Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 17 Дек 2018, 00:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Моя трансформация - путь к здоровью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25 Вниз
Печать
Автор Тема:

Моя трансформация - путь к здоровью

(Прочитано 13468 раз)
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #195 : Пятница, 23 Мар 2018, 14:53 »

Привет, поздравляю! И что что мало- главное-все вперед.
Кину картинку- если не против

Transformation_and_Health
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #196 : Пятница, 23 Мар 2018, 15:30 »

Класс! Спасибо!))
Картинка 100% в тему)))
ksusharik
Татошка
**

Офлайн Офлайн

~дорогу осилит идущий~

Просмотр профиля
« Ответ #197 : Пятница, 23 Мар 2018, 23:23 »

Сегодня вес 110,9. Отвес 600 гр всего. Маловато за 5 дней, но лучше, чем ничего.

Привет! нормальный результат, выше нос
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #198 : Пятница, 23 Мар 2018, 23:36 »

Спасибо!)))
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #199 : Четверг, 29 Мар 2018, 10:57 »

как дела? куда запропала? трескаешь?
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #200 : Пятница, 30 Мар 2018, 10:21 »

как дела? куда запропала? трескаешь?

Привет!))))
Да сайт не работал несколько дней. Я и проверять перестала)) Заработалась и заучилась. Сейчас ещё всю эту неделю по утрам езжу на курсы повышения квалификации.
Конечно трескаю!))) Вот прям сейчас - сижу и лопаю овсяные отруби с кефиром)))

Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #201 : Четверг, 12 Апр 2018, 18:29 »

Привет всем, мои дорогие!
Не дождалась я завтрашнего утра и встала на весы сегодня. Вес остался на месте с прошлой недели...
Что-то я как-то в бешенстве маленько...
Бросаю я ПП. Как мой организм всегда воспринимал только плеть, так и будет, видимо. Сил моих больше нет. Осточертело. Из года в год одно и то же. Angry
Никто этого не одобрит, наверное. Диетолог-психолог моя только разводит руками и говорит, что проблем у меня возникать не должно и не понятно, почему не идёт всё так, как должно. Но я так больше не могу. Прям какое-то истязательство сплошное.
Ушла интуитивно жестить.

Но появился и положительный момент -  я сейчас обрела некоторую поддержку со стороны мамы. Я рассказала ей обо всём во всех подробностях. Оказывается, она думала, что я смирилась со своей проблемой, и потому не вмешивалась.

На работе сейчас немного легче стало, но зато теперь сессия поджимает. Замахнулась я сдать её досрочно - в мае. Иначе пол лета в мусорку просто.

На ближайшие 2,5 недели я осталась дома одна. Потому делаю, что хочу  Lips Sealed
Поэтому, сегодня занимаюсь чисткой холодильника, благо неожиданно короткий рабочий день выдался. А в воскресенье продумаю новый график.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #202 : Четверг, 12 Апр 2018, 20:39 »

Привет))

Ну у меня несколько вариантов: либо мало пьешь воды, либо калории не считаешь и следовательно незаметно перелетаешь, либо мало белка, много простых углей. Но!Если прям точно питаешься в дефиците и всё всё всё делаешь правильно, и вес не уходит, значит есть какие-то проблемы с гормонами, лучше проверится.

Жестить, хмм...даже не знаю. С одной стороны, я б тоже жестить начала, если б вес не уходил. Но с другой - может все-таки кардио добавить? Не говорю уж про бег, но хотя-бы ходьба по беговой дорожке или длительные прогулки? Если уж кардио не толкнет вес с мертвой точки, то уж точно надо анализы сдавать.

Что еще могу посоветовать?  Витамины попить, чтоб обменку разогнать, омегу-3 например.
Как-то так.
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #203 : Четверг, 12 Апр 2018, 21:12 »

Привет!
Да, достала уже коробку с витаминами)
Ккал не считаю. Кардио в принципе отсутствует сейчас совсем. На это тоже нужно время, которого нет совсем. Я кроме работы, института, постоянных толп людей в транспорте и вечных гор недомытой посуды ничего в жизни не имею сейчас. Замкнутый круг ада какой-то. От сна отнимать уже дальше некуда. И так по 4-5 часов сплю. И нервяков хватает.
Видимо, всё в купе и влияет.
Вот, надо попытаться что-то пересмотреть. Возможно, удастся хотя бы частично что-нибудь переделать.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #204 : Четверг, 12 Апр 2018, 21:19 »

Привет!
Да, достала уже коробку с витаминами)
Ккал не считаю. Кардио в принципе отсутствует сейчас совсем. На это тоже нужно время, которого нет совсем. Я кроме работы, института, постоянных толп людей в транспорте и вечных гор недомытой посуды ничего в жизни не имею сейчас. Замкнутый круг ада какой-то. От сна отнимать уже дальше некуда. И так по 4-5 часов сплю. И нервяков хватает.
Видимо, всё в купе и влияет.
Вот, надо попытаться что-то пересмотреть. Возможно, удастся хотя бы частично что-нибудь переделать.

Сон это кстати АРХИважно при похудении,во время сна выделяются определенные гормоны, которые способствуют восстановлению организма и похудению в том числе. По сути, детки растут во сне, а мы худеем. Причем гормоны эти выделяются с 22-00 до 12-00 что-ли, точно не помню. В общем спать нужно хорошо, и ложится рано. Для кардио у меня например степпер, у меня честно на него нет времени кроме как в 11 вечера( да, я сама не следую своим советам и ложусь оч поздно, но у меня вес уходит, поэтому я забила_), каждый день 30 мин для путевки в лучшую жизнь можно уделить, даже среди гор немытой посуды.

Ккал все-таки попробуй

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #205 : Четверг, 12 Апр 2018, 21:24 »

посчитать, ибо ответ может быть на поверхности. Посчитай хоть один день, но посчитай все - и молоко в чай и масло в салат, прям все. Практика показывает, что интуитивно мы склонны перелетать.  Один день посчитаешь - будет видно ситуацию в целом. Ты ж знаешь как ты обычно питаешься.

В общем, перед жестить - попробуй начать с простого, убедись, что ты в дефиците и наладь сон.

Если нагрузка в течение дня бешеная - надо искать пути , чтобы ее как-то модернизировать. Может какие-то задачи можно делегировать или просто не делать?
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #206 : Четверг, 12 Апр 2018, 22:41 »

... и наладь сон.

Если нагрузка в течение дня бешеная - надо искать пути , чтобы ее как-то модернизировать. Может какие-то задачи можно делегировать или просто не делать?

Пока это сложно, пока работаю 6 дней в неделю. Я же ведь не офисный работник, который в праве отказаться от переработки. Я не могу постоянно отменять или сокращать уроки. Есть положенные 45 минут и я не могу выходить за эти рамки. Причём 45 минут это именно урок. А подбор репертуара, заполнение документов и всё прочее происходит в остальное время. Будешь тратить на это время урока - родители обязательно рано или поздно доложат.
В институте в следующем году должно быть проще - предметов станет меньше и не будет никаких курсовых/дипломных. И на работе должно на 3-4 ученика меньше стать, если новых не дадут. А домашних дел никогда меньше не будет. Поэтому мне остаётся пока только ждать, когда нагрузка сама упадёт и просто уже не повышать её больше. И как-то под это подстраиваться.

А как только закончится институт, так вообще вздохну)))

У меня сейчас такой график (после многократных уплотнений и урезаний):
Понедельник
Подъём в 6:20.
15 минут на туалет, умывание и душ, 30 минут на завтрак (с учётом приготовления), 30 минут на сборы (повторить материал по институту, проверить сумки, почистить и погладить одежду, накормить животных, убрать за ними, причесаться, одеться, обуться, почистить обувь, изредка накраситься или взять с собой обед). 10 минут в запасе при форс-мажорных ситуациях (проспала, пробки в транспорте, плохое самочувствие).
Выхожу из дома в 7:45.
9:00 - 12:00 институт (индивидуальные занятия по дирижированию и вокалу).
13:00 - 20:00 работа.
Домой приезжаю в 21:30 - 21:45.
Ужин, мытьё посуды, мелкая уборка, домашние и семейные дела - до полуночи - часа ночи.
Пара-тройка часов на рабочие момент и подготовку к сессии.
То есть, спать ложусь не раньше 3 часов ночи.

Вторник
Подъём в 7:00.
Выхожу в 8:15.
9:30 - 11:00 институт (индивидуальные занятия сдвоенные по фортепиано)
12:00 - 20:30 работа
Дома около 22:00.
Дальше всё как обычно.

Среда
Подъём в 7:00
Выхожу в 8:15
9:30 - 13:00 институт (в двух разных зданиях с переездом в 1 час - вокал и флейта)
14:00 - 20:00 работа
Дома в 21:30 - 21:45.
Далее по графику + помощь сделать брату уроки по геометрии и физике.

Четверг.
Подъём в 8:00.
Душ и завтрак + мытьё посуды и полов до 10:00
До 13:00 - единственная возможность самостоятельно позаниматься музыкой (то есть, максимум 3 часа в неделю, вместо необходимых минимум 5-6 часов ежедневно!).
14:30 - 20:00 работа
Дома около 21:30
График без изменений + помощь сделать брату уроки по английскому.

Пятница.
Подъём в 6:30.
Выхожу из дома в 8:00.
9:00 - 12:00 репетиция семейного ансамбля.
13:00 - 20:00 работа.
Около 21:30 дома.
Далее всё по графику.

Суббота
Подъём в 7:00.
Выхожу в 8:30.
10:00 - 18:00 работа
Дома около 19:30.
Готовлю ужин, могу что-то по институту попытаться сделать и просто падаю без сил даже на существование.

Воскресенье
Единственная возможность выспаться.
Весь день полностью и без остатка вплоть до поздней ночи уходит на поход в магазин, готовку части еды на неделю вперёд (обычно это суп, компот, порционные заготовки в морозилку на ужин), генеральную уборку, стирку, частичную глажку.
« Последнее редактирование: Четверг, 12 Апр 2018, 23:51 от Transformation_and_Health » Записан
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #207 : Понедельник, 16 Апр 2018, 14:55 »

Начинаю свой собственный 13-недельный марафон самой себя)))
Почему 13 ? Люблю это число)) Оно меня часто сопровождает по жизни в хороших и удачных ситуациях. А я человек не суеверный)

Итак. Поменять что-либо в своём графике до июня я не в силах, ибо не от меня он уже зависит. На работе уплотняться дальше некуда, а институт закончится только тогда, когда я закрою сессию.
10 экзаменов я сдаю досрочно - в мае. И только два оставляю на июнь.

Неделя 1.
Максимально маложральная.
Сегодня на завтрак была каша из овсяной крупы, сварена на воде, молоко потом немного добавила. Получилось около 200 ккал.
С собой на обед и полдник - гречка с кефиром - две бутылки по 0,33. Ккал не считала.

Про фрукты напрочь забыла, так что они уже до завтра подождут.
На ужин - овощной салат с яйцом. Не знаю по ккал. Один огурец, две средних помидорки, одно яйцо.
Поздний ужин - смесь мягкого 0% творога и рассыпчатого 1,8%. Приблизительно 200-250 гр. По ккал в среднем 250.

Отдельного времени на физ.активность нет, поэтому везде просто максимально хожу по лестницам, избегаю стояния на эскалаторе. Домой на 10 этаж тоже пешком.
Надеюсь, мои колени не рассыпятся. Из-за постоянного недосыпа сейчас болят сильно. Периодически приходится одевать компрессионные наколенники.

Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #208 : Понедельник, 16 Апр 2018, 16:16 »

Начинаю свой собственный 13-недельный марафон самой себя)))
Почему 13 ? Люблю это число)) Оно меня часто сопровождает по жизни в хороших и удачных ситуациях. А я человек не суеверный)

Вспомнилась комедия "Операция Ы" "Почему Ы? Чтоб никто не догадался" )))))))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Онлайн Онлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #209 : Понедельник, 16 Апр 2018, 16:20 »

Да уж, с таким режимом сложно играть в похудайку. Так сказать...не до жира, быть бы живым. Ты и так молодчинка что-то пытаешься предпринимать. И в плане питания, и в плане подвижности.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти