале может быть яблоко или банан, например,чтобы сильно не голодать. Обычная вода. Лично я против голодание, потому что как только ты бросишь данную затею после снижения веса, вес начнёт возвращаться, и захватит с собой ещё пару кило, если не больше. А постоянно голодать это невозможно, рано или поздно начнутся срывы. Лично мне помагает заменять обычные блюда на низкокалорийные, я даже пироги, пиццу пеку, ем и худею.
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #106 : Вторник, 22 Окт 2019, 19:36 »

Ирин, анализируя прошлые ошибки, теперь понимаю, что голодание не мой метод. Надо всегда под рукой иметь правильный перекус. Фрукт там или орехи. Седня плотно позавтракала макаронами с подливкой из индейки, хватило часов до 11. Потом водичка, в 14.00 была гречка с той же подливкой, кружка чая б/с. Поужинала только в 19.00 тарелкой борща.  Понимаю, что борщ на ужин нельзя, но если не ем хотя бы тарелку супа в день, то запор мне обеспечен.
сластенка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #107 : Вторник, 22 Окт 2019, 22:02 »

Привет, меню неплохое, но к белкам и сложным углеводам обязательно нужно добавлять зелень и свежие овощи, они как раз способствуют улучшению пищеварения, и разгону обмена веществ. На перекус отлично подходят сухофрукты, например чернослив, курага. Орехи очень калорийные, желательно штук 5-6 не больше.
сластенка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #108 : Вторник, 22 Окт 2019, 22:05 »

Я ем каждый приём пищи салат из овощей 120гр, крупы 70гр и мясо 70 гр. Иногда мясо пропускаю. Пью кофе или чай без сахара, до 16-00 часов на десерт позваляю себе горький шоколад 7гр.
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #109 : Среда, 23 Окт 2019, 20:46 »

Девочки, привет! Сегодня 3ий день моего худения. На завтрак были макароны с подливкой кофе с одной ложкой сахара, два маленьких бутерброда с колбасой. На перекус кружка воды с курагой (100 гр)разделила на два раза. На обед греча 200 гр. и две сосиски молочных, кружка чая б/с с курагой (100 гр). Ужин отменила, не проголодалась. А пока готовила плов нанюхалась и вообще ничего не хочу. Только вода. Ну и в перерывах между уроками пила водичку. К вечеру меня начало пучить. Думаю от кураги. Чувствую себя воздушным шариком
сластенка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #110 : Среда, 23 Окт 2019, 21:09 »

Привет, держишься молодцом!
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #111 : Среда, 23 Окт 2019, 21:21 »

За два дня отвес 1кг 800 гр. Понимаю, что уходит вода, но все равно так приятно!
сластенка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #112 : Четверг, 24 Окт 2019, 07:52 »

Отличный результат.
Катя_Шах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катя

Просмотр профиля
« Ответ #113 : Четверг, 24 Окт 2019, 23:23 »

Привет, девочки! Мой путь продолжается. Сегодня был не день, а просто жесть. Ушла на работу в 7.30 и пришла в 20.00. Уроки, совещание ( про которое совершенно забыла, а "добрые" коллеги заметили и обязательно донесут директору), куча бумаг, т.к. конец четверти. А в конце дня в 17.15 собрание у младшей (она у меня во втором классе). Голова просто квадратная. Одно радует - голода почти не чувствовала. Плотный завтрак - плов 200 гр, кофе с 1 ч.л. сахара, двабутербродика с колбаской. В течении дня перекус из кураги и водички. На обед тоже рис и чай б/с. Пришла домой, а есть совсем не хочется. В 21.00 выпила кефиру грамм 200. По калорийности не дотягиваю, но и голода не чувствую. Так есть мало и не голосовать.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти