Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 17 Дек 2018, 00:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Моя трансформация - путь к здоровью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25 Вниз
Печать
Автор Тема:

Моя трансформация - путь к здоровью

(Прочитано 13469 раз)
Transformation_and_Health
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #210 : Понедельник, 16 Апр 2018, 16:32 »

Да уж, с таким режимом сложно играть в похудайку. Так сказать...не до жира, быть бы живым. Ты и так молодчинка что-то пытаешься предпринимать. И в плане питания, и в плане подвижности.

Да уж... Спасибо!))
Надеюсь с сентября уменьшить нагрузку до 4-х рабочих дней.
А пока жду майских праздников и июнь.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #211 : Понедельник, 16 Апр 2018, 18:30 »

Я вставлю свои 5 копеек)))) просто я посмотрела один день по питанию и тренер мастер спорта сказал что я делаю ошибку что включаю фрукты 🍇 поэтому и вес не двигается , он поругал сказал надо на сушку )))) ну и конечно размер порций углеводов , белков , пока я и сама в плане фруктов нарушаю ))) но очень не люблю углеводы . Но ты себя сильно не мучай , а то вес встанет ) а ты ты большая умница )))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #212 : Понедельник, 16 Апр 2018, 19:40 »

В принципе фрукты можно, но не много, и в первой половине дня.
Аленка38
Гость
« Ответ #213 : Понедельник, 16 Апр 2018, 19:47 »

Аля, какой у тебя график насыщенный! А как же время для себя любимой? Я бы сейчас в таком ритме не смогла существовать. Это или втянуться нужно или у меня уже возраст не тот.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #214 : Понедельник, 16 Апр 2018, 20:47 »

Ой не знаю, график конечно атас)

Я честно скажу, пробовала жить по той же схеме, работала и совмещала с аспирантурой, у меня не очень выходило, закончилось все большими траблами в аспирантуре. Сейчас я конечно не делаю ни того, ни другого, но глубоко убеждена, что совмещение учебы с работой это путь в никуда, и на твоем примере я в этом убеждаюсь. Не даром даны молодые годы, когда можно учиться и не париться о семейной жизни, заработке и пр. Поздно конечно об этом рассуждать, но я за разделение таких жизненных этапов, как учеба(студенчество), работа и создание семьи, воспитание детей,  и пр. и пр. Касательно меня - нужно было либо идти в аспирантуру и писать кандидатскую, и не выделываться с работой, либо не поступать в аспирантуру. Сейчас не преуспела ни там, ни там. После декрета, даже и не знаю что восстанавливать - работу или учебу. Ну да ладно, я ушла в дебри.

Конечно в таком стрессе организм сложно заставить отдавать. Организму банально отдых нужен, сон полноценный, витаминки, микроэлементы все, питание качественное. Нужен мне кажется минимальный, но все же дефицит калорий, плюс хотя-бы угли простые сократить. Да, я на фрукты намекаю. Женя правильно все написала.

Короче, удачи тебе в этом деле. Понятно, что не особо то до похуделок, но надо,хотя-бы для здоровья, чтобы организи вообще не убить всеми этими нагрузками.
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #215 : Среда, 18 Апр 2018, 08:16 »

Да согласная я! ))) Я бы с радостью разделила. Но у меня не было выбора. Идти работать было острой необходимостью. Вопрос только в том, что и в ВУЗ надо было идти сразу. В первые годы нагрузка на работе была минимальная. А я пошла только спустя 4 года. Но на это тоже свои причины были.

Совсем без фруктов тоже тяжко, да и витаминки в них. 1-2 штучки утром-то можно, надеюсь. К тому же, от бананов я сейчас отказалась (что для меня горе полное). Виноград уже несколько лет не ем. А яблоки и цитрусовые вроде не такие страшные должны быть. Курагу и чернослив сократила. Кроме этого, простые углеводы я сейчас постаралась ограничить до нуля. Иначе начинает на сладкое тянуть так, что мозг просто срывает. Полностью исключать фрукты - это крайность. А крайности не бывают на пользу. На то они и крайности. Возможно, я не права, конечно...
Спасибо, моя дорогая!  Kiss
« Последнее редактирование: Среда, 18 Апр 2018, 08:24 от Transformation_and_Health » Записан
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #216 : Среда, 18 Апр 2018, 08:23 »

Вчера по питанию:
Завтрак - индейка с овсяной крупой, 1 мандарин.
Обед и полдник - гречка с кефиром, цикорий без сахара.
Ужин был один и достаточно поздний - творог. И зачем-то ещё индейки поела. Голодна как зверь была. Даже не заметила... Словно на автомате. А к овощам даже не прикоснулась(((

Сегодня:
На завтрак - баночка тунца натурального. На банке написано 130 гр, а значит 133 ккал. Апельсин и кофе.
На обед и полдник с собой гречка с кефиром и 5 штучек кураги.

На ужин планируется - свежие овощи (огурцы, помидоры).
Поздний ужин - творог.
Будет голодно, чувствую. Но сама виновата. Буду бить себя по рукам. Постараюсь лечь пораньше. Во сне точно трескать не буду)))
« Последнее редактирование: Среда, 18 Апр 2018, 08:29 от Transformation_and_Health » Записан
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #217 : Пятница, 20 Апр 2018, 21:30 »

Да согласная я! ))) Я бы с радостью разделила. Но у меня не было выбора. Идти работать было острой необходимостью. Вопрос только в том, что и в ВУЗ надо было идти сразу. В первые годы нагрузка на работе была минимальная. А я пошла только спустя 4 года. Но на это тоже свои причины были.

Совсем без фруктов тоже тяжко, да и витаминки в них. 1-2 штучки утром-то можно, надеюсь. К тому же, от бананов я сейчас отказалась (что для меня горе полное). Виноград уже несколько лет не ем. А яблоки и цитрусовые вроде не такие страшные должны быть. Курагу и чернослив сократила. Кроме этого, простые углеводы я сейчас постаралась ограничить до нуля. Иначе начинает на сладкое тянуть так, что мозг просто срывает. Полностью исключать фрукты - это крайность. А крайности не бывают на пользу. На то они и крайности. Возможно, я не права, конечно...
Спасибо, моя дорогая!  Kiss

Я согласна, что совсем без фруктов тяжко. Голова вообще не соображает, если убрать все сладкое. Я ем немного, честно говорю. И даже йогурты ем сладкие, а не натуральные. Но! У меня вес уходит. Поэтому я ем. Тебе тоже нужны углеводы, особенно с такой работой, но надо их по максимуму сократить. Я об этом.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #218 : Четверг, 26 Апр 2018, 19:02 »

Приветик! Как дела? Какие новости? Как питаешься?
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #219 : Понедельник, 30 Апр 2018, 21:36 »

выходи))
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #220 : Среда, 15 Авг 2018, 23:23 »

Всем привет!!!  Azn Ох и соскучилась я!!!  Kiss
Пришла я к вам с повинной головой  Cry

Начинаю всё с начала. С чистого листа.
Но отдохнувшая, и это лично для меня важно.

На работе уменьшила нагрузку до 4-х дней в неделю - УРА! 
Но главное - я всё же смогла накопить денег и уехала в отпуск на целый месяц в Европу!!!  Правда на море была всего 2,5 дня. Но и это всё же лучше, чем совсем ничего. Была в Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Чехии, Германии, Австрии, Словакии, Венгрии. А на море полетела в Грецию.
Если будет кому-то интересно - расскажу и фото покажу  Wink
Естественно, впервые выбравшись в незнакомые города и страны я с удовольствием дегустировала местные пенные напитки и местную кухню, на сколько мне это позволял мой бюджет. Результат всего этого на весах жутко плачевный, конечно. Но на душе - умиротворение. Плюс, физическая выносливость немного улучшилась - ежедневное шлёпанье по 15-20 км независимо от самочувствия и погоды не остались бесследны.
На работу выхожу 3-го сентября.

Завтра утром на весы.
Ругать меня или нет - личное право каждого. Оправданий мне нет. Но всё же прошу - не убивайте меня нещадно! 
Этот отдых мне очень нужен был. Чувствую себя посвежевшей, настроение хорошее. На работу не хочется 
Всего три дня сижу дома, а лень начинает потихоньку снова одолевать. Хотя как только встаю и начинаю двигаться, так лучше сразу себя чувствую. Так что, пока не обрюзгла снова, постараюсь себя активно пинать. Сегодня, кстати, сходила и купила себе кроссовки. Вот думаю ещё насчёт гелевых стелек или вкладышей под пятку... А то после продолжительной ходьбы всегда пятки очень болят. Никогда не пробовала - не знаю, на сколько это удобно.
Вперёд! 

Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #221 : Четверг, 16 Авг 2018, 10:22 »

Вес 116 кг... Пипец...  Shocked Angry Embarrassed

Завтрак:
* Творог 2% - 220 гр - 227 ккал
* Кефир 2,5% - 300 мл - 153 ккал
* 1 маленький банан - 110 ккал
Итого - 490 ккал

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #222 : Четверг, 16 Авг 2018, 12:00 »

Хороший отдых и масса впечатлений, это заряд на целый год. А все? что вес...сбросишь потихоньку. Главное это боевой настрой и желание.
Так что молодчинка!!! Kiss
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #223 : Четверг, 16 Авг 2018, 12:43 »

Спасибо большое!!!
Аленка38
Гость
« Ответ #224 : Четверг, 16 Авг 2018, 23:02 »

Аля, привет! Я то думала я тут лягушка-путешественница, а оказывается ты, да еще и европейская. Расскажи поподробнее что это за тур такой и фотки конечно в студию. Я никогда не была в Европе, мне очень интересно.
А вес бум снова вместе сбрасывать. Я считаю, что хороший отдых это гораздо главнее нескольких лишних кг. Но поскольку отдых закончился, то можно и за вес браться.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти