Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 22 Фев 2018, 15:35
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Дневник Худышки
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз
Печать
Автор Тема:

Дневник Худышки

(Прочитано 1779 раз)
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пятница, 09 Фев 2018, 19:05 »

вылезла на носу какая-то х-ня, то ли герпес то ли чо. болеть не болит, и вообще особо не мешает. но выглядит страшно - чуть не половина носа красная, опухшая и в каких-то язвах. а мне работать. и на меня люди смотрят. завтра выходная, надеюсь успеет пройти хоть немного. хотя пока что улучшений не видно если честно, только еще страшнее становится. ну на мой взгляд.

что еще из хорошего. выходной завтра - про это уже написала. хотя вроде только вот был. поэтому в доме почти чисто, не успело еще зарасти. и даже постирано. хотя затеплело на улице, пора походу весенние куртки перестирывать. но это фигня, даже за дело не считаю. надо бы заправить принтер завтра - распечатать немного учебника и накладные и вообще много чего можно бы распечатать если он будет печатать нормально. но неохота - больно уж грязное занятие. подумаю. еще мне отдали старый телефон - и чего я даун раньше не додумалась его взять, давно ж уже собираюсь купить, а он уже сто лет валяется никому не нужный, уже б весь корейский выучила. в общем одной проблемой меньше. а то уж хотела В просить чтоб он мне на др+8марта подарил. а может и попрошу еще. в любом случае самой мне его уже не покупать, а значит пару тыс я уже сэкономила. может и на эпиляцию останется. если спор не проспорю) и машина блин еще поломалась, запчасти нужны, там не особо много конечно, но все же. одни расходы кругом короче. а доходы не особо - ибо зима.

в общем вот. доедаю последнюю морковку. из зелени есть еще пекинка, обычная капуста и репчатый лук. живем))
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Суббота, 10 Фев 2018, 07:41 »

в общем не знаю. встала в два, потупила, поела, опять легла. встала в семь, опять поела, вот сижу туплю. офигенский график у меня.

пытаюсь установить на телефон приложения для корейского. чот не могу ничего найти - чтоб на комп сначала скачалось. а на телефоне интернета нету. вот сижу бьюсь.

600ккал уже на сегодня.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вторник, 13 Фев 2018, 17:26 »

чот я никак не сдвинусь в похудении. а у меня камбек 1 апреля. седня вроде нормально пока иду, не минимум но все же. главное вечером не накосячить. и завтра разгрузиться бы. а то послезавтра контрольное взвешивание.
завтра выходная. буду просто тупить. начну уже сегодня.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Среда, 14 Фев 2018, 05:26 »

ну что. съела на завтрак всего один бутер с чаем - а уже 400ккал. третья часть моей сегодняшней нормы (хочу сделать минимум, а то не укладываюсь). на обед сварю наверно гречки и поем с капустой или морковкой. а то что-то той еды что я обычно ем совсем немного по объему получается на мои калории. голодно. и срывы как результат. хотя мне срываться уже некогда - часики тикают. и так будет чудо если я успею. в общем нервно как-то. но сама напросилась. так что так что. теперь надо расхлебывать как-то.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Четверг, 15 Фев 2018, 06:19 »

так. писать особо нечего - все написала в марафонской теме. да и некогда. так что просто подниму. а то неохота потом страницы листать.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пятница, 16 Фев 2018, 03:57 »

я опять в плюс. да что ж такое. не укладываюсь ну вообще. чувствую придется идти на крайние меры. а так не хочется. потому что обменка сдохнет. и тогда будет еще сложнее - даже просто удержаться. но моя проблема не в обменке, моя проблема что я много жру. вот уже типа позавтракала (типа потому что ночь еще) на 700ккал. вроде чуть-чуть съела. не наелась даже. а по калориям там ого-го. только когда считаешь понимаешь откуда твои лишние кг.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Суббота, 17 Фев 2018, 06:33 »

наткнулась недавно на какой-то незнакомый инстаграм посвященный тэ. просидела в нем вчера весь вечер. и вот опять сижу. даже комп на ночь не выключала чтобы не листать все по-новой. какой же он божественный, господи. столько классных фоточек, половину я вообще не видела. одна особенно офигенская, висит со вчера отдельной вкладкой, все закрыла, а ее - рука не поднимается. и еще там джонхён. много джонхёна. уже не так больно на него смотреть. но качать еще не могу. а представляю каково тэ. для которого он был.. - братом? каково им всем. особенно ки наверно. но и тэ. иначе почему его нет. когда же он уже вернется. грустно без него.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Вторник, 20 Фев 2018, 04:23 »

у шайней прошел их первый концерт без джонхёна. на сцене стояло 5 микрофонов, к лишнему была привязана розочка. партии джонхёна пелись под его плюс. зал рыдал, мемберы рыдали. мне это рассказали, я не видела, и смотреть не буду, не смогу. но хотя бы живы. хотя бы в относительном порядке - раз смогли подготовить и выступить. может настрою себя и через пару дней гляну одним глазком - чтобы посмотреть как там тэ. что он хотя бы был там. не верю.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Вчера в 04:03 »

у меня походу формируется дурная привычка - вставать есть ночью. уже не первый раз просыпаюсь в три-четыре, сижу типа полчасика за компом, в процессе ем, а потом опять ложусь. вот щас опять та же фигня - поела, и потянуло в люлю. щас вот чаю еще попью - и пойду. а может и нормальная это привычка. худею же. и для просто похудения темпы хорошие даже. но мне надо больше. иначе не успею. деньги отдавать очень не хочется. тем более что у меня кризис щас, денег нету чот, а планов на них много. и десяточка не лишняя совсем.

сегодня выходная. планы строить не буду, просто отдохну, а там видно будет. не жрать главное. и попробовать сделать -1.3 за неделю. неплохо было бы.
Pina-Colada
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Вчера в 07:24 »

открыла для себя такую офигенскую вещь как чай с молоком. в обычный свой чай добавляю совсем чуть-чуть молока, обычного или сухого - калорий почти не прибавляется, а вкусно становится. вчера весь день его пила, кофе даже в голову не пришло. седня тоже уже выпила пару кружечек, и вот еще заварила. надеюсь это не вредно столько его пить)
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти