Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 19 Авг 2018, 19:08
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  отчет
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] Вниз
Печать
Автор Тема:

отчет

(Прочитано 18344 раз)
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #555 : Среда, 08 Авг 2018, 10:39 »

Какой отчёт? Не могу никак войти в похуделки - срываюсь. И чую что проблема в голове.
нужно срочно выключить голову
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #556 : Четверг, 09 Авг 2018, 12:00 »

Какой отчёт? Не могу никак войти в похуделки - срываюсь. И чую что проблема в голове.
нужно срочно выключить голову

Не получаетсяяяяяяя! Cry
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #557 : Четверг, 09 Авг 2018, 12:01 »

Ален, такая же песня ((( Давай через недельку вместе хоть разгруз какой надумаем или диетку какую недолгую, чтобы в колоею войти?

Давай! Коридор затмений на этой неделе хоть закончится. Может он как-то влияет? не знаю даже Huh?

Вообще у меня негатив какой-то идет Раздражает всё и все. Так называемые подруги фальшивят. То пищат давай встретимся как приедешь из отпуска ( а приехала я 16 июля), теперь говорят что очень заняты и времени совсем нет, а потом случайно в разговоре я узнаю, что у них были встречи с другими. Я не понимаю. Ну не хотите встречаться - не надо, но блин, зачем (несколько раз!) обещать то, что не можете выполнить? Я это воспринимаю как неуважение к себе. Очень хочется послать всех по известным адресам, но мы работаем вместе. А еще в сентябре у меня ДР. А я не хочу с ними фальшивыми встречаться. Хотя они сказали что уже купили подарки. Мало того что с родителями будем отмечать и я буду делать вид что у меня все хорошо. Еще и с этими роль играть. И это в собственный день рождения!       Embarrassed Embarrassed Embarrassed Cry Cry Cry
« Последнее редактирование: Четверг, 09 Авг 2018, 12:14 от Аленка38 » Записан
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #558 : Четверг, 09 Авг 2018, 15:58 »

Алёнчик, у меня та же ерунда самая моя близкая подруга недавно мне сказала по поводу работы буквально следующую фразу: "Здесь мы не подруги!"... всё бы можно было понять, если бы я сама когда-то всё с этой работой и не затеяла, именно, чтобы нам работать вместе Cry
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #559 : Четверг, 09 Авг 2018, 21:05 »

А у меня нет подруг, чему я очень рада, мне не нужно под кого то подстраиваться и чего то терпеть или делать вид. У меня есть мои близкие, родные и мне этого достаточно. Зато я знаю, что меня больше никто не предаст и не подставит))) Ну здесь, как говорится, каждому свое. У моего мужа есть один самый близкий друг и много товарищей и ещё больше знакомых, он удивлялся раньше, как я могу жить без подруг, но со временем увидел, что очень замечательно могу))
В общем, думай сама ,нужны тебе такие"подруги" или нах их))
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #560 : Четверг, 09 Авг 2018, 23:12 »

нет, конечно, не нужны. Надо будет их продинамить с ДР, тоже буду обещать и переносить даты. Они считают что очень заняты - мужья, огород, скотина. А у меня тоже свои занятия - бисер, рисование, чтение, саморазвитие, похудение.  Я понимаю, что они это серьезными и важными вещами не считают, но это их проблемы.

А вообще, я уже давно ни с кем не делюсь личными переживаниями, или если мне кто-то понравился из мужского пола. Научена горьким опытом.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #561 : Пятница, 10 Авг 2018, 06:07 »

Ален как продвигаются твоё рисование? Где ты учишься? Можешь показать, что у тебя получается?
Я тоже попозже рисованием займусь, а то хуже ребенка рисую - палка, палка, огуречик вот и вышел человечек)))

Хорошего денечка и отличного настроения!
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #562 : Пятница, 10 Авг 2018, 10:11 »

Настя, рисую Cheesy. Для моего мозга это реальный "взрыв"  Настолько непривычно Cheesy, страшно Cheesy, но очень хочется калякать-малякать Cheesy Я тебе фотки в личку отправила - тут модераторство не дает вставлять. Можешь их тут выставить. Хотя пока хвастаться не чем Smiley

А учусь я по роликам в интернете. Набираю в поисковике "правополушарное рисование" или "рисование для начинающих" и выбираю какой-нибудь видео урок.
Еще хочу в технике One Stroke поучиться рисовать (когда-то пробовала). Она тоже для начинающих подходит.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #563 : Пятница, 10 Авг 2018, 11:32 »

КАЛЯКИ-МАЛЯКИ Cheesy

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #564 : Пятница, 10 Авг 2018, 11:34 »

А по мне, так хорошие каляки-маляки получились. Вспоминая музей живописи, и некоторых авторов, можно сказать, что это просто шедевр.
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #565 : Пятница, 10 Авг 2018, 12:34 »

А по мне, так хорошие каляки-маляки получились. Вспоминая музей живописи, и некоторых авторов, можно сказать, что это просто шедевр.

Спасибо! У нас в институте была картина, там в темных тонах тяп-ляпки. Мы все думали, что художник хотел передать этим "шедевром"
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #566 : Воскресенье, 12 Авг 2018, 15:54 »

Алёнка, привет!
Как успехи? Какие планы?
Я завтра на работу, буду пытаться взять себя в руки и кушать поменьше.
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #567 : Воскресенье, 12 Авг 2018, 16:55 »

Привет Настена! Планы на яичку присесть. Надоело вредности трескать.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #568 : Воскресенье, 12 Авг 2018, 19:19 »

Что-то вот сижу и думаю, может мне в тихорца от диетолога тоже на разгрузочный день сесть? Если надумаю, то в понедельник на творог сяду. Хотя...хз ещё .
Страниц: 1 ... 36 37 [38] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти