Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 14 Дек 2017, 13:19
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Рецепты диет (Модераторы: Ninelka, Веточка сакуры)
| | |-+  НАРОД, НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ДИЕТЫ?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз
Печать
Автор Тема:

НАРОД, НУ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ДИЕТЫ?

(Прочитано 422 раз)
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Вторник, 05 Дек 2017, 17:49 »

Знаю по себе, что иногда уж ну очень хочется похудеть, но есть одно НО. И ОНО это НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!
 Я на ВАШ сайт забрёл случайно, подсказать человеку насчёт сайта, но имею опыт и уже неоднократный по похудению! Не видитесь вы на всякие диеты, волшебные чаи, пилюли и прочую ересь!
 Есть проверенный годами способ, уменьшение количества калорий, больше движения и немного спорта. Если совсем большой излишек веса то же самое дробное питание, т.е приём пищи разбитый на меньшие дозы для М по 300 грамм, 5 раз в день, для Ж 250 грамм 5 раз в день.
 За месяц себя не узнаете!Конечно в идеале бы отказаться от вредностей но это не всегда получается!Хотя если захотеть всего-то и нужно отказаться от алкоголя, уменьшить количество сладкого и мучного.
 Диета, причём любая это ограничение, а соответственно нехватка чего-то для организма, а это очень вредно!

Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 06 Дек 2017, 10:53 »

А где же реклама волшебных рецептов,сайтов и платных диет?)))
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Среда, 06 Дек 2017, 11:17 »

А для чего???Я просто пытаюсь донести самое простое, что обычным уменьшением калорий и физической нагрузкой можно добиться гораздо большего!Не забывайте что чревоугодие, это победа тела над слабым духом, один из самых страшных грехов. Evil
 Ну а если серьёзно то не нужно гнаться за сбросом веса что бы влезть в платье.Нужно просто начать с изменения мышления! Вы никогда не общались близко с людьми занимающимися фитнесом или бодибилдингом?
 Когда начинаешь задумываться о структуре продукта из чего он состоит, как переваривается нашим организмом, что полезно, что вредно и в каком количестве, то начинаешь совсем по другому смотреть на продукты.
  Изменив точку зрения на окружающие события, мы меняем себя и мир вокруг, так же и с питанием! Я вот сейчас допустим запекая кусочки филе курицы в сметане примерно представляю полезность блюда это примерно курица= 200 ккал,26,0 г белка,12,0 г жиров 0,0 углеводов+ сметана 15%  62 ккал белка 2.6, жиров 15 г,углеводов 3.6 г норма жира для меня в день максимум 70 грамм, соответственно с 200 грамм курочки со сметанкой  я уже наем 54 грамма жира, и на всё про всё мне останется на день можно съесть не более 16 грамм жира, но  это если я не хочу скидывать вес, а пока я особо к этому не стремлюсь, так как уже скинул почти 17 кг, со своей свинной тушки, хотя может к Новому году ещё скину кг 2-3и а может и побольше,как дело пойдёт!
 А это мы ещё не считали гарнир!
Вот как то кратенько так!Ну а если хочется побольше вредности, то добавляем побольше спорта и смотрим сколько по времени каждое из упражнений и ли работы сжигает калорий, но с жирами всё равно лучше не усердствовать!;)
 Не зря все спортсмены считают БЖУ соотношение Белков-жиров-углеводов.Так что правильный настрой и желание не "скинуть 5 кг что бы влезть в платье", а придти для себя в нормальный вес, стать красивым, а главное здоровым, ведь избыточный вес это прежде всего проблемы с давлением, сосудами, сердцем
Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 06 Дек 2017, 11:21 »

Так с этим никто не спорит. Конечно,прежде всего здоровье,а платье- это бесплатное приложение к здоровому,красивому телу. Просто нас,женщин, платье тоже мотивирует.
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Среда, 06 Дек 2017, 11:31 »

Да я в курсе, но могу сказать что сиюминутная мотивация, это не мотивация, так лёгкая попытка! Cheesy Вообще каждый приходит к чему -то сам!Я вот с детства склонен к набору веса, плюс сладкоежка жуткий... Cheesy
 ну и вес для разных целей я скидывал как минимум раза 4е наверное, от 12 до 24 кг, всегда по разному, до нормального состояния было и до откровенной худобы, каждый раз был какой-то повод, зачем то нужно было!;)
 Но когда ты добиваешься вот этой цели и не ставишь другую в этом же направлении не примерно будет откат назад, причём вес будет набираться ещё быстрее и больше, и скидывать его будет для многих труднее.
 Не зря есть простая истина "Есть всего два пути развитие и деградация"  если ты не стоишь на пути развития и не стремишься к чему-то каждый день, то что бы не говорили некоторые что "Ты сделал паузу, ты остановился, ты находишься на ещё каком то пути", ты уже делаешь шаг к пути деградации и так во всём....
Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 06 Дек 2017, 11:35 »

Ну, раз Вы скидывали вес четыре раза, значит, не очень то и отличаетесь от нас,грешных)))
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Среда, 06 Дек 2017, 13:24 »

Я то и не говорю что отличаюсь!;) просто если мне что-то действительно нужно я это делаю очень результативно и быстро!Что-что а силы воли хоть отбавляй!Ну и если честно я только сейчас реально задумался что бы изменить себя и свою жизнь!
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Среда, 06 Дек 2017, 13:25 »

А  если бы не был сладкоежкой вообще бы стройнягой был!  Grin Grin Grin Grin
Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Среда, 06 Дек 2017, 14:33 »

Я то и не говорю что отличаюсь!;) просто если мне что-то действительно нужно я это делаю очень результативно и быстро!Что-что а силы воли хоть отбавляй!Ну и если честно я только сейчас реально задумался что бы изменить себя и свою жизнь!
Главное-задуматься вовремя)))
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Среда, 06 Дек 2017, 14:53 »

Ну лучше поздно, чем никогда!😄 Вот сброс веса, и приведение себя в форму для меня всего лишь один из шагов в саоразвитии и самопознании.
Kinsella
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Четверг, 07 Дек 2017, 22:33 »

Ну как же? Красивой быть хочется 
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пятница, 08 Дек 2017, 07:36 »

А разве не хочется быть красивой всегда? а не только в тот период когда нужно влезть в платье??? И красота это хорошо, но здоровье всегда главнее!Не читали случайно Глеб Архангельский "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать"? Хоть эта книга и по тайм менеджменту но он там поднимает глобальный вопрос о том почему мы тратим не задумываясь, два самых ценных и невосполнимых ресурса ЗДОРОВЬЕ  и ВРЕМЯ.
 И если отказаться от всякого рода диет, а просто задуматься о своём здоровье, следить за своим питанием и образом жизни, всё будет намного эффективнее и продуктивнее и результат не заставит себя ждать.
 Мы порой даже не задумываемся, как сами гробим своё здоровье, возьмём самое простое, что бы кожа выглядела здоровее и моложе женщины прибегают к уйме косметике, кремам и т.д.
 Но самое интересное что обычный недосып, не говоря о хроническом, сводит на "НЕТ" все их старания, потому что происходит преждевременное старение кожи, так же снижается способность восстанавливаться после негативного воздействия солнечных лучей и т.д.

Ина
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пятница, 08 Дек 2017, 10:49 »

И где взять эту книгу?
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пятница, 08 Дек 2017, 11:14 »

Если Вы увлекаетесь тайм менеджментом или хотите заняться  или если стремитесь к саморазвитию и самообразованию и повышению продуктивности работы, или научиться планировать своё время, то книгу стоит прочитать.
 А если НЕТ, то не стоит тратить на неё время!
 Ну а книгу можно скачать где-угодно, интернет большой, я не рекламирую её.
Но мне она понравилось, особенно несколько глав из книги, которые заставляют задуматься о жизни,.
 Для меня это "эпитафия" если кратко то способ подумать о том что ты уже умер и написать самому себе похоронную речь или надпись на могильной плите...
Что каждый может сказать о своей жизни?как он её прожил, чего добился и т.д
Если кому-то кажется диким писать такие вещи то представить свой выход на пенсию и то же придумать речь посещенную себе и своей жизни...
Ну и неплохая тема про "лягушек" о том как справляться с нежелательными делами "съесть лягушку" и так же о планирование своей жизни, года, недели, дня.
Alexsi39
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пятница, 08 Дек 2017, 11:16 »

И где взять эту книгу?
Я обычно ищу в Гугле Wink вот так  Глеб Архангельский "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать" торрент
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти