Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 24 Май 2019, 19:20
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Re: СВЕКРОВЬ!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вниз
Печать
Автор Тема:

Re: СВЕКРОВЬ!!!

(Прочитано 41148 раз)
Kitty
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пятница, 12 Дек 2008, 12:25 »

в каждом человеке можно найти что-то хорошее...
тем более,что ты будешь старше ее и соответственно умнее и мудрее....
ღИришаღ
Второе место в фотоконкурсе
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пятница, 12 Дек 2008, 12:41 »

надеюсь, что с невесткой мне повезет
Но зато я буду стараться помогать сыну как смогу... не то, что моя свекруха.... "дети, у вас деньги есть? - нету - ну что ж вы так?" улыбнулась и отморозилась..... Было такое у нас, когда мы только поженились, я студентка 3 курса была, муж только техникум закончил, и работы не было.....
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:36 »

У меня 2 сына и я хочу им обоим отдельную квартиру купить,чтоб не жить с невестками.
По-моему я буду хорошей свекровью,не буду вмешиваться в их дела,сами взрослые люди.
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:39 »

это ты щас так говоришь.... они ведь пока маленькие....... а я своего сынулю так сильно люблю.... и мне кажется это не пройдет с возрастом.....вот наверное и буду то ревновать, то думать, что ему плохо живется......
и помогать конечно буду.......я ведь люблю его и дороже него у меня никого на свете нет
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:41 »

любить конечно буду,но ревновать их к женам не хочу.
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:43 »

да я тоже не хочу...... но просто во мне 100% будет сидеть эгоист и думать только о себе
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:45 »

ты что?я никогда не замечала в тебе эгоиста,ты умная и добрая(честно)!
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:47 »

оооооо, я очень ко всем придирчивая......... мои дома от меня с ума сходят...... ворчу и ворчу целый вечер.....
Kitty
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:47 »

да я тоже не хочу...... но просто во мне 100% будет сидеть эгоист и думать только о себе

у тебя еще есть время себя перевоспитать...
главное,что ты сама понимаешь  это....
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пятница, 12 Дек 2008, 15:48 »

да Киттюш, понимаю, но я такая, и ничего сделать с собой не могу
dudonja
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Все у нас получится!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пятница, 12 Дек 2008, 16:20 »

Привет девченки!!! Wink  О свекровях можно говорить бесконечно, особенно невесткам, только проходит время и невестки сами становяться свекровями... Я со своей свекровью никогда не ладила и мамой не называла (хотя требовали и требуют до сих пор - 7 лет моему браку) и хочу вот что заметить: она мне часто по первому времени рассказывала "душещипательные истории" про то, как ее обижала свекровь, долго рассказывать все ситуации, но скажу что за эти 7 лет она повторила с точностью почти все обиды на мне . Но сейчас, когда при мне мой муж ругает ее или говорит что еда невкусная, и что жена (то есть я) лучше готовит, я представляю как мне это скажет мой сын когда-нибудь(сыночку сейчас 2 года ), то мне ее жалко.  И еще хочу сказать, что первые годы брака я парилась по этому поводу, с мужем ругалась, все ему высказывла - а что толку, он же не выбирал мать. Потом я это поняла и сейчас не думаю и не говорю о ней. Результат: с мужем лучше отношения, мне самой на душе легче, да и со свекровью проще как-то стало, но на место ставить все равно нужно!!!
♥Стрекоза♥
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пятница, 12 Дек 2008, 16:53 »

Я сразу с первого дня замужества называла свою свекровь мамой,потому что у нас так принято (особенно так хотела моя мама-она очень чтит традиции прошлых лет),
любые ее предложения и высказывания я всегда воспринимала в штыки,но потом постепенно я стала понимать что мой муж - это ее единственный сын,и она хочет сделать все,только чтоб ему было хорошо.
И с одной стороны я это понимаю, но.... все равно продолжаю воспринимать в штыки,как будто в моей голове что то запрограммировано на нее,хотя ничего плохого она ни мне ни своему любимому сыну не сделала,даже наоборот.
Вот почему у меня так?Huh?
У меня еще нет детей,но я думаю, что своего ребенка я буду любить и в 3 годика и в 30 лет,и возможно моя любовь будет также, как и меня сейчас, бесить мою будующую сноху, вот так!!  Shocked
Маугли
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Все в твоих руках

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пятница, 12 Дек 2008, 23:00 »

А у меня ничего не было запрограммированно, мы когда познакомились, она такая милая была, добренькая, сюсюкала со мной как с младенцем. Ну я вела себя нормально, естественно, не строила из себя невесть кого, но и в худшем свете не выставляла. А когда муж сказал ей, что мы женимся, я столько о себе услышала.....
 Shocked Shocked Shocked
Что я "и лентяйка (сплю до 10-ти), и делать ничего не умею (по дому), и готовить не умею, и курю как паровоз, и вообще "ты знаешь кто она, откуда"? Непонятно кого в дом привел, она хоть училась где?"
На тот момент я уже говорила по-итальянски почти как она, и она знала, что у меня образование есть, и вообще, что я не с пальмы Afro спустилась.
Сейчас уже попривыкла, не бузит на меня сильно, но обращается ко мне "дочь моя", меня аж перекашивает Embarrassed.       Ну а я ее по имени зову, и на "вы". Она меня так попросила.
А вообще стервозина конечно и дрянь Angry
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Суббота, 13 Дек 2008, 14:05 »

Ленулька,как я с тобой согласна.Я думала только здесь у нас такое бывает.Прочитала в отчете Китти и чуть не умерла со смеху,как же все они похожи,как двойняжки!!!!!!!
Афаг
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

нужно быть оптимисткой

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Суббота, 13 Дек 2008, 14:09 »

я уже подготавливаю себя стать прекрасной свекровью.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти