Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 24 Апр 2019, 20:02
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Моя трансформация - путь к здоровью
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25 Вниз
Печать
Автор Тема:

Моя трансформация - путь к здоровью

(Прочитано 17003 раз)
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #315 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 23:12 »

Камеры надо ставить в зрительном зале, или артистам останавливать или прекращать спектакль, а полученный гонорар не возвращать. Ну это я так, типо мечтаю. По сути такие зрители мешают людям выполнять свою работу. Я понимаю, что руководству пофиг, но почему должны страдать нормальные зрители, которые платят не малые деньги (для меня лично столичные спектакли дорогие)?

Я за каждый Питерский спектакль отдала по 3000 - 3500 р.
Одно слово - Россия
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #316 : Воскресенье, 23 Сен 2018, 23:29 »

Ужос! Я в Питере всегда пытаюсь в театры попасть. Прошлый раз была в Сатириконе и на Васильеву ходила. Вроде все прилично...
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #317 : Понедельник, 24 Сен 2018, 00:49 »

Ужос! Я в Питере всегда пытаюсь в театры попасть. Прошлый раз была в Сатириконе и на Васильеву ходила. Вроде все прилично...

Ну, тут, видимо, как повезёт
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #318 : Понедельник, 24 Сен 2018, 01:31 »

Неделя моноразгрузов:

Понедельник - огурцы
Вторник - арбуз
Среда - нектарины, абрикосы, слива
Четверг - яблоки, груши
Пятница - кефир 1%, молоко
Суббота - вода, чай, вода с лимоном
Воскресенье - гречка

« Последнее редактирование: Понедельник, 24 Сен 2018, 12:34 от Марго13 » Записан
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #319 : Понедельник, 24 Сен 2018, 12:42 »

Завтрак - 2 огурца, кофе. Это было в 10:45 приблизительно.
Дальше, начиная с 13:00 где-то - буду каждые 1,5-2 часа кушать.
Бурка
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #320 : Понедельник, 24 Сен 2018, 21:18 »

Это ты на моноразгрузах будешь всю неделю?
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #321 : Понедельник, 24 Сен 2018, 22:14 »

Это ты на моноразгрузах будешь всю неделю?

Ну пока планы Бонапартовские))) А там жизня покажет)))
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #322 : Вторник, 25 Сен 2018, 02:07 »

К ночи оголодала, хотя последний раз кушала в 22:00 где-то. Выпила стакан кефирчика. Не особо полегчало.
Включила "Взвешенные и счастливые"... Отпустило сразу!
Так, вроде, думаешь, что всё ещё успеется. Да и мысли и мечтания, осознания - всё это на данный момент не является материальной реальностью. И от этого ещё больше кажется, что всё ещё впереди, или что тебя все проблемы обойдут стороной. Но когда смотришь на таких прекрасных и несчастных людей, невольно начинаешь переводить на себя. После чего лично я начинаю чувствовать себя ничтожеством и пустым местом. Отчего только сильнее хочется стать человеком, которого замечают все, всегда и везде.
Я вообще очень часто попадаю в такие ситуации, где людей оценивают по внешнему виду. Например, на работе или в магазине.
В магазинах на таких, как я, внимания обычно не то, что не обращают, а вообще стараются избегать моего внимания в свою сторону. Потому что каков стереотип? Толстые люди - это всегда люди с огромными проблемами. Как физическими, так и психическими. И лучше с ними не связываться, а держаться от них как можно подальше.
На работе недалёкие мамаши часто вслух высказывают "Чему эта клуша может научить моего ребёнка?!", или говорят своему дитю "Посмотри на эту тётю. Вот если не хочешь стать такой же, как она - прекрати есть сладкое". А иногда и сами дети задают своим родителям вопрос без малейшего стеснения "Мама, а почему эта тётя такая толстая? Она что, бегемота съела?". А иногда дети подобными вопросами обижают собственных родителей, спрашивая что-то типа "Мама, а почему ты не выглядишь как вон та тётя в красивом платье?".
И я часто подобное слышала и в своей адрес, и в адрес тучных коллег.
Многих это сильно расстаривает. Кого-то доводит до слёз. Кто-то всё равно маеняется, не смотря на обиды и жалость к себе, а кто-то нет.
Я не плачу, себя не жалею, ни на кого не обижаюсь. Я просто злюсь. Я начинаю беситься внутри. Во-первых, потому что я на дух не переношу невоспитанных людей. А во-вторых, потому что я бегаю по одному и тому же кругу, но никак не могу пробежать его до конца. Я каждый раз всё очень резво и активно начинаю. Но обязательно в какой-то момент соскакиваю, находя себе всяческие оправдания.
Да, эти оправдания являются чистой правдой и настоящей реальностью - дом, работа, учёба, нервы, вечный недосып, нагрузка. Я не одна такая. Есть много людей, кому это тоже мешает справится с зависимостью от еды. Но ведь есть и другие - те, кто готов по-настоящему на всё ради здорового и красивого тела. Кто готов ещё больше не спать и выматываться. Наверное, таких единицы. Но они есть. И я не могу себе представить - каково это - постоянно быть в состоянии вывернутой наизнанку мочалкой. Спать даже в выходные по 4-5 часов, тратить по 3-4 часа на спорт ежедневно и при этом не исдохнуть. Для меня один день сна менее 10 часов - и я разбита. И пока я не компенсирую это недоспанное время, я буду мумией. Да, я с самого рождения сплю всегда много и долго. Возможно так устроен мой организм. У меня нет этому другого объяснения. За 27 лет поменять режим, хотя бы немного, не удалось ни разу.
И вся эта история меня злит только ещё больше.
Хочется уволиться, бросить учёбу, забить на всё. Сделать полный апгрейд. И потом вернуться в колею забот, но как будто я всегда была идеальной красавицей.
Что это? Сила воли? Желание? Мотивация? Да всё, вроде, есть. Поддержка? Есть мои любимые и родные девочки - вы все. Что ещё надо? Не знаю... Волшебная пилюля? Увесистый пендель? А хз... Но что я точно знаю, так это то, что я не хочу снова сойти с этого грёбаного круга и свалиться в очередную пропасть самопоедания и стыда!
« Последнее редактирование: Вторник, 25 Сен 2018, 02:12 от Марго13 » Записан
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #323 : Вторник, 25 Сен 2018, 07:18 »

На счет детей, прохожу это каждый день. Говорят, что видят, без обиняков. Помню, когда делали танцевальный микс и меня попросили показать восток ( минуты 2). Один мальчик сказал: Фу, как дура..  Cheesy Когда одела первый раз очки , мои девчонки громко смеялись. Я не обиделась. Сказала: Старость пришла))
Но у этой медали 2 стороны. Никто так бурно не реагирует на новую прическу или новые ботинки. Cheesy Поднимают шум на всю Ивановскую. Будто Английскую королеву увидели)))
Пусть их реакция будет мотивацией для тебя. "Волшебным пендалем"...
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #324 : Вторник, 25 Сен 2018, 12:44 »

Пусть их реакция будет мотивацией для тебя. "Волшебным пендалем"...

Да, пытаюсь воспринимать именно так.
Сейчас ещё у меня пятеро выпускников. И в феврале предстоит фотографироваться для выпускного фотоальбома. Не очень хочется, чтобы меня запомнили только такой оплывшей.
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #325 : Вторник, 25 Сен 2018, 16:28 »

По питанию что получилось вчера:
1,5 кг огурцов - 225 ккал (и минус жопки) (100 гр - 15 ккал)
Стакан кефира 3,2% (250 мл) - 140 ккал (100 мл - 56 ккал)
Всего - 365 ккал

Сегодня
Решила есть не только арбуз, но и дыню.
За три приёма пищи (в 10, в час и в четыре часа) - половина дыни. Оказалось 800 гр. Это 280 ккал. (100 гр - 35 ккал)
Дальше буду есть арбуз - в 6, в 8 и в 10 часов вечера. (100 гр - 27 ккал)

Если додержу эту неделю, на следующей буду делать упор на белки и клетчатку, а углеводы максимально сокращу.

« Последнее редактирование: Вторник, 25 Сен 2018, 16:30 от Марго13 » Записан
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #326 : Вторник, 25 Сен 2018, 18:02 »

Алька, огурцы с кефиром это жестоко)))))
А на счёт всех...наплюй на всех. У меня вот правда тоже не очень получается плюнуть в некоторых не сознательных, но всё таки... ты главное помни, что в первую очередь ты должна понравиться себе любимой, а для этого нужно не спеша идти к нужной цели и при этом не в коем случае не загонять себя в угол.
Конечно срывы у нас у всех бывают, но... сорвалась, сделала себе мысленный подзатыльник и постаралась вернуться снова на нужную дорожку, дорожку к похуданию, к здоровью и хорошему настроению.
А спортом нужно заниматься, НО... не по 5 часов. А хотя бы по минут 30 и в то время когда тебе будет это удобно. И выбери для себя свой комплекс упражнений от которого будешь ловить кайф. Подбери любимую музыку и потихоньку начинай заниматься. Ну и конечно же постарайся побольше двигаться. Например, побольше ходить. У меня одна знакомая ходит на работу и с работы пешком, игноря автобус. Так что тут сама понимаешь, это дело привычки.
А на продавцов забей... у них что больше 46 это уже большой размер))))
Пи.Си. меня прям прёт от твоей авки))) котяра зачётный))))
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #327 : Вторник, 25 Сен 2018, 23:20 »

Хаха)) спасибо!))) Сама радуюсь) Долго искала что-нибудь весёленькое)

Огурцы не совсем мой вариант, конечно, пока. Сегодня и то сытнее чувствую себя. Хотя, скорее всего, просто подольше спала сегодня.
Мне пешком от дома до работы часов 5-6 идти, не меньше. 25 км )))
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #328 : Вторник, 25 Сен 2018, 23:26 »

Огурцы не совсем мой вариант, конечно, пока. Сегодня и то сытнее чувствую себя. Хотя, скорее всего, просто подольше спала сегодня.
А если так...часть пути проезжать на транспорте, а часть, где-нить километров 6-10, телёпоть пешкодралом? правда я хорошо придумала?))))) Cheesy Wink
Марго13
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #329 : Среда, 26 Сен 2018, 00:28 »

А если так...часть пути проезжать на транспорте, а часть, где-нить километров 6-10, телёпоть пешкодралом? правда я хорошо придумала?))))) Cheesy Wink

Я уже много раз об этом думала и пыталась продумывать маршруты с учётом этого. Но очень всё это сложно, честно говоря. Маршрут, которым я езжу, идеальный даже в час пик. Но если сесть на одну остановку позже - даже в дневное время придётся ехать как сельди в бочке. А если выйти раньше - то дорожная развязка такая, что простоишь на светофоре дольше, чем будешь идти эту остановку.
У меня же дорога жопистая. Когда на работу еду - минуты лишней нет. А домой - поздно. Да и ещё на четырёх видах транспорта - троллейбус, мцк, троллейбус, метро. Свихнёшься.
А если пёхать до другого метро, то ехать почти все 2 часа придётся.

Но пока из физ нагрузок у меня ежедневная генералка уже на протяжении двух недель. И это, наверное, закончится дай бог к концу октября.

Я затеяла большое зерьёзное дело. Решила купить морозильник домой, потому что обычного не хватает. С дачи много ягод всегда. И они забивают 70%. Остальное остаётся на мясо и рыбу.
А хотелось бы заморозить кабачки, баклажаны, разного вида капусту, грибы, фрукты и ягоды сезонные. К тому же сейчас на многое из этого цена в 5-6 раз меньше, чем будет зимой. А убрать всё это некуда.
И по цепной реакции пошло всё с огромной накруткой.
Сначала хотели поставить морозилку на балкон. А он хоть и застеклённый, но не утеплённый. Нашли в интернете морозилку, которая работает до -15 за бортом. Стали выяснять подробности, звонить в сервисные центры. Оказалось, что это брехня. А я уже и шкафы передвинула на балконе, и новые розетки сделала, отдала 4 тысячи электрику (всего лишь за одну новую накладную розетку и регулировку трёх старых).
Когда всё это выяснилось, пришлось всё двигать обратно. Стали думать куда бы в квартире приспособить. Нашли вариант на кухне.
Перетащила высокий шкаф с кухни на балкон. А ведь чтобы что-то куда-то перенести, надо же сначала оттуда все вещи вынуть и куда-то деть. Нашла другой морозильник. Вроде уже была готова купить. Стала мерить место, куда его поставлю. Поняла, что дверной проём он сократит на четверть. Значит тоже не годится.
Пришла другая мысль в голову, оказавшаяся на данный момент единственно правильной и разумной. Я перекомплектовала кухонную стенку. Одну из нижних тумбочек переместила на другой край стены, где над ней нет полок. И планирую купить два маленьких морозильника. Один поставлю на освободившееся от шкафа место, другую водружу на эту тумбочку.
Но последний раз генеральную уборку на кухне я делала пол года назад. А кухня, как известно, самое пачкающееся и трудно отмывающееся место в квартире.
Поэтому я теперь все полки и шкафы мою, всю посуду перемываю, потому что мне теперь везде грязь мерещится. И т.д. В итоге, в квартире вообще полный бедлам. Но я-то осознаю это всё и отношусь адекватно. А вот других членов моей семьи это очень сильно раздражает из-за пожизненной привычки к стерильности, которую я соблюдать не умею в принципе. Для меня вообще всё, что связано с какой-либо уборкой - ощущаются чем-то унизительным, когда этой уборки сразу много. Ну помыть одну тарелочку, ну затеять стирку, небольшую глажку, пропылесотить - это норм, если раз в неделю. Но каждый день - увольте. И в итоге психически это всё нагнетается сейчас. Все свои три выходных, которые я с огромным трудом себе выбила, сейчас я полностью убиваю на уборку. И руки уже все в химических ожогах, потому что перчатки все скончались. Так что физической нагрузки мне пока хватает)))

« Последнее редактирование: Среда, 26 Сен 2018, 00:33 от Марго13 » Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти