Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 23 Апр 2018, 18:11
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Решительно стройнею!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Вниз
Печать
Автор Тема:

Решительно стройнею!!!

(Прочитано 7565 раз)
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #285 : Пятница, 13 Апр 2018, 18:17 »

Так некоторые вообще против.  Потому что с ухоженной женщиной и ему нужно выглядеть соответственно)))) Жопошники, одним словом

Тут замкнутый круг получается. Мне то тоже хочется нормального мужика. То есть вроде как и я должна соответствовать. А какого-нибудь завялящего мне не надо. Может это эгоистично кому-то покажется, но мне нужен мужик, чтобы решал мои проблемы (бытовые например), чтобы с ним можно было в путешествие съездить, и чтобы кушать готовил сам (я это дело ненавижу). В общем от его появления мне должно быть комфортно. На меньшее не согласная я!

У моей знакомой муж то работает, то нет (по пьяни увольняют), а она на все подработки бегает, кормит этого борова, плюс за лежачей бабушкой ухаживает. У ней дочка мамкиного внимания хочет, а мамке некогда, мамка деньги зарабатывает пока муженек пивасик сосет.  Такой по идее нафик нужен. Уж лучше одной.
Red_Булка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #286 : Пятница, 13 Апр 2018, 21:04 »

Так некоторые вообще против.  Потому что с ухоженной женщиной и ему нужно выглядеть соответственно)))) Жопошники, одним словом

У моей знакомой муж то работает, то нет (по пьяни увольняют), а она на все подработки бегает, кормит этого борова, плюс за лежачей бабушкой ухаживает. У ней дочка мамкиного внимания хочет, а мамке некогда, мамка деньги зарабатывает пока муженек пивасик сосет.  Такой по идее нафик нужен. Уж лучше одной.

Согласна на все 100%. Мы ж выходим ЗА МУЖ, т.е. чтобы быть за мужем как за каменной стеной... а тут вроде всё наоборот..Оо
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #287 : Понедельник, 16 Апр 2018, 09:35 »

Дамочки, где вы таких видали? ))))
у всех есть плюсы, и минусы. с какими-то мы готовы мирится, с какими-то нет.
вот например мой муж не умеет готовить от слова совсем! но меня это не напрягает )) я люблю готовить.
он не решает бытовые проблемы, он вызывает специально обученного человека (сантехник, электрик и пр).
НО он прекрасный муж и замечательный отец! Души не чает в детях, бежит с работы домой к нам, а не в гараж пить пиво.
Любой каприз мой или детский он старается сделать реальным. И это главное!
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #288 : Понедельник, 16 Апр 2018, 10:47 »

Ну вот мне кажется идея одна, чтобы женщине было комфортно с мужчиной, не зря Метлин Монро сказала Хреново мы и без мужиков сможем жить. Не важно как он решит проблему, вызовет специалиста или сделает сам . Вопрос в ощущении комфорта и защиты . Почему допустим я должна тащить мужчину ? Просто потому что кто-то когда то сказал женщина должна быть с мужчиной ? Время это прошло. Мужчина рядом это великолепно, но мужчина а не ребёнок или альфонс
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #289 : Понедельник, 16 Апр 2018, 12:54 »

Ну вот мне кажется идея одна, чтобы женщине было комфортно с мужчиной, не зря Метлин Монро сказала Хреново мы и без мужиков сможем жить. Не важно как он решит проблему, вызовет специалиста или сделает сам . Вопрос в ощущении комфорта и защиты . Почему допустим я должна тащить мужчину ? Просто потому что кто-то когда то сказал женщина должна быть с мужчиной ? Время это прошло. Мужчина рядом это великолепно, но мужчина а не ребёнок или альфонс

Подписываюсь под каждым словом!!!
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #290 : Понедельник, 16 Апр 2018, 12:59 »

Девочки, всем привет! Продолжаю стройнеть. Накупила фруктов. Сегодня выходной, немного поделаю домашние дела (хоть и неохота и КД) И в планах зарадку поделать. Вчера не делала, т. к. перед сдачей анализов физические нагрузки не нужны. Настроение нормальное. Все-таки мне кажется на меня сильно действовал ретроградный Меркурий. Сейчас понемного стараюсь наводить порядок в голове, чтобы идти к стройной фигуре и не опускать руки.
Red_Булка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #291 : Понедельник, 16 Апр 2018, 13:12 »

Просто все женщины разные, как и мужчины. Кому-то нравится быть дочкой, а кому-то быть мамой для мужчины.
И каждая выбирает под себя.
Я, например, предпочитаю быть ведомой, а не ведущей в нашей паре. И всех всё устраивает. И все всем довольны.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #292 : Понедельник, 16 Апр 2018, 15:11 »

Ну вот мы и возвращаемся к теме комфорта) Ваша фраза вам так комфортно )))она ключевая))))
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #293 : Понедельник, 16 Апр 2018, 19:50 »

Уф, позанималась фитнесом 30 минут. Сейчас душ и займусь психологией.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #294 : Среда, 18 Апр 2018, 09:48 »

Приветик! Смотрю,тут про мужиков    Cheesy
Я вот тоже считаю,что должно быть комфортно. То есть в человеке должно быть все,что тебе нужно. И будет нам счастье)))
Я вот никогда не против еду приготовить. Но меня напрягает само слово-должна! Если я не должна,то я с удовольствием! Но только не надо в меня тыкать этим-должна,обязана! Это просто катастрофа! Ну,и когда человек не желает совершить даже малейшее телодвижение ради того,чтоб себя накормить, ну что это такое,а???
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #295 : Среда, 18 Апр 2018, 10:33 »

А в действительности что мы только не творим ( я сама такая) из разряда баба дура если влюбилась ))))

А тебе милая хозяйка дневника желаю оставаться всегда королевой
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #296 : Среда, 18 Апр 2018, 23:48 »

Приветик! Смотрю,тут про мужиков    Cheesy
Я вот тоже считаю,что должно быть комфортно. То есть в человеке должно быть все,что тебе нужно. И будет нам счастье)))
Я вот никогда не против еду приготовить. Но меня напрягает само слово-должна! Если я не должна,то я с удовольствием! Но только не надо в меня тыкать этим-должна,обязана! Это просто катастрофа! Ну,и когда человек не желает совершить даже малейшее телодвижение ради того,чтоб себя накормить, ну что это такое,а???

Ина, я хоть и не любитель готовить и не большой мастак в этом деле. Но себе все равно что-то готовлю (вкусненького-то хочется) Я вообще за совместное приготовление пищи - это типа могу так на компромисс пойти. Редко если сама - типо сюрприз.  Это меня один "дружбан" раскритиковал в пух и прах за готовку, поэтому теперь ежели что, то есть кто (появится), то я готовить не умею.
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #297 : Среда, 18 Апр 2018, 23:50 »

А в действительности что мы только не творим ( я сама такая) из разряда баба дура если влюбилась ))))

А тебе милая хозяйка дневника желаю оставаться всегда королевой

Спасибо! Ента королева буквально приползла сегодня с работы и теперь возлежит никакая на диване и не фига не делает.
Ина
Модератор
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #298 : Четверг, 19 Апр 2018, 11:12 »

Ален,приветик! Скажу по поводу умения или неумения готовить. Я считаю,что я мало что умею. Как посмотрю,что люди вытворяют....А вообще я не могу тратить на это много времени,да мне его просто жаль! И не считаю нужным готовить много еды,какой толк,все это все равно выбросится. Да и вообще...не в еде счастье! правда, глядя на мою толстую жопу,можно засомневаться)))
Аленка38
Модератор
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #299 : Четверг, 19 Апр 2018, 12:58 »

Ален,приветик! Скажу по поводу умения или неумения готовить. Я считаю,что я мало что умею. Как посмотрю,что люди вытворяют....А вообще я не могу тратить на это много времени,да мне его просто жаль! И не считаю нужным готовить много еды,какой толк,все это все равно выбросится. Да и вообще...не в еде счастье! правда, глядя на мою толстую жопу,можно засомневаться)))

Вот и мне жалко на это времени. Лучше повышиваю или на Татоше пообщаюсь или почитаю. К новым блюдам я долго привыкаю, предпочитаю уже проверенные. А из проверенных в основном то, чего особо нежелательно в моем весе. Поэтому и нет смысла особо чего-то готовить. Куриную филюшку отварил или запек, кефир купил и выпил, овощи фрукты тоже особо готовить не надо.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти