Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 18 Ноя 2018, 14:14
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Кулинарная книга татошек: рецепты для худеющих и не только
| | |-+  Что бы такое съесть, чтобы похудеть?
| | | |-+  Худеем не голодая! (рецепты вкусной и полезной еды)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз
Печать
Автор Тема:

Худеем не голодая! (рецепты вкусной и полезной еды)

(Прочитано 159230 раз)
Ферида
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Среда, 01 Фев 2017, 21:40 »

Запекайте в духовки яблоки с орехами и медом !
Златослава Максимова
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #31 : Среда, 01 Фев 2017, 22:01 »

Запекайте яблоки )

Вырежете у яблока серединку , почистите орехи и измельчите их -поместите из в середину , добавьте 1 ложку меда и поставьте запекать в духовку на 30 мин при температуре 180
Alexashka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пятница, 03 Фев 2017, 18:40 »

мой пп-завтрак без вреда для фигуры хехе
« Последнее редактирование: Пятница, 03 Фев 2017, 18:44 от Alexashka » Записан
АнтонМарков
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Четверг, 06 Июл 2017, 20:26 »

девчонки, а чем вы своих мужиков кормите, когда вы на диете? Я ни дня без мяса не могу, мне моя научилась люля-кебаб из осетрины делать и сама потихоньку ест)
« Последнее редактирование: Среда, 31 Янв 2018, 02:44 от nmilona » Записан
Наталья888
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пятница, 14 Июл 2017, 16:05 »

АнтонМарков, я своего кормлю как обычно, если хочет мяса, делаю мясо, но я обычно готовлю там мяско и салат легкий. Сама лопаю салат, а муж есть мясо. Вроде не жаловался))))
JerryThype
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #35 : Воскресенье, 22 Окт 2017, 11:12 »

Вот так вот началась наша история похудения на Протасове С разницей в 3 дня мы в троем  Маша, я и Тонявстретились на одном из форумов и решили организовать свою группу Ну и соответственно худеем вместе и делимся своими впечатлениями, переживаниями и результатами
Larka_L
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #36 : Четверг, 02 Ноя 2017, 11:03 »

Недавно вычитала, какую вкусняшку можно сделать из куриной грудки (которую я не очень люблю). Сама пока не делала, но может кому пригодится.

Куриная грудка, похожая на ветчину (на 100грамм - 95.46 ккал Б/Ж/У - 16.31/2.51/1.97 )

Ингредиенты:
Куриные грудки — 4 шт.
Молоко — 1 л
Соль, специи — по вкусу

Приготовление:
1. Солим и посыпаем специями грудки, оставляем на 10 минут.
2. Доводим до кипения молоко, выключаем и сразу же погружаем в него куриные грудки так, чтобы они были полностью покрыты молоком.
3. Закрываем кастрюлю крышкой и укутываем в одеяло так, как мы это делаем с кашами и картошкой. Оставляем на час, после чего достаем получившуюся курицу из молока, кладем на дуршлаг, чтобы все лишнее стекло, охлаждаем.

Мне кажется, что должно быть вкусно. По крайней мере, сухая она не должна быть!
Кошка324
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Четверг, 02 Ноя 2017, 11:13 »

Не пробовала так готовить, но рецепт интересный.
hooki
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вторник, 26 Дек 2017, 22:54 »

На самом деле, мне кажется, что полезная еда может быть очень аппетитной и вкусной. Но питаться все время только с пользой - не для меня, я уже так пыталась кушать и были срывы. Сейчас нашла для себя баланс 80% полезной, 20% не очень и только в первой половине дня, люблю побаловать сябя чем то из НБ. На фигуре это сильно не отражается, если не переедать)
mаsha-sokolovwа
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Вторник, 02 Янв 2018, 14:50 »

А я куриную ветчину обожаю! Рецепт из Интернета, спасибо автору! Все  на глаз. И так приступим , берем курочку или окорочка где-то около 1 кг. Удаляем все косточки с кожей (а можно и оставить это на любителя) режем на средние кусочки и все складываем в чашку, сюда добавляем чеснок через давилку , соль, аджику из баночек, перец по вкусу. (можно добавить орехи, перец болгарский, чернослив и,т,д )Затем высыпаем пакетик желатина (сухого) и все ХОРОШО перемешать. Берем пакет из под молока или сока обязательно внутри с ФОЛЬГОЙ(Tetra Pack) и все туда наше мясо складываем.Верх пакета заварачиваем пленкой. В кастрюлю налить воду так чтобы когда мы туда поставим наш пакет уровень воды совпадал с уровнем нашего мяса. Включаем газ и варим все на среднем огне час полтора. Время прошло вытаскиваем наш пакет аккуратно и выносим на балкон до полного остывания( я делала вечером , а утром уже готово). Как остыл осторожно разрезать коробку и наша ветчина готова . Да ВОДУ в мясо не добавлять!!!
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти