Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 15 Авг 2018, 07:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 34740 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #615 : Понедельник, 12 Фев 2018, 20:20 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Как и ожидалось, подруга пришла с мартини. А я что-то слабая стала, на следующий день прям в разбита. А ведь я в студенчестве 5 лет в общаге прожила. Это все, что нужно знать обо мне и про мою бурную молодость. Подруга кстати с тех времен, все 5 лет жили в одной комнате. Старый такой матерый товарищ. Много чего было. На весах конечно привес, ибо мартини мы разбавляли спрайтом. То бишь газировкой, отекла конечно. Вес писать не буду, отек уйдет маленько за сегодня, тогда озвучим страшные цифры. Шагов:8200.

Меню:
Завтрак: творог,яблоко
Обед: фасоль, котлеты на пару
Перкус:хлебцы с арахисовой пастой
Ужин: фасоль, три яйца

Калории:1500 ккал( будем считать разгрузочный день),БЖУ:32,35,33 %

сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #616 : Вторник, 13 Фев 2018, 02:55 »

С добрым утром! И с разгрузом!
Верррoничка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Лапушка

Просмотр профиля
« Ответ #617 : Вторник, 13 Фев 2018, 05:10 »

Ну привет, Плюшечка - красотушечка!
Я к тебе с ответным визитом)) и с +, есСесССено))

Спалила мою контору  Cry
Не дала мне поинтриговать моих старых боевых товарищей...ээээх...  ну да чего уже

Теперь буду за тобой пристально следить Cool

Нарвалась ты, корочЭ, на нового друга  

Да и вес у нас из одной категории))
Так что: я тебя догоняЙ, а ты от меня убегай)) Wink
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #618 : Вторник, 13 Фев 2018, 06:08 »

Иришка, привет!
Ну главное , что посидели хорошо, ведь худеющему человеку тоже нужно отдыхать!) Водичка уйдет, куда ей деваться то))
Хорошего денечка!
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #619 : Вторник, 13 Фев 2018, 15:55 »

Привет! Отеки после алкоголя, это всегда так.не переживай. Пей водички побольше и всё сойдет. Удачи!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #620 : Вторник, 13 Фев 2018, 22:05 »

С добрым утром! И с разгрузом!

СПААААСИИБО)))

Ну привет, Плюшечка - красотушечка!
Я к тебе с ответным визитом)) и с +, есСесССено))

Спалила мою контору  Cry
Не дала мне поинтриговать моих старых боевых товарищей...ээээх...  ну да чего уже

Теперь буду за тобой пристально следить Cool

Нарвалась ты, корочЭ, на нового друга 

Да и вес у нас из одной категории))
Так что: я тебя догоняЙ, а ты от меня убегай)) Wink

Ого, какие люди в моем скромном домишке)
Ой, боюсь такими темпами быстро догонишь и перегонишь) Интригу пришлось разоблачить - девчонки уж больно страдали от любопытства))
В любом случае интересно будет на интервальное голодание в действии посмотреть. Будет аки-сериал, чувствую)

Иришка, привет!
Ну главное , что посидели хорошо, ведь худеющему человеку тоже нужно отдыхать!) Водичка уйдет, куда ей деваться то))
Хорошего денечка!

В последнее время что-то у меня водичка быстро не сходит)) Боюсь опять придется в глухую завязку уходить на длительный срок))

Привет! Отеки после алкоголя, это всегда так.не переживай. Пей водички побольше и всё сойдет. Удачи!

Пока не сошли, но надеюсь в ближайшем будущем испарятся)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #621 : Вторник, 13 Фев 2018, 22:16 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

На самом деле у меня сегодня день начался ужасно с весов. Что-то привес не двинулся, это меня повергло в ступор и расстройство, вес:109,5. Я как-то рассчитывала, что существенная часть привеса уйдет, но не тут-то было. Плюс у меня ночью или вечером порвалась цепочка с крестиком, я обнаружила что ее нет и начала искать. На это ушло пол дня. Нашла конечно, но перерыть мне все пришлось основательно, всю постель перетрясти, постельное белье, нашла вообще в другой комнате. Но это было такое потерянное утро...

Меню:
Завтрак: хлебцы с сыром рикотта,фасоль по-монастырски 70 гр
Обед:говядина тушенная, перловка
Перкус:хлебцы с арахисовой пастой
Ужин :салат из помидор и огурцов, кальмары в собствееном соку

Калории:1700 ккал, БЖУ:30,38,32 %
Шагов:8200
ТатьянаМ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #622 : Среда, 14 Фев 2018, 08:07 »

Приветик, Плюшечка! У меня вот организм часто так поступает: все тебе говорят - это вода, она потом уйдет, а он ничего не отдает потом...не любит просто свое отрывать, устроен так. Так что не переживай! И не вини себя сильно! Все пройдет! Иди дальше и все! Отвесы все равно будут, куда деваться-то им!)
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Если упала: встань, поправь корону и иди дальше.

Просмотр профиля
« Ответ #623 : Среда, 14 Фев 2018, 09:13 »

Доброго утра! Пусть все сложится!
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #624 : Среда, 14 Фев 2018, 10:17 »

Привет! Сегодня обязательно будет отвес, мне сказали

+ в копилочку
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #625 : Среда, 14 Фев 2018, 21:16 »

Приветик, Плюшечка! У меня вот организм часто так поступает: все тебе говорят - это вода, она потом уйдет, а он ничего не отдает потом...не любит просто свое отрывать, устроен так. Так что не переживай! И не вини себя сильно! Все пройдет! Иди дальше и все! Отвесы все равно будут, куда деваться-то им!)

Приветик)) Знаю, что уйдет)Деваться и правда некуда, но вопрос КОГДА?? Я просто рассчитывала, что он меня оставит пораньше. А то так смысл похудения теряется, похудела-отвес- поела-привес-похудела-отвес. Над чувством вины работаю. Ведь винить себя и правда не надо, а то так и до расстройства пищевого поведения и булимии не далеко. Эти болезни все из-за чувства вины за съеденное возникает, плюс чрезмерная зацикленность на питании.

Доброго утра! Пусть все сложится!

Спасиб) Твои слова, да Богу в уши, как говорится)

Привет! Сегодня обязательно будет отвес, мне сказали

+ в копилочку

Не знаю, кто тебе сказал, но этот кто-то оказался прав. Поцелуй передай от меня))
За плюс спасибо, приятно))
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #626 : Среда, 14 Фев 2018, 21:34 »

Привет))

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Ну минус на весах как-бы есть, но я не довольна, потому что сегодня я уже хотела вернуться к минимуму 108,3, но не вернулась. Сегодняшний вес: 109,1(-400). Ну да ладно, сама виновата.
Прочитала я сегодня про L-карнитин  и что-то захотела попробовать. Знаю, что его нужно в сочетании с тренировками пить, без трень он бесполезен, но в принципе муж скоро все равно приедет, я на трени пойду(там меня все ждут), ну и тут можно перед хардовыми кардио , которые иногда бывают по 50 минут на степпере попробовать. В общем,заказала.
Плюс я смотрела сегодня видео про протеиновые батончики, суть в том, что углей в них конечно много, и то, что пишут без сахара, это фигня, ибо в составе дисахариды( или что-то типа, могу ошибаться), которые идентичны обычному сахару, но белка в них правда много( белок там сывороточный, выделяется из сыра или молочных продуктов, никакой химии) и в случае, если охота сладкого, лучше уж съесть батончик протеиновый, чем ту же конфету. Как-то так. Заказала тоже. Ну и на сайте этого магазина спортивного питания нашла вот такой вот соус, типа низкокалорийный. Думаю им будет прикольно приправлять разные блюда.

Вот такой:

Меню:
Завтрак: творог, банан, кофе с молоком и сахаром 
Обед:котлеты на пару, морская капуста,цикорий с молоком
Перекус:хлебцы с арахисовой пастой, чай с молоком*3
Ужин: Салат из помидоров и огурцов, хлебцы с сыром рикотта, творожное зерно в сливках "простоквашино"

ККАЛ:1750 ккал, БЖУ:33,43,24 %
русалка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #627 : Четверг, 15 Фев 2018, 10:37 »

Ира,привет!Да ,привесы труднее сбрасывать,чем их наедать.У меня обычно за день наедаю,неделю сбрасываю.Но ты права не надо себя винить.
Хорошие ты себе покупки заказала,особенно соус.Все,что не вкусно,думаю с ним будет вкуснее.Про вкус потом раскажешь.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #628 : Четверг, 15 Фев 2018, 11:14 »

Иришка, привет!
С привесами всяко бывает, бывает сразу улетает, а бывает, зараза, как прилипнет и держится, типа то бы не повадно было так в следующий раз привешивать((
Про л карнитин потом напиши отзыв, тоже про него читала, но не пробовала. Про протеиновые батончики даже и не знаю, наверно можно попробовать в виде вкусняшек и посмотреть на результат. Я так поняла, что ты сладким не увлекаешься, лучше орешками побаловаться?
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #629 : Четверг, 15 Фев 2018, 21:28 »

Ира,привет!Да ,привесы труднее сбрасывать,чем их наедать.У меня обычно за день наедаю,неделю сбрасываю.Но ты права не надо себя винить.
Хорошие ты себе покупки заказала,особенно соус.Все,что не вкусно,думаю с ним будет вкуснее.Про вкус потом раскажешь.

Наедать вообще раз плюнуть)) в этом деле я КМС))
 Конечно расскажу, надо ж находочками делиться)

Иришка, привет!
С привесами всяко бывает, бывает сразу улетает, а бывает, зараза, как прилипнет и держится, типа то бы не повадно было так в следующий раз привешивать((
Про л карнитин потом напиши отзыв, тоже про него читала, но не пробовала. Про протеиновые батончики даже и не знаю, наверно можно попробовать в виде вкусняшек и посмотреть на результат. Я так поняла, что ты сладким не увлекаешься, лучше орешками побаловаться?

Я сладким не увлекаюсь лишь потому, что я углеводный наркоман. Я обожаю сладкое, аж до трясучки люблю. Поэтому легче совсем отказаться. Но! Когда я думаю, что отказаться придется на всю жизнь, такая тоска берет - поэтому ищу альтернативу. Кстати, хороший по составу протеиновый батончик - дороговат, поэтому их и не обожрешься, и иногда можно скушать например в день тренировки. Посмотрим конечно, как придет)
Про л-карнитин напишу конечно, самой интересно)) Наслышана про то, что без спорта туфта...Надеюсь мой домашний спорт зачтется)
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти