Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 23 Апр 2019, 08:12
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 53677 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #810 : Четверг, 12 Апр 2018, 20:52 »

Доброе утро 🌞 моя хорошая 😘😘😘😘 солнечного тебе настроения 😋моря позитива 🙂🙂🙂🙂 и неожиданных приятных сюрпризов!!! 😁😁😁

Спасибо)) Очень приятное утреннее послание)

Иришка, привет!
Как зубки у дочки? Вылезли?
Про физ нагрузки с тобой согласна, что они нужны, но время как то надо подстроить, чтобы занятия был в кайф , а не выматывающие.
И по поводу веса. Давай не расслабляйся и не расстраивайся, продолжай худеть , ты делаешь всё правильно!)
Сколько ты за месяц скинула?
Чудесного денечка!

Привет))
Ни фига у нас так и не вылезло. Ну как  - на одну треть верхний прорезался и нижний чуть чуть. Но что-то они встали. Ж*па короче полная. Я бы похуже выругалась, но низззяя.
За март 3 кг получилось. Сейчас за апрель пока 2, ну на сегодняшний день. По последней закономерности-я день убавила, следующий - прибавила. И так неделю.

Но на сегодня я довольна: 101,5 (-500). Так вот.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #811 : Пятница, 13 Апр 2018, 06:17 »

Ириш, ну результат то в общем отличный, с учётом того сколько ты уже скинула! Так, что давай гордись собой и топай  цели!
Чудесного денечка тебе!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #812 : Понедельник, 16 Апр 2018, 20:59 »

Всем привет))

Настроение что-то не очень, но начну с хорошего. Вес по-маленьку снижается:101,2(-300). Начались КД - причем нормально, во время и не как обычно, не понятно что, то ли кд, то ли мазня. Извиняюсь за подробности, но почему пишу - потому что восстановление цикла - это было самой важной задачей моего похудения. После родов у меня не было их год, типа на ГВ такое бывает, но где-то в душе я всегда знала, что дело не только в Гв, но и в ожирении. Проблемы с циклом начались, когда я перевалила за сотку. Теперь вот к ней снова подхожу в обратную сторону и КД порадовали. ТТТ, не сглазить. Реально, это прям моя святая цель - восстановить цикл. Для женщины это важно очень, это молодость та же.

Но с приходом КД - меня посетил Жорка, прям хотела сладкого до трясучки. Начала есть фрукты, потом перешла на шоколадку. Сожрала полностью и не жалею, вес не прирос, а настроение и самочувствие улучшилось. Если организм просит настойчиво, надо все-таки ему давать, то что ему надо.

Но настр чето вообще не радет, кидает от приподнятого до глубоко депрессивного. Сегодня чет как-то грусть -тоска-печаль- беда. Наверно подустала я без мужа. Так вот.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #813 : Вторник, 17 Апр 2018, 20:32 »

Ну поделись секретом откуда отванговала правильно?Wink
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #814 : Вторник, 17 Апр 2018, 21:59 »

Вес радует:100,7 (-500).

Настроение нет. Аппетит совсем чет пропал. Заставляю себя есть.

Два дня уже даже до 1500 ккал не дотягиваю. НЕ знаю почему так.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #815 : Среда, 18 Апр 2018, 06:26 »

Потеря аппетита дает о себе знать:99,8(-900). Главное, чтоб не убежала девятка от меня, она может я знаю..В любом случае, сегодня во что бы то ни стало, я повышаю калораж до нормы, ибо так занижать нельзя, всю жизнь на таком калораже - не протяну однозначно, поэтому даже ценой потери долгожданной 9, буду есть как положено.

Причем утром все ок с аппетитом , вечером пропадает вместе с настроением. Прям интервальное голодание какое-то получается.
Red_Булка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Я не Лермонтов, не Пушкин, а простой поэт Танюшкин

Просмотр профиля
« Ответ #816 : Среда, 18 Апр 2018, 08:04 »

По-моему это даже хорошо. Эт я про аппетит. У тебя всё прям по правилам: завтрак съешь сам, ужин отдай врагу.
Так что по поводу калоража не переживай, наберёшь его в первой половине. А ужин сделай лёгким. Я вчера тоже только творог с молоком поела, да салата овощного.
Jennissss
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #817 : Среда, 18 Апр 2018, 10:35 »

Желаю тебе королева всегда оставаться с хорошим настроением и не становиться царевной не смеяной ) Ты прекрасная, молодая , зажигательная 🔥 девушка!!!!!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #818 : Среда, 18 Апр 2018, 11:39 »

Иришка, привет!
Поздравляю с переходом на вес до сотни! Надеюсь, девяточка останется с тобой и не убежит сегодня.
Не грусти! Муж скоро вернётся?
Чудесного денечка!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #819 : Четверг, 19 Апр 2018, 22:02 »

Спасибо, девочки, что заходите))

Я пытаюсь все справится с хандрой) Сегодня поняла таки причину всего этого. Целыми днями занимаюсь одними и теми же делами и результата никакого. Только уберу , пропылесошу- часа не проходит уже опять, пол на кухне то в каше ,то в крошках от печенек..Стирка каждый день, все валяется, игрушки везде - только закидаю - смотрю дочь опять все раскидала. И так целыми днями - каша, посуда, прогулка. Одичала совсем, что-то ни с кем не общаюсь. Вечерами уже не охота ни читать, ни в нете залипать. Даже отвесы перестали радовать, хотя они есть: 99,3 (-500).

В жизни надо радоваться и наслаждаться каждым ее периодом, все это скоротечно и проходит. Все я это понимаю, но под вечер настроение портится не смотря ни на что. В общем, надо как-то взять себя в руки и словить дзен)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #820 : Четверг, 19 Апр 2018, 22:04 »

Ржака)) Вес под сотку, а я такой худой себя чувствую - Вы бы занли)) И смех и грех.
Аленка38
Гость
« Ответ #821 : Четверг, 19 Апр 2018, 22:28 »

Плюш, привет! Поздравляю с 9! А я все еще позорный зассотик.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #822 : Пятница, 20 Апр 2018, 01:00 »

Риша, чудесные новости, с девяточкой тебя!
Прекрасно тебя понимаю, я тоже себя чуть не моделью теперь чувствую)) мне кажется, это правильно - у каждого своя система отсчёта
Как у вас с ГВ, кормитесь ещё?
Насчёт КД - у меня восстанавливались только после окончания ГВ. Мне кажется, зря ты волновалась. Как там ваши зубы, растут?
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #823 : Пятница, 20 Апр 2018, 06:46 »

Прекрасно понимаю! Я сама отпрашивалась у мужа просто съездить в город, походить по магазинам, постоять в очередях( в магазинах было- шаром покати, пусто). Теперь смотрю на бородатых сыновей и не верю, что они дрались, кому у мамы на коленках посидеть.))
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #824 : Пятница, 20 Апр 2018, 18:28 »

Плюш, привет! Поздравляю с 9! А я все еще позорный зассотик.

Ну тебе немного осталось! Догоняй)
Зато ты не опускалась на такое днище, как я - в 125)

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти