Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 22 Май 2019, 21:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Re: СВЕКРОВЬ!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вниз
Печать
Автор Тема:

Re: СВЕКРОВЬ!!!

(Прочитано 41113 раз)
ღИришаღ
Второе место в фотоконкурсе
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #75 : Среда, 24 Дек 2008, 12:03 »

не, я просто после ее дня рождения зарекалась ей что-то дарить
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #76 : Среда, 24 Дек 2008, 12:28 »

пока молчит.......
ღИришаღ
Легенда Татоши
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #77 : Среда, 24 Дек 2008, 12:41 »

мой раньше обижался сильно, а щас я ему лишнего не говорю... так, только когда уже конкретно достанет
♥Стрекоза♥
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #78 : Среда, 24 Дек 2008, 14:12 »

мой раньше обижался сильно, а щас я ему лишнего не говорю... так, только когда уже конкретно достанет
У меня аналогично
B.julia
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #79 : Четверг, 25 Дек 2008, 09:38 »

Ни фига...вы тут расписались....я и не заглядывала.....а вы тут пишете.......эх. я такого уж плохо про свою сказать не могу....бывает конечно, но все мы со своими мультиками.....по разному реагируем....подарки всегда привозит и передает......и помогает ...вот и сейчас свекр приехал с чемоданом подарков........но еще не знаю что с утра убежала на работу.....
♥Стрекоза♥
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #80 : Четверг, 25 Дек 2008, 21:43 »

вот такие они у нас разные...
DALLAS
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #81 : Суббота, 17 Янв 2009, 00:48 »

У меня свекровь тоже чУдная, только нУдная)))  Вообщем ничо такая тетка)))
Дутя
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Катерина

Просмотр профиля
« Ответ #82 : Среда, 06 Май 2009, 04:02 »

У меня свекровь уже хорошая. Просто у моего мужа есть ребёнок, но они вместе не жили-он учиться уехал. Мы когда с ним встречаться начинали он мне сразу всё рассказал, но маме про меня не рассказывал, а та девушка его ждала, думала он учиться закончит и женится на ней. Ну мы годик тайно от его мамы повстречались и наконец то он решил всё рассказать. Там такое началось. Она же с той девушкой очень часто общалась, невесткой считала. Короче начала нас терроризировать, что мы козлы, оставляем ребёнка без отца. Она хотела, что бы Макс(мой муж) женился на ней и ей было по барабану любит он её или нет. Ну короче ничего у неё не вышло. А когда свадьбу делали, то она начала, мол а почему у них в городе, давайте у себя делайте. Тут моя мама сказала, не хотите делать не надо, мы сами всё сделаем. Короче они приехали на всё готовенькое. Вот, но сейчас всё наладилось, видимся раз в месяц, прошлое не вспоминаем. Просто я мужа очень люблю и мне было тогда побаробану, что я влезла, ведь я семью не разбивала. Причём он так гулял по девочкам, что врядли он к ней бы уже вернулся.
Katrinka
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #83 : Среда, 06 Май 2009, 05:32 »

я моя бывшая сверковка вообще вычеркнула нас из жизни...и не звонит и не приезжает!
уже год Алису не видела..
наверно оно и к лучшему...
Летняя26
Победитель кулинарного конкурса
Супер Татошка
*

Офлайн Офлайн

Хочу, хочу, хочу, очень хочу похудеть!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : Среда, 06 Май 2009, 09:04 »

Девочки, можно тоже свои 5 копеек вставлю?

Я тоже когда-нибудь стану тещей или свекровью, но я очень хочу быть хорошей тещей или свекровью, я хочу помогать своим детям, заботиться о внуках, чтобы они ко мне приходили в гости, ездили вместе тдыхать.
Я смотрю на свою маму, у нее два зятя, ее они обожают, все выходные и праздники едем к ней, собираемся большой семьей. Мама моя помимо моей отдушины ( в любую минуту я могу ей позвонить и мне будет легче, просто слыша ее голос), очень нам еще помогает,   и деньгами, и словом, и наши мужья с сестрой спокойно звонят ей, а потом приходят домой и говорят, едем к теще, веранда на даче протекает.
Я хочу быть как мама!!!
Свекровь у меня далеко, есть у меня пара обид на нее, но в целом, она потом понимает, что обидела меня и старается все исправить. Сестре моей не повезло, там со свекровью  тяжелый случай.Типа, звоник МОЕЙ маме, почему сестра моя запрещает общаться с ней?Ну вы поняли.
Но! У меня и в мыслях нет-что я буду плохой свекровью. Я  уже люблю  своих детей будущих и знаю, сколько всего в жизни бывает и проблем, и просто нехорошего и плохого, а чтобы я еще портила своим детям им жизнь, просто потому что мне не нравится его выбор?НЕТ. Я может сначала поговорю с ним, а потом заткнусь в  тряпочку- если совсем будет херово.
« Последнее редактирование: Среда, 06 Май 2009, 14:58 от Летняя2009 » Записан
Алиса
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #85 : Среда, 06 Май 2009, 13:07 »

А у меня 2 свекрови))) Так как у мужа 2 мамы... Родная, и мачеха.. и обоих он любит и называет мамоми.. Но мне хорошо, они обе ОООЧЕНЬ далеко за несколько тысяч километров!!! Не плохие не хорошие, так как видела я их мало.. По телефону общаемся по праздникам.. Вот как-то так...
MaSKA-SKA
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #86 : Четверг, 18 Фев 2010, 15:39 »

А у моего нет родителей((((Тока жуткая противная бабка, которая на меня обзывается!хорошо хоть приезжает редко!
✰ vertikalls♥(ړײ)
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Ну и вес!!!0_о

Просмотр профиля
« Ответ #87 : Четверг, 22 Апр 2010, 22:39 »

Кить я нашла  Я как и многие никак не называю,мамой она меня не просила звать,я и не зову.Тоже ходит безымянная Cool
Mil@$@
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

ЕДА!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #88 : Пятница, 23 Апр 2010, 07:53 »

Ой чё твориться-то!!!!
Я вшоке. Как мне ПОВЕЗЛО!!!!
Моя свекровь - СУПЕР!!!!!!
Она одна воспитывала своего сына, и он единственный ее ребенок. Живем мы с ней в соседних подъездах одного дома!!!! НО... Она НИКОГДА не лезет в наши дела, а ТОЛЬКО помогает морально и материально. Если надо с внуком побыть - пожалуйста, выслушать - пожалуйста, денег - пожалуйста, пожалуйста!
И НИКОГДА обид, нытья, проверок!
Хотя мамой я ее не называю......
Мы тоже стараемся быть нормальными детьми. И помочь,и поддержать.
Но у меня со свекровью отношения лучше чем смамой. Я ей и пожловаться могу на мужа, она всегда со мной ЗАОДНО! 
Kitty
Модератор раздела
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #89 : Пятница, 23 Апр 2010, 09:10 »

Ой чё твориться-то!!!!
Я вшоке. Как мне ПОВЕЗЛО!!!!
Моя свекровь - СУПЕР!!!!!!
Она одна воспитывала своего сына, и он единственный ее ребенок. Живем мы с ней в соседних подъездах одного дома!!!! НО... Она НИКОГДА не лезет в наши дела, а ТОЛЬКО помогает морально и материально. Если надо с внуком побыть - пожалуйста, выслушать - пожалуйста, денег - пожалуйста, пожалуйста!
И НИКОГДА обид, нытья, проверок!
Хотя мамой я ее не называю......
Мы тоже стараемся быть нормальными детьми. И помочь,и поддержать.
Но у меня со свекровью отношения лучше чем смамой. Я ей и пожловаться могу на мужа, она всегда со мной ЗАОДНО! 

ну что могу сказать???ПОВЕЗЛО!!!)))
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти