Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 14 Дек 2018, 16:52
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Моя трансформация - путь к здоровью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25 Вниз
Печать
Автор Тема:

Моя трансформация - путь к здоровью

(Прочитано 13400 раз)
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #300 : Суббота, 22 Сен 2018, 11:10 »

Привет! Не переживай, я ограничила свое питание и вес не уходил почти две недели, пересмотрит питание, может резко и сильно ограничила? Гормоны в этом случаи могут сыграть злую шутку и не пускают вес? Следи за объемами, может они быстрее сойдут, еще можно по утрам вакуум делать, тоже помогает. Главное е расстраиваться и идти дальше. У меня он вообще сегодня привес, но для меня это просто информация к размышлению и проработке. Вперед!
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #301 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 11:18 »

115,4. Отвес 300 гр
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #302 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 11:23 »

Молодец!
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #303 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 11:28 »

Молодец!

Спасибо)))
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #304 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 12:26 »

Завтрак - омлет с грибами и луком  кофе

В обед планируется салат

Очень хочу арбуз!!!

На ужин планируется печёнка с рисом. Не очень правильно сейчас, но давно не ела. Немного позволю.

Совсем забыла про витамины опять (((

А погодка-то нынче испортилась... Всю ночь гроза была и ливень. Дождь продолжается, ветер сильный и холодный... Вот она - беспощадная осень.

« Последнее редактирование: Воскресенье, 23 Сен 2018, 12:30 от Марго13 » Записан
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #305 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 12:29 »

Смайлики - супер!!!)) Очень люблю такие штучки!
« Последнее редактирование: Воскресенье, 23 Сен 2018, 12:31 от Марго13 » Записан
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #306 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 12:49 »

Кто-нибудь когда-нибудь пробовал артишоки и капусту кольраби???
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #307 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 16:30 »

Привет. С ОТВЕСИКОМ! Лед тронулся)))
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #308 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 17:14 »

Привет. С ОТВЕСИКОМ! Лед тронулся)))

Спасибо!
Ох, надеюсь...
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #309 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 18:09 »

Артишок не пробовала. А кольраби иногда использую в готовке.
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #310 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 20:09 »

Артишок не пробовала. А кольраби иногда использую в готовке.

И как на вкус?
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #311 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 21:54 »

Сегодня вечером ездила на концерт классической музыки в один из известнейших московских концертных залов.

С каждым разом меня всё больше и больше возмущает то, что происходит в зрительном зале.
1 - люди вслух разговаривают во время игры
2 - входят / выходят когда хотят
3 - не смотря на запрет входа в зал после третьего звонка, людей всё равно беспрепятственно впускают.
4 - прям во время игры по залу ходят билетеры и высматривают людей с телефонами - ни в коем случае нельзя фотографировать или снимать видео, даже без вспышки.
Во-первых, об этом ничего не написано в билете. Во-вторых, об этом никто никого не предупреждал по громкой связи перед началом концерта.
Ах,  авторские права. Ну куда ж без отмывания денег?!  Только скажите мне на милость - какие на фиг авторские права на фото/видео без вспышки с кучей чужих голов, перекрывающих половину картинки?
5 - на два ряда вперед сидел пьяный в зюзю мужик. Он разговаривал вслух сам с собой, делал фото и видео со звуком, листал интернет ленту с невыключенным звуком телефона. И продолжал всё это делать после многочисленных замечаний и зрителей, и работников концертного зала.
Первое - как его вообще впустили в здание в состоянии сильного алкогольного опьянения?  Куда смотрит охрана, которая на входе каждого без исключения досматривает?!  Второе - почему его впустили билетёры в зал, если охрана такая слепая?  И третье - какого лешего его не вывели из зала?!
6 - что с вентиляцией и как она устроена - страшно представить. Периодически в зал задавалась порция табачной вони - по-другому язык не поворачивается это назвать.
7 - многие люди не выключают мобильные телефоны! И об этом по громкой связи тоже не объявили в напоминание. Но гораздо хуже то, что люди начинают в полный голос возмущенно и с яростью комментировать происходящее, чем создают гораздо больше шума, чем звонящий 5 секунд мобильник. Причем высказаться обязательно каждому надо.

У меня нет на всё это приличных и цензурных комментариев!...  Одно слово - ПОЗОРИЩЕ!!! Так и хочется сказать им: Не умеете правильно себя вести, находясь на любом концерте - не ходите. Не мешайте музыкантам и воспитанным зрителям! Не умеете выполнять работу должным образом - ищите другую, где ответственный подход не требуется.
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #312 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 22:17 »

Работникам концертных заведений по строже надо быть с невоспитанными зрителями. У нас же как - что не запрещено, то разрешено. Если бы пару человек вывели из зала (без возврата денег) за подобные нарушения, остальные наверняка бы побоялись тоже пользоваться мобильниками, разговаривать. Ну обходились же в советские времена без мобилы?
С пьянотой совсем перебор. Это что получается? Типа клиент всегда прав? Ну должны же быть какие-то нормы морали!
Аля, а жалобу никуда нельзя написать?
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #313 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 22:38 »

Работникам концертных заведений по строже надо быть с невоспитанными зрителями. У нас же как - что не запрещено, то разрешено. Если бы пару человек вывели из зала (без возврата денег) за подобные нарушения, остальные наверняка бы побоялись тоже пользоваться мобильниками, разговаривать. Ну обходились же в советские времена без мобилы?
С пьянотой совсем перебор. Это что получается? Типа клиент всегда прав? Ну должны же быть какие-то нормы морали!
Аля, а жалобу никуда нельзя написать?

Я думаю, что никто на это не отреагирует. Никому не нужен лишний конфликт и известность. Да и не всегда можно доказать всё. И это происходит повсеместно.
Я в Питере посетила 4 спектакля - ситуация такая же.
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #314 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 23:00 »

Камеры надо ставить в зрительном зале, или артистам останавливать или прекращать спектакль, а полученный гонорар не возвращать. Ну это я так, типо мечтаю. По сути такие зрители мешают людям выполнять свою работу. Я понимаю, что руководству пофиг, но почему должны страдать нормальные зрители, которые платят не малые деньги (для меня лично столичные спектакли дорогие)?
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти