Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 20 Фев 2019, 23:35
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Занятия пол-дэнсом
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Занятия пол-дэнсом

(Прочитано 1617 раз)
Mercedes NY
Гость
« : Среда, 08 Ноя 2017, 23:53 »

В последнее время стараюсь держать себя в форме, конечно еще не идеал, но уверенно к этому иду. Есть мысль записаться на танцы, что бы фигуру подкорректировать, у нас в городе даже есть несколько разных студий. Но больше всего меня вдохновляют девушки которые занимаются полдэнс, одежда для тренировок выглядит очень пикантно и стимулирует выглядеть еще лучше, вот гляньте  https://oksa-shop.com/ Может кто-нибудь занимается, что можете сказать о занятиях, сильно сложно?
Natik Novak
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Среда, 08 Ноя 2017, 23:59 »

Я хожу на денс-холл, на пилоне тоже иногда проводим занятия, но в основном занимаемся хореографией. Причем с детства занимаюсь танцами, 10 лет бальных! Потом большой перерыв, работа, стресс, набор веса, но в итоге когда привела тело в порядок, решила что хочу заниматься танцами, но уже никак не бальными=) Действительно, такие занятия помогают полюбить себя и свое тело.
Mindi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 09 Ноя 2017, 00:02 »

Мне нравится больше смотреть, чем танцевать, вообще человек больше скованный и такие занятия не по мне. Долго ходила на фитнес, в тренажерный зал, в бассейн, и что бы сбросить вес, мне нужно очень много приложить усилий, а танцы подходят больше тем, кто хочет поддерживать тот результат, который уже есть, ну или незначительно подкорректировать фигурку. Мне до таких девушек далеко(
Karishka
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 26 Ноя 2017, 00:07 »

Сама никогда не решусь наверное) А это сейчас очень распространенное занятие.
svetlaya33
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Суббота, 09 Дек 2017, 18:06 »

Мне тоже нравится этот танец, но больше смотреть) Потому что я сама не очень люблю за кем-то повторять. Приятнее танцевать, когда движения идут от души)
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти