Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 19 Окт 2018, 15:24
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Моя трансформация - путь к здоровью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24 Вниз
Печать
Автор Тема:

Моя трансформация - путь к здоровью

(Прочитано 11677 раз)
Transformation_and_Health
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #150 : Вторник, 20 Фев 2018, 13:45 »

Питание сегодня:
Завтрак - 250 гр творога 5% + чашка быстрорастворимого кофе с сахарозаменителем.
Обед (на работе) - банан и чашка цикория.
Полдник - свежие фрукты и овощи.
Ужин - отварная зеленая спаржа с сыром.
Поздний ужин - кефир 1% с овсяными отрубями.
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #151 : Суббота, 03 Мар 2018, 01:47 »

Всем привет, мои любимые! Как же мне вас не хватает!

Совсем засосала опять меня работа. И проблемы постоянно откуда-то прилетают. Один список задач только решу - уже новый сваливается. А я хотела за неделю всё сделать... Ха! Наивная!
Да ещё на работе начальник подставил в очередной раз - гад.
Сил уже нет ни на что. Причём, больше моральных, чем физических. Какая-то апатия и лень. Ничего не хочется делать. Хочется тишины, умиротворения и чтобы никто не раздражал.
Нервы на пределе. Начала пить Тенотен.
 Cry

Хочется всё как бы с чистого листа, чтоб идеально и без проблем. Но ведь так не бывает...

Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Если упала: встань, поправь корону и иди дальше.

Просмотр профиля
« Ответ #152 : Суббота, 03 Мар 2018, 11:19 »

Держись там. У всех бывают плохие дни.
Я мастер борьбы с апатией. Самое лучшее погулять. У нас рядом есть бор на берегу Вятки. Мозги как то прочищаются.
А на счет гадов, делай как считаешь нужным. Еще не факт кто с носом останется..
Shashan4ik
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #153 : Воскресенье, 04 Мар 2018, 14:25 »

Привет! Очень понравилось твоё сообщение-приветствие  на первой странице!
Настрой верный! Держи плюсик и держись дальше!
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #154 : Вторник, 06 Мар 2018, 07:35 »

Держись там. У всех бывают плохие дни.
Я мастер борьбы с апатией. Самое лучшее погулять. У нас рядом есть бор на берегу Вятки. Мозги как то прочищаются.
А на счет гадов, делай как считаешь нужным. Еще не факт кто с носом останется..

Спасибо!
Понедельник - решающий день на работе будет...
Гулять люблю. У нас рядом большой парк.
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #155 : Вторник, 06 Мар 2018, 07:36 »

Привет! Очень понравилось твоё сообщение-приветствие  на первой странице!
Настрой верный! Держи плюсик и держись дальше!

Спасибо! Ох, держусь)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #156 : Воскресенье, 11 Мар 2018, 20:31 »

Привет) Как дела? Как  праздники прошли? Худеется тебе?
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #157 : Вторник, 13 Мар 2018, 00:19 »

Привет!
По ощущениям - да. По цифрам - как-то не особо.

Праздники прошли в работе. Сегодня был решающий день - всё у меня получилось. Ура! Честь и доверие восстановлены)))

Сижу только всё равно вся в печали.
Скоро ДР. Аж 27 лет... А я до сих пор ощущаю себя на 19-20, не более. Шилопопие по полной программе бьёт, а приходится запихивать обратно ((( Я ж взрослый человек, педагог, пример для детей и т.д.  Cry Мозгов не особо прибавилось, по-моему.
Вместо праздничного настроения - сплошное расстройство. К возрасту своему никак не могу привыкнуть. Если меня неожиданно спросить сколько мне лет - я не смогу ответить сразу, а буду очень долго думать и считать соотношение текущего года с годом моего рождения.

Когда-то я ставила себе предел - к 25 годам родить не менее двух детей и увидеть пол мира.
А что в итоге? На носу 27... ни мужа, ни ребёнка, ни одной поездки хотя бы в Европу... Полный аут...
Наверное, сама виновата. Но от этого не легче.
Хотя, иногда вот присматриваюсь к мужчинам, и понимаю, что ни от одного из них иметь ребёнка мне не хочется совсем. Он ж на него похож будет. А я этого не переживу)))

Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Если упала: встань, поправь корону и иди дальше.

Просмотр профиля
« Ответ #158 : Вторник, 13 Мар 2018, 07:46 »

Привет! Держись.
На счет шилопопия- это ко мне. Когда сдаю тесты на возраст получается: 25- 35.
Вот и танцами занялась после 47..
Про любовь -никто ничего не знает. Я с 14 лет дала себе установку, если не подвернется приличный человек, просто рожу для себя.
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #159 : Вторник, 13 Мар 2018, 14:37 »

Я б родила для себя. Но пока надеюсь на лучший вариант)))
Очень надеюсь, что с сентября буду работать 4 дня в неделю, а не 6. А то времени ни на себя, ни на дом, ни на собственное творчество, да вообще ни на что - нет. ((((
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #160 : Вторник, 13 Мар 2018, 14:46 »

Проспала сегодня напрочь. Позавтракать не успела. Обед не взяла с собой. Решила по пути забежать в магазин и купить йогурт хотя бы.
Схватила первое, что увидела. Оказался питьевой йогурт Эрмигурт от Эрман.
Выпила на работе его. Через минут 15-20 у меня жутко начала чесаться вся шея. Прям от подбородка и до груди.
Обычно у меня не бывает аллергии на еду. Только если она острая или с резким вкусом и запахом (чеснок и пряная зелень).
Стала читать. Йогурт свежий, но срок у него ПОЛ ГОДА!!!!! Хотя состав хоть и не 100% натуральный, но и не такой уж и страшный.

Я в шоке...
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #161 : Вторник, 13 Мар 2018, 20:20 »

Привет))

На самом деле, часто встречаю подобные мысли у своих подруг. Чаще всего, когда человек ощущает себя не на свой возраст, это не про огонек, задор, и шило в попе 20-летних молодух, а банальная незрелость. Это свойственно тем, кто любит откладывать жизнь на потом. "Похудею, начну носить платье, а пока вот этот мешок подойдет", "Сдам на сертификат, поеду в путешествие", "Стану лучше выглядеть, начну знакомится"...И время идет, и жизнь идет, и ничего не меняется, платье так и лежит на полке в магазине, а человек не может осознать, что время на ту прекрасную жизнь в платье с достойным мужчиной осталось не так уж и много. Незрелость проявляется еще в завышенных ожиданиях. Мужчина рисуется выскоим, с прямым носом, тонко-чувствующим, сильным и смелым, амбициозным, с хорошим достатком. А в реальности, мужчины совершенно обычные, такие же закомплексованные( как мы), с такими же страхами, с таким же лишним весом, с такими же не всегда удачными карьерами и сложностями.  Любовь  - это не бабочки в животе, это выбор и работа( над собой прежде всего, чтобы каждый день принимать партнера со всеми недостатками и слабостями), это дружба, и бесконечная подстройка друг под друга. 

27 лет - это не старость, это молодость!!! Но уже не юность.  Если так разобраться, лучше чем сейчас вряд ли будет. Во-первых: после 25 начинается старение кожи, появление первых морщин. Во-вторых: с каждым годом рожать все тяжелее и тяжелее. Ну вот, допустим, ты будешь ждать пока похудеешь, потом начнешь искать достойного.. Год на похудение, год на поиск, год на отношения, потом брак( в идеале, еще с первого раза может не получится) и вот "Привет тридцатка".

Я все это пишу, чтобы ты не пряталась за отмазкой "Шило в попе", и у тебя все впереди... Нет, не впереди, сейчас, мать его! Жить нужно сейчас. Радость и счастье искать внутри себя, не ждать его от других, или потом. Оно должно быть здесь и сейчас.  Если надеешься на лучший вариант, ищи сейчас, а не когда похудеешь. И не смотри на высоких атлетов с прямыми носами( ну это я образно естессна), смотри на самых обычных, таких же как и ты. Умные женаты на науке, ищи обычного.  Вес мешает жить? Худей сейчас, не завтра и не послезавтра. Не мешает - люби себя такой, купи красивую одежду и любуйся отражением. Хочешь Европу - бери отпуск и лети!  И повзрослей уже наконец!!

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #162 : Вторник, 13 Мар 2018, 20:55 »

Расскажу про свою подругу: ей тоже скоро будет 27, она застряла наверно в возрасте 16 лет. Она прикольная, добрая, честная, начитанная, английский в совершенстве. Но она полная, весит 115 кг, причем ножки тоненькие и огромное пузо 40 кг наверно. Полная она с 18 лет, естественно сначала 70 кг( она считала себя толстой) и откладывала жизнь на потом(когда похудеет), итог сейчас 115 и 27 на носу. Отношений с мужчиной никогда не было, она ждет красивого интеллектуала который оценит ее внутренний мир..Где-то в душе, она понимает, что этого не случится, пока она не скинет вес..но худеть сложно, снижать требования не охота, а впереди еще до фига времени, нет даже 30. После тридцати же тоже выходят замуж, и тоже становятся красотками??

Как думаешь, она похудеет? Как думаешь, она выйдет замуж?? Я вот думаю, что нет. Она так и останется мечтателем. За 9 лет, сколько ее знаю я, она не похудела ни на грамм, хотя постоянно собирается, подруги опустили руки, мать ее уже тоже забила на попытки посадить ее на диету..Так и живем.

Когда человек постоянно чувствует себя несчастным, когда не осознает свой возраст,когда не может взять ответственность за свою жизнь это не шило в попе, это незрелость.

Я не хочу тебя обидеть, я хочу, чтобы ты хоть капельку задумалась о моих словах.

Я знаю, что ты умная и талантливая, добрая, чуткая, я желаю тебе счастья.. И оно у тебя есть, внутри, нужно только его ощутить!!Обнимаю тебя!
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #163 : Вторник, 13 Мар 2018, 23:20 »

Ну, я бы не назвала "шило в попе" отмазкой.
На всё есть свои причины. Элементарно - если я не буду работать, мне не на что будет жить; если я не буду много работать - мне нечем будет оплатить отпуск - поездку в Европу или ещё куда, уже неважно.
А если я буду потакать своему шилопопию, мне некогда будет работать)))) Если б я ему потакала всю жизнь, я бы не получила нормального образования. Хотя, я б наверное вообще бросила всю учёбу ещё классе в 3-ем ))))))))

Я не говорила, что я чувствую себя незрелым человеком. И тем более - я ни сколько не ощущаю себя несчастной. Жизнь на потом я не откладываю. Я живу сейчас. Но всему есть своя ценность в определённый момент. Да, время идёт, и идёт только вперёд. Но иногда приходится выбирать - забота о жизни и здоровье родителей, или же свои развлечения. И я всегда выберу первое. Потому что если с кем-то что-то случится, я этого себе никогда не прощу. Возможно, это выглядит как самопожертвование. Но дороже их у меня никого нет. Я не прикована, не привязана. Но даже простое осознание того, что мы не живём все вместе в одной большой квартире или одном доме меня постоянно выводит из состояния равновесия, даже если б нас 1000 человек было.

Я считаю, что возраст 19-20 лет это не детство и даже не юность, а нормальное полноценное взрослое состояние - время, когда уже пора активно работать и создавать семью. Хотя, со мной, наверное, не многие в этом согласятся. Возможно, я так считаю, потому что моё детство закончилось достаточно рано, и потому что мои мама с папой и бабушки с дедушками сами стали родителями в возрасте 20-22 лет. Но мне это кажется нормальным. У меня нет предрассудков о том, что чего-то рано, а чего-то поздно. Как предначертано, так пусть и будет. Хотя, мы сами строим свою судьбу. Но не всегда и не всё зависит только от нас самих.

А ощущаю я себя просто маленько обделённой в счастливом ощущении "мужского плеча". Я всегда искала отношения с молодым человеком, который будет действительно Настоящим Человеком и Настоящим Сильным Мужчиной. Но те, кто такими потом стали, почему-то засматривались не на меня - серьёзного и взрослого не по годам человека, а на девочек, у которых на уме кроме отвязных алкогольных тусовок ничего не было иного на тот момент. А мне всё время жизнь подкидывала каких-то козлов.

Меня воспитывали иначе, чем тех, кто меня в основном окружал.
Меня воспитывали так, что мужчина сам должен заинтересоваться мной и сделать первый шаг, что я должна покорить его своим умом и воспитанностью, и требовать от него того же. Что мужчина, муж, любовь - это всё один человек и он один на всю жизнь. Что это реальная опора, это реальный и самый правильный и положительный пример для будущих детей. Это единственный в мире человек, с которым я имею моральное право лечь в одну постель. Это тот человек, который никогда в жизни не посмеет, не позволит себе даже в мыслях, хоть единым словом или жестом меня обидеть, и тем более оскорбить. Который никогда в жизни не повысит на меня голос и никогда не поднимет на меня руку. Это тот человек, который будет считаться в моим мнением, которому оно важно и ценно. Который всецело доверит мне воспитание наших детей и выбор их будущей профессии, потому что как мать, родившая своего ребёнка, а не просто его зачав, я буду чувствовать и понимать его лучше. Это тот человек, который будет для меня Богом, потому что я всегда буду для него Богиней. Это тот человек, который не будет меня заставлять менять свою фамилию на его, лишь бы показать всем вокруг и доказать это на бумаге, что я принадлежу ему. Я не вещь, и принадлежу только самой себе. А его я люблю и эти чувства полностью и без остатка взаимны, и только поэтому я доверяю ему свою жизнь. И фамилия в паспорте ничего не значит.
И т.д. продолжать можно бесконечно.

И я искала именно Такого. Но когда отношения переходили во что-то более серьёзное, чем просто активное общение, всё рушилось из-за неготовности к взрослой жизни этих "будущих мужчин", либо они просто не были воспитаны Мужчинами. Сейчас я понимаю, что тогда это было наивно.
Где и с кем они все сейчас - я знаю. И ни одному не завидую. Но и не жалею, что не связала с ними жизнь.

Но я по-прежнему часто ощущаю себя взрослее. На работе у нас сильно молодых относительно меня мужчин не водится. От 35-40 лет. Среди родителей учеников тоже совсем молодых нет. И даже рядом с ними я часто чувствую себя старше по отношению к жизни или чему-то конкретному, происходящему. Я очень часто наблюдаю картину, что молодые девушки замужем за мужчинами, которые старше их лет на 10-15, потому что молодые люди их возраста вообще как маленькие дети в сравнении с ними.
Даже у моих соседей такая ситуация - муж старше жены на 10 лет. Только я вот на них смотрю сейчас в их возрасте (ей 45, ему 55), и понимаю, что вот сейчас начинают проявляться минусы этой разницы. Она ещё молодая, весёлая, задорная. Шилопопие то ещё. Дочь поздняя у них, ей только 12 сейчас. Самое активное время. Ей папа нужен тоже активный. А он за последний год превратился в старого зануду. И жена с дочкой сейчас от этого сильно страдают. Он всё время кричит на них, срывается. Его всё время раздражает, что они пытаются его как-то расшевелить, вытащить в мир, в театр хотя бы сходить, ну и т.д.
Вот смотрю на них, и понимаю, что этого мне тоже не хочется.

Сказок ни у кого не бывает. Но от этого веселее не становится.

Я знаю, что ты умная и талантливая, добрая, чуткая, я желаю тебе счастья.. И оно у тебя есть, внутри, нужно только его ощутить!!Обнимаю тебя!

Спасибо тебе большое! Я не обижаюсь! Каждое внимание для меня очень ценно!
Но совсем уж несчастной я себя всё-таки не чувствую)) Возможно, это просто так кажется по моему общему настроению и по моим репликам.
Я человек открытый. Врать не люблю и не умею - ни себе, ни другим.

Кого я вижу в зеркале, когда смотрю на себя? Честно? Шикарную женщину!
Я тот человек, который плевать хотел на фантики и обёртки. И под всей своей тонной жира я по-прежнему вижу хрупкую милую красивую девушку. Но это вижу только я и те, кто близко и давно меня знают. А большинство нынешнего общества при поиске спутницы жизни смотрит сначала на картинку, ищет выгоду, а потом уже когда-нибудь заглядывает и внутрь. Во всяком случае, пока других вариантов я не встречала.
Мне не понятно, если кто-то о девушке или женщине скажет "О, она такая красивая и стройная. Но она ещё и умная, хорошая заботливая". Потому что должно быть наоборот - сначала человек хороший и настоящий, а потом уже длинные ноги, красивые глаза, попа-орех, и всё прочее.
Да, нам всегда хочется, чтобы мужчина тоже был не особо приближен к обезьяне. Но если человек прекрасен как человек, мне по фиг будет на его живот, не модную и не современную бороду или причёску, косые глаза или кривые зубы ))))
Но зато это будет "Моё Чудо" )))

Прости, если как-то не так тебя поняла и что так много всего ответила   Kiss
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #164 : Среда, 14 Мар 2018, 11:52 »

привет хозяйке домика, будем знакомы, я Ира! Smiley

прям зачиталась вами, девочки....дааа....разные мы все, и характер у каждой свой, и идеалы, и стремления.....но что сближает нас , так это желание быть счастливыми. хотя и счастье для всех оно разное....

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти