Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 19 Июл 2019, 07:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 58825 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #840 : Среда, 25 Апр 2018, 08:16 »

Плин, так написала, что уж я думала, ты каждый день бухаешь Оо)))))) Я  думаю иногда, а у тебя именно иногда, расслабится можно, главное чтоб это не вошло в систему.

Ну как каждый день-то?? #ЯЖЕМАТЬ

Просто получается по принципу " редко, но метко".
То есть я не пью - 1 бутылочку пива или бокал вина, а именно бухаю - пива 3 по 0,5 не меньше, вискаря 0,5 с колой на двоих с подругой можем раздавить спокойно) Поэтому так описываю. На утро всегда привешивает. Подозреваю, что если выпивать по чуть=чуть, привеса может и не быть.
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #841 : Среда, 25 Апр 2018, 08:38 »

ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? ТЫ СЕЙЧАС КАКОГО ПИТАНИЯ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ? И НА ЧЁМ 25 КГ СКИНУЛА. КОНЕЧНО, ТЫ НАВЕРНЯКА УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ, НО Я НЕДАВНО ВНОВЬ ПРИБЫЛА...
юлиана стройная
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Щас 95, буду 60)))

Просмотр профиля
« Ответ #842 : Среда, 25 Апр 2018, 08:42 »

Я, КСТАТИ, ТОЖЕ НЕ МОГУ ПРИГУЮИТЬ И ВСЁ
РАССЛАБЛЯЮСЬ НА ПОЛНУЮ
СЕЙЧАС НА 4 НЕДЕЛИ НА ЯИЧКЕ
СЕГОДНЯ ТОКА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НА ДИЕТЕ И ТРЕТИЙ ДЕНЬ КАК БЕЗ АЛКО (блин, как клуб анонимных алкоголиков😂🙈🍷)
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #843 : Среда, 25 Апр 2018, 08:52 »

Иришка, привет!
Считаю, ты все правильно делаешь и расслабляться тоже нужно ,иначе все желание к похудению пропадет если держать себя в строжайших рамках . Результат  у  тебя и так хороший, поэтому делаем вывод, что и так все отлично.
У меня с алко тоже как то так получается, редко , но метко)) бывает могу и пару бутылок вина приговорить если в хорошей компании и долго сидим. Я к таким привеса отношусь спокойно, я знаю о такой реакции организма и иду на это сознательно.))

Чудесного денечка и замечательного настроения!
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #844 : Среда, 25 Апр 2018, 09:02 »

Ой, девчат, а я вот заметила, если при похудении хоть не много выпью, то сразу косею и никакая закусь не помогает. Видать организм настолько перестраивается на ПП, что отказывается принимать что-то другое(
А вообще сейчас опять пришли к водочке. Как-то от неё меньше последствий. И голова не болит (если конечно водка нормальная и не перебрать ), да и желудок нормально на неё реагирует. А то сейчас нормальных вин хрен найдёшь((
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #845 : Среда, 25 Апр 2018, 12:44 »

ПРИВЕТ. КАК ДЕЛА? ТЫ СЕЙЧАС КАКОГО ПИТАНИЯ ПРИДЕРЖИВАЕШЬСЯ? И НА ЧЁМ 25 КГ СКИНУЛА. КОНЕЧНО, ТЫ НАВЕРНЯКА УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ, НО Я НЕДАВНО ВНОВЬ ПРИБЫЛА...

Привет) Я просто считаю калории и слежу за соотношением БЖУ, иногда это очень напоминает ПП, иногда нет)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #846 : Среда, 25 Апр 2018, 18:34 »

Иришка, привет!
Считаю, ты все правильно делаешь и расслабляться тоже нужно ,иначе все желание к похудению пропадет если держать себя в строжайших рамках . Результат  у  тебя и так хороший, поэтому делаем вывод, что и так все отлично.
У меня с алко тоже как то так получается, редко , но метко)) бывает могу и пару бутылок вина приговорить если в хорошей компании и долго сидим. Я к таким привеса отношусь спокойно, я знаю о такой реакции организма и иду на это сознательно.))

Чудесного денечка и замечательного настроения!

Спасибо) Я примерно так же к этому отношусь. Знаю, что будет привес, и сознательно иду на это. Просто нужно не жестить и  не частить. Знаешь , если б у меня было 10 кг лишних, может бы я и не пила бы вообще, пока не похудею. Но нужно работать с тем что есть, и я сделала выбор , что буду делать так как делаю. Не охота житьь по принципу: "Не пью, не курю и кушать бросаю!".
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #847 : Среда, 25 Апр 2018, 18:41 »

Ой, девчат, а я вот заметила, если при похудении хоть не много выпью, то сразу косею и никакая закусь не помогает. Видать организм настолько перестраивается на ПП, что отказывается принимать что-то другое(
А вообще сейчас опять пришли к водочке. Как-то от неё меньше последствий. И голова не болит (если конечно водка нормальная и не перебрать ), да и желудок нормально на неё реагирует. А то сейчас нормальных вин хрен найдёшь((

Тоже замечаю, что организм начинает отвергать алкоголь. Тошнит частенько от него и следующий день потерян. Последний раз после полторашки плохо было как будто поезд переехал. Если учесть, что в студенчестве, когда жила в общаге для меня полторашка была чисто для разминки, то сейчас это для меня лошадиная доза.

Водку не люблю если честно, не помню когда в последний раз пила. Да толку то ее пить, все равно я 40-градусные колой запиваю, вискарь и коньяк и водку если б пила тоже бы запивала..А от колы еще больше, чем от пива привешивает.

Чистоган не вижу смысла пить, просто от пивасика или вискаря с колой я в процессе удовольствие получаю. А если чик-чик набуздырился , то и на утро плохо и в процессе не насладился.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #848 : Среда, 25 Апр 2018, 20:42 »

Решила я все-таки кое что показать))

Фотку после может кто и видел в вк, а вот до точно нет. Во-первых муж "фотограф от Бога", во-вторых такой позор и дно я не выкладывала никогда, не дай Бог кто увидит.

Ну и сейчас. Конечно ракурс и все дела, фотка удачная. Тем не менее видно разницу отчетливо, ибо на фотке "до" как ни сядь, никакой ракурс не спасет.

Разница - 26 кг.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #849 : Среда, 25 Апр 2018, 20:45 »

Короче, не разжирайтесь так никогла!!!!!!!!!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #850 : Среда, 25 Апр 2018, 20:47 »

Смотрю на фотку и понимаю как тяжело мне первое время в декрете было. Вся печальная, запущенная, толстая. Даже жалко себя!Вроде и время то счастливое - дочку родила, а какая уставшая от жизни. Ужс.
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #851 : Четверг, 26 Апр 2018, 06:16 »

Иришка, вот это красотка!!!! Умничка!!! Я тобой горжусь! Никогда не становись такой как на первом фото, тебе это совсем не идёт. Вес снизила и ощущение, что 10ку лет тоже!

По поводу колы. А почему ты не пьешь безкалорийную? Я беру колу зеро и пепси чери, без сахара все же лучше, ампо вкусу одинаково.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #852 : Четверг, 26 Апр 2018, 18:59 »

Иришка, вот это красотка!!!! Умничка!!! Я тобой горжусь! Никогда не становись такой как на первом фото, тебе это совсем не идёт. Вес снизила и ощущение, что 10ку лет тоже!

По поводу колы. А почему ты не пьешь безкалорийную? Я беру колу зеро и пепси чери, без сахара все же лучше, ампо вкусу одинаково.

Согласна, что вес очень сильно годков визуально добавляет.  Сама вижу.

Не знаю, в джемы зеро верю, а в колу-зеро нет. Мне кажется это маркетинговый ход.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #853 : Четверг, 26 Апр 2018, 19:36 »

Иришка, я просто потрясена. Ты такая молодец. Столько проделано работы, чтобы получить таки потрясающие результаты. Красатулька прям!!!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #854 : Четверг, 26 Апр 2018, 20:03 »

Иришка, я просто потрясена. Ты такая молодец. Столько проделано работы, чтобы получить таки потрясающие результаты. Красатулька прям!!!

Спасибо)) Но в моем случае это только половина пути.

В общем-то я не всю жизнь полная была, к сотке я подобралась 3 года назад, за эти три года была беременность, ГВ и прочие прелести. Теперь вот пытаюсь вернуть себя себе.
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти