Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 18 Июл 2019, 21:17
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 58800 раз)
ТатьянаМ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #570 : Воскресенье, 04 Фев 2018, 21:38 »

Привет! Почитала тут. Может как-нибудь воспользуюсь твоими менюшками.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #571 : Воскресенье, 04 Фев 2018, 23:06 »

Привет! С отвесиками тебя! Молодец! Вот мне муж вечно мешает худеть. Ест по вечерам всякие вкусняхи. Запахи распространяет. Вот бы тоже уехал на месяцок, я б схуднула с легкостью.
Степпер дело хорошее. Я вот заметила, когда на велотренажере гоняла по часу в дееь и отвесы были хорошие. Планирую возобновить это всё.

И про шаги всё верно. Это только нам кажется, что с ребёнком по дому мы нахаживаем много, а на деле это не так. Я тоже проверяла.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #572 : Понедельник, 05 Фев 2018, 07:35 »

Иришка, привет!
С разменом следующего десятка кг! Молодец, все правильно и четко.
На счет степпера, может делать пару выходных в неделю? Или менять вид занятий?

Хорошего настроения и отвесика!
ТатьянаМ
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #573 : Понедельник, 05 Фев 2018, 09:34 »

Привет! С отвесиками тебя! Молодец! Вот мне муж вечно мешает худеть. Ест по вечерам всякие вкусняхи. Запахи распространяет. Вот бы тоже уехал на месяцок, я б схуднула с легкостью.
Степпер дело хорошее. Я вот заметила, когда на велотренажере гоняла по часу в дееь и отвесы были хорошие. Планирую возобновить это всё.

И про шаги всё верно. Это только нам кажется, что с ребёнком по дому мы нахаживаем много, а на деле это не так. Я тоже проверяла.
У меня муж очень мало ест, но вкусности любит иногда, поэтому готовлю, а потом один кусочек-два он съест и стоит Зебра неделю...у меня, естественно, сила воли заканчивается, жалко ее...пропадет без меня...)

Я как-то на степ ходила в фитнес-клуб, когда еще дома жила...я за 40 минут так уставала, как от бега не уставала, хотя вроде сначала все не очень быстро шагаешь, но потом быстрее...мне нравилось, единственное, что я к концу когда быстро не успевала соображать как шаги делать.. Сейчас сижу только вспоминаю, что раньше у меня была возможность куда-то ходить. Сейчас я могу только дома позаниматься с видео: у меня еть ЭНВИ, бодифлекс (но, если честно, в плане похудения он не очень, хотя там активно объясняется обратное,я считаю, хотя хорошо дышать учит, бегать после него легче) и танец живота.

На счет шагов меня тоже свекровь заверяла, что в частном доме и с ребенком вес никак не наберешь, но я набрала 30 кг.))))

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #574 : Понедельник, 05 Фев 2018, 20:08 »

Мой еще в последнее время типа образумился, ест вкусняхи в гордом одиночестве. Да и вообще как-то присоседился к моей еде, стал меньше жареного, жирного кушать. В общем, я на него очень положительно влияю.

Иришка, привет!
С разменом следующего десятка кг! Молодец, все правильно и четко.
На счет степпера, может делать пару выходных в неделю? Или менять вид занятий?

Хорошего настроения и отвесика!

Привет)) Да, я тоже так подумала и решила себе давать 2 законных выходных в неделю.
Менять нагрузку чисто теоретически можно, велик же есть, но степпер мне нравится больше. Да и вообще, если честно, я велик не хотела, я хотела либо элипсоид, либо дорожку, но муж  волевым решением купил велик, вот стоит теперь..
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #575 : Понедельник, 05 Фев 2018, 20:10 »

Привет! Почитала тут. Может как-нибудь воспользуюсь твоими менюшками.

Да в моих менюшках все максимально просто. Я не большой любитель кулинарных изысков,поэтому так.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #576 : Понедельник, 05 Фев 2018, 20:14 »

У меня муж очень мало ест, но вкусности любит иногда, поэтому готовлю, а потом один кусочек-два он съест и стоит Зебра неделю...у меня, естественно, сила воли заканчивается, жалко ее...пропадет без меня...)

Я как-то на степ ходила в фитнес-клуб, когда еще дома жила...я за 40 минут так уставала, как от бега не уставала, хотя вроде сначала все не очень быстро шагаешь, но потом быстрее...мне нравилось, единственное, что я к концу когда быстро не успевала соображать как шаги делать.. Сейчас сижу только вспоминаю, что раньше у меня была возможность куда-то ходить. Сейчас я могу только дома позаниматься с видео: у меня еть ЭНВИ, бодифлекс (но, если честно, в плане похудения он не очень, хотя там активно объясняется обратное,я считаю, хотя хорошо дышать учит, бегать после него легче) и танец живота.

На счет шагов меня тоже свекровь заверяла, что в частном доме и с ребенком вес никак не наберешь, но я набрала 30 кг.))))

Знаешь, я тоже  месяц  на месяц безвылазно дома, только с на прогулку с дочкой. По видео я не могу себя заставить заниматься, хоть тресни, хотя наверно надо. На фитнесе совсем другое дело,нет отвлекающих факторов, плюс тренер и мотивация.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #577 : Понедельник, 05 Фев 2018, 20:46 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Либо психосоматика сработала, либо двигалась вчера мало, а может организм решил, что что-то я много отвесила за последние дни и выдал мне привес: 109,8 (+200). Будем к этому относится философски. Но день отдыха от степпера мне помог, потому что сегодня было легче на нем заниматься - прошла аж 50 минут(мой рекорд за все время покупки) и закрыла наконец 8000 шагов, которые типа являются моей ежедневной целью. Пока шагала было столько мыслей, много чего хотела написать, но вот села и как-то лень стало.

Ладно, чтобы я перестала думать эти мысли, нужно ими поделиться: В таком примерно весе как сейчас я просуществовала довольно долго, в нем  мне даже относительно комфортно. Это был год перед моей беременностью - мы с мужем много путешествовали, хорошо кушали, нередко и выпивали - пиво, вино,шампанское и пр. и пр. Мы жили для себя, и в полной мере наслаждались жизнью. Я даже и не пыталась худеть, просто переодически лепетала что-то типа" Надо бы заняться собой и снизить вес", но дальше этой фразы у меня не заходило. Муж таскал цветы охапками, сомнений что я выгляжу не красиво у меня не было, я думала примерно так: Да, я объективно полная, но кто сказал, что я не красивая??". Отношение мужа ко мне меня подбадривало, и отказываться от чего-либо я не считала нужным. Потом я забеременела, родила - это уже другой период жизни, не менее прекрасный, но другой, так как в тот  год, мы уже не  жили, и не будем жить - с нами дочка, много что делается ради нее и для нее, а не исключительно ради нашей прихоти. Много беспокойств, волнений, ну и мы изменились. Особенно я. Все таки материнство меняет женщину, как ни крути. Плюс меня не покидает ощущение, что молодость ушла, даже не из-за того, что мне 28, это не так много. А из-за нового образа жизни, новой ответственности, другого круга общения и других интересов. Сейчас я уже иначе думаю, по поводу своего веса и внешнего вида - прежде всего ожирение это все-таки диагноз, который влияет на продолжительность жизни и на множество других факторов. И вес это не приговор, над ним можно и нужно поработать. Как-то так...Не знаю, чем закончить поток мыслей, просто перейдем к пищевому дневнику:

Меню:
Завтрак: творог, банан, кофе с молоком и сахаром
Обед: Курогрудь, гречка, моррская капуста
Перекус: фундук, арахис в кокосовом сиропе
Ужин: Остатки курогруди, яйца 2шт, хлебцы с сыром рикотта

По калориям: Около 1650 вроде. Не специально занизила, просто так вышло.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #578 : Понедельник, 05 Фев 2018, 21:11 »

Я тоже заметила,что я уже не та,что в 27...красивая и свободная...не только из-за веса,а просто потому,что женой быть очень тяжело. Достала эта семейная жизнь...так покоя хочется...но обратного пути нет, и это удручает. Раньше я всегда была свободна и принадлежала только себе,сидела днями дома,общалась с мамой на кухне с чайком...с мамой вообще жить хорошо и спокойно... А теперь я вынуждена втихоря от мужа брать деньги у мамы,а сама вообше не зарабатываю...это удручает.

На счет меню: ты по времени как распределяешь или нет определенного времени?

У меня конечно нет особых проблем с деньгами, спасибо мужу - хорошо зарабатывает, но что все потоки финансовые идут через него - это тоже маленько удручает. Нл я как-то привыкла за это время уже. Да и вообще, в браке как никогда начинаешь ценить свободу, это я с тобой согласна.

Про  меню - по часам не просчитываю, но в одно время само собой как-то получается. По сути под режим дочки подстроено.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #579 : Понедельник, 05 Фев 2018, 22:34 »

Привет! Ой, тоже самое всё. Тоже была полненькой, кутили с мужем только так. Потом беременность, ребёнок, полтора года не спали. Но у меня цель была, стройная мама. И я похудела. Потом постепенно вес вернулся. Второй ребёнок, спокойный. И я как то спокойно живу два года с ежедневными мыслями, что надо худеть. И никак не получается. И ожирение это доставляет мне много неудобств. И мы будем с ним бороться! Вместе мы победим! Тебе ещё немного осталось и будет двухзначное число! Желаю поскорее до него добраться!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #580 : Вторник, 06 Фев 2018, 19:23 »

Привет! С утречком тебя!
У меня муж намного больше получает чем я раньше 10тысяч и чем дома у нас было денег,просто у нас и трат было меньше...и алименты у него еще и газа на отопление уходит ужасно. Устала не знать будут у меня завтра деньги или нет. Ну и обидно иногда, что мы никогда не жили с мудем в свое удовольствие.

Как там отвесики у тебя сегодня? У меня пока путем все. Буду верить, что скоро мы станем красавицами круче всех бездумных красоток,потому что у них мозгов нет,а у нас есть.)

Привет)) Я здесь обычно по вечерам обитаю. Вернее в течение дня я тоже захожу, но в режиме reading only. Днем София не дает мне спокойно писать, она научилась включать/выключать компьютер, и когда я усердно что-то пишу, подкрадывается и выключает все на фиг. Поэтому я с телефона чаще в инете, а с него не удобно здесь писать..Отвесы идут. Поэтому, не переживай, мы обязательно похудеем, главное постепенно двигаться к своей цели. Даже маленький шажок в этом направлении - уже победа.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #581 : Вторник, 06 Фев 2018, 19:46 »

Привет! Ой, тоже самое всё. Тоже была полненькой, кутили с мужем только так. Потом беременность, ребёнок, полтора года не спали. Но у меня цель была, стройная мама. И я похудела. Потом постепенно вес вернулся. Второй ребёнок, спокойный. И я как то спокойно живу два года с ежедневными мыслями, что надо худеть. И никак не получается. И ожирение это доставляет мне много неудобств. И мы будем с ним бороться! Вместе мы победим! Тебе ещё немного осталось и будет двухзначное число! Желаю поскорее до него добраться!

Спасибо за приятные слова!! Знаешь, для меня мой ребенок главная мотивация. Ведь когда-нибудь она ж поймет, что мама не такая как большинство мам, что мама не следит за весом. Понятно, что любить меньше не будет, но хотелось бы быть для дочки примером, чтобы она думала: "Хочу быть такой как мама", а не "Только бы не стать как мама".

Я верю в нашу общую победу. Ее просто не может не быть!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #582 : Вторник, 06 Фев 2018, 19:55 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Вес: 109,3 ( -500). Отвес согрел душу с утра. Идем на встречу двузначному числу! Шагов сделала: 6200, это при том, что на степпере 40 мин. Вот такой вот он сидячий образ жизни.

Меню:
Завтрак: творог, банан, кофе с молоком и сахаром, две ложки арахисовой пасты
Обед: фасоль отварная, говядина,запеченная в духовке в соевом соусе
Перекус: фундук, арахис в кокосовом сиропе, чай с молоком*3
Ужин: Запеканка из фасоли,куробюста,яиц и сыра.

По калориям: 1750 ккал. БЖУ: 29,44,27 %
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #583 : Вторник, 06 Фев 2018, 20:49 »

Поздравляю! Супер!
Мне очень приятно, когда дочка хвалится мною перед подружками. Например: моя мама шазамит музыку из дорам, у моей мамы вещей не много, но они стильные. Не хочу быть бабулей, которая вяжет носок и перемывает косточки соседям на скамейке.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #584 : Вторник, 06 Фев 2018, 22:13 »

У меня приложение "Fat Secret". Приложений много с похожим функционалом, но мне по душе FS почему-то. Мне нравится, что статистику выдает, БЖУ считает. Еще ХИКИ калькулятор хвалят, но мне не нравится.

Я не думаю, что дочке будет важно как я выгляжу, естественно для ребенка мама есть мама, она не будет меня меньше любить. Сейчас она у меня очень мамская, ко мне сильно привязана, увидит что-то или кого-то незнакомого- за ляжку обнимет и не отпускает. Но, личный пример, это важная часть воспитательного процесса. У всех детей в определенный период появляются авторитеты и это абсолютно нормально. И в первую очередь перенимает ребенок поведение родителей, пищевое в том числе. Плюс, ребенок все равно растет/будет расти в социуме, где внешность, как ни крути, имеет значение, пусть не основное, но все же большое. Рано или поздно ребенок поймет, что лишний вес это плохо, будет ли он гордится своей мамой? Любить - будет, гордится - не факт. По моим наблюдениям люди делатся на два типа: "Хочу быть как родитель","Только бы не быть как родитель"( уже писала). Я не хочу привить ребенку неправильные установки, что людей можно судить за вес,или главной ценностью ставить внешнюю красоту, но хотелось бы, чтобы дочь не имела проблем с весом, не питалась как попало, чтобы с детства сформировалась любовь к спорту, физической активности, здоровому сну и полезной еде. Хочу чтобы она хорошо выглядела и была здоровой, и самый скорейший способ получить это - показать на личном примере.
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти