Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 25 Сен 2018, 09:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Моя трансформация - путь к здоровью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22 Вниз
Печать
Автор Тема:

Моя трансформация - путь к здоровью

(Прочитано 10353 раз)
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #255 : Среда, 12 Сен 2018, 03:50 »

Хочу денька три покушать по самому минимуму. Опять желудок растянулся, видимо. Насытиться нормальной полноценной порцией не получается. Всё время хожу голодная.

В планах:
Завтрак - 1 яйцо, кофе без сахара
Обед - 100 гр гречки (уже отварной), несколько листьев пекинской капусты
Полдник - огурец, маленькое яблоко
Ужин - 300 мл кефира с клетчаткой

« Последнее редактирование: Среда, 12 Сен 2018, 04:05 от Марго13 » Записан
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #256 : Среда, 12 Сен 2018, 10:45 »

На работе всё как всегда - куча детей и среди них такая же куча больных всякими вирусами детей. Самое ужасное для меня...
Начинаю снова пить витаминки, на всякий случай

Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #257 : Среда, 12 Сен 2018, 13:35 »

Приветик, как то маловат у тебя рацион. Может овощей добавить или яйцо еще одно?
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #258 : Среда, 12 Сен 2018, 17:28 »

Да,  голодновато. Но хочу в короткие сроки уменьшить хоть немного желудок. А то прям кратер бездонный какой-то уже...
Антошечка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я буду стройная и красивая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #259 : Пятница, 14 Сен 2018, 14:57 »

Смотри осторожно, а то от чувства голода часто срываемся мы(((
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #260 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 20:49 »

Не на много мне полегчало. Плюс теперь снова вечный недосып из-за работы, который вызывает дополнительное чувство голода без повода.
Надоело быть 100+. Злая сегодня, словно бешеный дьявол! Angry Angry Angry
Приняла для себя твёрдое решение - мне всегда помогало только жестить. Значит буду жестить, хотя бы пока не увижу двузначное число на весах. Всё, баста. Голодать не буду, конечно. Это просто бессмысленно.
Попробовала сегодня жалкую пародию на контрастный душ. Пока чувствую, что это ни фига не моё. Но буду пробовать дальше.

Нашла список дел по дому, которые были запланированы на лето. Поняла, что 90% из этого я так и не сделала. Надо как-то осуществлять.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #261 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 21:41 »

))))))))Это застрессованость все)) Наваливаешь на  себя кучу дел, а потом заедаешь стресс
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #262 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 21:42 »

Аля, привет! Как мне знакомо все что ты написала. Контрастный душ это тоже не моё. В зассотиках надоело ходить. Я для себя решила - до НГ любыми силами всерьёз взяться за борьбу с весом. У меня во вторник выходной. Устрою праздник по началу новой жизни. И в среду разгруз, потом ПП и с понедельника попробую на яичку сесть. А с алко, выпечкой, майонезом завяжу.
Вот не знаю как, но это надо сделать!
Кстати, по дому тоже куча дел. Я на расслабоне все забросила.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #263 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 21:44 »

Аля, привет! Как мне знакомо все что ты написала. Контрастный душ это тоже не моё. В зассотиках надоело ходить. Я для себя решила - до НГ любыми силами всерьёз взяться за борьбу с весом. У меня во вторник выходной. Устрою праздник по началу новой жизни. И в среду разгруз, потом ПП и с понедельника попробую на яичку сесть. А с алко, выпечкой, майонезом завяжу.
Вот не знаю как, но это надо сделать!
Кстати, по дому тоже куча дел. Я на расслабоне все забросила.
где твой домик, подруга?? не нахожу)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #264 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 21:51 »

Я тоже, блин, в аспирантуре восстановилась..И приходится по ночам над диссером висеть..и знаешь, что я скажу тебе?? Уровень стресса повысился, нет сил уже на калории, мотивацию.
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #265 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 22:43 »

Девочки, спасибо огромное за поддержку!
Вместе мы - сила!
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #266 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 22:47 »

где твой домик, подруга?? не нахожу)

Нетути, удалила. Но наверное к соревновашкам создам опять
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #267 : Воскресенье, 16 Сен 2018, 23:34 »

Полностью исключаю не только сахар, масло, соусы, мучное и всевозможные готовые продукты, чего и так в моём рационе уже на 99% нет, но и картошку, макароны, белый рис, манную кашу и овсяную кашу быстрого приготовления.
Из углеводов остаются - гречка, овсяное зерно, овсяные (геркулесовые) хлопья минимальной очистки, пшеничное зерно (полба), бурый и дикий рис, пшено.
Фрукты - любые, кроме винограда. Но бананы в минимальном количестве. Сухофрукты - только курага и чернослив, но в малом количестве и не позже полдника.
Овощи - как можно больше.
Жир - только из яиц, мяса, рыбы и молочки. Из них же и грибов - белок. Остальной жир для сохранения здоровья кожи, волос и ногтей добирать буду из рыбьего жира и льняного масла.
Вода - как можно больше. Вообще хочу как можно больше всего пить - воду, кофе, чай, кефир, ряженку, молоко, домашний компот без сахара и т.д., чтобы обманывать ими чувство голода.

На завтра по питанию в планах:
Завтрак - овсяная крупа с молоком, яйцо, кофе (если просплю, будет творог)
Обед - овощное рагу с индейкой (кабачок, баклажан, морковь, лук, цветная капуста, брокколи, помидор, болгарский перец)
Полдник - 2 огурца, яблоко
Ужин - кефир (возможно с клетчаткой)

Завтра по спорту:
Если не просплю, то постараюсь вынудить себя сделать худо-бедно хоть какую-то зарядку и попробую ещё раз контрастный душ.

« Последнее редактирование: Понедельник, 17 Сен 2018, 09:19 от Марго13 » Записан
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #268 : Понедельник, 17 Сен 2018, 07:28 »

Да уж..... Подъём в 7 утра это совсем не для меня. Как было с самого детства равносильно вселенской трагедии, так и осталось.  Shocked
Мне реально не хватает 24 часов в сутках для нормальной жизнедеятельности. Моему организму нужно 18-20 часов для подрствования и 10-11 часов для сна ежедневно. Только так я чувствую себя хорошо и функционирую во всю силу. 

Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #269 : Понедельник, 17 Сен 2018, 08:08 »

Как я готовлю овсяную крупу.
Варить её целый час мне не охота. Я беру 50 гр крупы. Высыпаю в стеклянную кружку (300 мл), заливаю 3/4 кружки крутого кипятка. Настаиваю час-два-три, как получается. но не менее 1 часа. Затем остатки воды сливаю. Добавляю щепотку соли, 2 таблетки сахарозаменителя, если это цикламат, или 1 таблетку сахарозаменителя, если это сукразит. Заливаю молоком на 2 см выше уровня крупы. Можно вскипевшим, а можно холодным и засунуть на 1 минуту в микроволновку. Затем накрываю кружку крышкой и ставлю в холодильник на всю ночь. К утру крупа впитывает всё молоко, поэтому доливаю ещё совсем немного и ставлю на минуту в микроволновку для разогрева. Кто не любит или не хочет с молоком, можно просто с водой только готовить.
В итоге получается почти полная кружка полу-каши. Хватает на 2 приёма пищи. Очень сытно и не слишком вкусно, но съедобно.
Калорийность в целой кружке каши - не больше 200 ккал (150 ккал крупа и + молоко). Одна порция, соответственно, около 100 ккал всего.
По БЖУ (в целой кружке без учёта молока) - белки 5,5 / жиры 3 / углеводы 25.

« Последнее редактирование: Понедельник, 17 Сен 2018, 08:19 от Марго13 » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 22 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти