Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Ноя 2018, 00:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 69 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 42358 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #465 : Четверг, 11 Янв 2018, 20:19 »

Неа. Если я начинаю есть, то аппетит приходит во время еды))
Может на меня наложило отпечаток вечные сидения на диетах, а сейчас я считаю калории?  Раньше когда я худела, то мне помогали жесткие диеты и низкокалорийка. Тогда я отказывалась от всего. Правда потом следовал зажор все же.
Сейчас я наверно поумнела))) да и свой организм жалко уже, чего над ним так издеваться то постоянно.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #466 : Четверг, 11 Янв 2018, 21:01 »

Неа. Если я начинаю есть, то аппетит приходит во время еды))
Может на меня наложило отпечаток вечные сидения на диетах, а сейчас я считаю калории?  Раньше когда я худела, то мне помогали жесткие диеты и низкокалорийка. Тогда я отказывалась от всего. Правда потом следовал зажор все же.
Сейчас я наверно поумнела))) да и свой организм жалко уже, чего над ним так издеваться то постоянно.

Кстати, можно быть "абстинентом" в одном и "регулятором" в другом.  Например, ты можешь спокойно остановиться на одном бокале вина, и тебе не будет хотеться выпить еще, но отказаться от второго кусочка шоколада для тебя поступок с большой буквы "П". Об этом автор тоже пишет в книге.  Я бросила курить 5 лет назад, и не выкурила ни одной сигареты после этого, хотя иногда ко мне приходит подруга регулятор и говорит, пойдем подымим по одной, как в старые добрые. Я не соглашаюсь, потому что я знаю, что если попробую, то снова начну курить, а она нет. Она всегда могла месяцами не курить, потом курить по одной в неделю, потом опять не курить, курить месяц, и опять не курить, а я так не могла. И кстати ровно до этой книги, я всегда думала, как она так может? Почему бы ей не избавиться от этой привычки навсегда, или уже курить по-человечески, а не рывками? Она кстати, когда растолстела, похудела без диет, просто сократив порции. Она могла съесть кусок жареного жирного беляша из казана, кусочек торта, ложку плова, пол бутылки пива и больше не есть - так она похудела на 10 кг. При этом она утверждала, что главное почувствовать вкус.  Я этому тоже всегда удивлялась, как можно попробовать беляш и не сожрать его. Вот я бы сожрала. Теперь вижу, все мы разные. Хотя как разные - мы не так уж сильно отличаемся от других людей, но эти отличия очень важны!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #467 : Четверг, 11 Янв 2018, 22:35 »

Ириш, про курение, такая же ситуация. Первый раз бросила когда узнала что жду ребенка, не курила 2,5 года, а потом стрессы замучили и закурила ,причем после кальяна. Последней раз бросила 6 лет назад и так же боюсь курить даже кальян. И есть такой же друг которому я вечно удивляюсь. Не курит неделями, потом курнет разок или под рюмочку)) Думала это он один такой индивидуум, а оказывается нет)))

Я вот заметила, что запретный плод сладок) чего нельзя, того хочется обожраться до умопомрачения. Единственное от чего я могу отказаться на долго это от фруктов(2,5 месяца не ела, а потом только мандаринов поела с пол кило и все)))

А вообще нужно с собой просто договариваться и уговаривать))) я пару лет назад никак не могу начать худеть,весила 85кг тогда. Пробовала диеты, бросала, жрала и по кругу. Год назад, просто тупо начала сама себя говаривать начать потихоньку худеть, хоть по 1 кг в месяц и то было бы замечательно. И договорилась)) я пообещала не издеваться над собой и потихоньку процесс пошел)) У меня и сейчас бывают типа расслабоны- зажеры. Это отпуска и новогодние праздники. Но я стараюсь себя не винить за набранные кг, просто продолжаю худеть дальше.
Может со временем мы поймем, что нам не надо наедаться впрок и можно не доедать откусанный чебурек или открытую шоколадку)))
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #468 : Четверг, 11 Янв 2018, 22:47 »

Философия! Очень много над чем подумать.
Нусечка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #469 : Пятница, 12 Янв 2018, 09:11 »

Ириш, привет)

Как дела сегодня? Какие успехи?)))

Мне вот тоже сложно отказаться от вкусняшек...а если уж отказываюсь, легче вообще не съесть что-то, чем сократить порцию.

Из-за этого мне легче на жестких диетах, если правильно настроюсь, хоть и понимаю, что это неправильно((
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #470 : Пятница, 12 Янв 2018, 19:32 »

Ириш, про курение, такая же ситуация. Первый раз бросила когда узнала что жду ребенка, не курила 2,5 года, а потом стрессы замучили и закурила ,причем после кальяна. Последней раз бросила 6 лет назад и так же боюсь курить даже кальян. И есть такой же друг которому я вечно удивляюсь. Не курит неделями, потом курнет разок или под рюмочку)) Думала это он один такой индивидуум, а оказывается нет)))

Я вот заметила, что запретный плод сладок) чего нельзя, того хочется обожраться до умопомрачения. Единственное от чего я могу отказаться на долго это от фруктов(2,5 месяца не ела, а потом только мандаринов поела с пол кило и все)))

А вообще нужно с собой просто договариваться и уговаривать))) я пару лет назад никак не могу начать худеть,весила 85кг тогда. Пробовала диеты, бросала, жрала и по кругу. Год назад, просто тупо начала сама себя говаривать начать потихоньку худеть, хоть по 1 кг в месяц и то было бы замечательно. И договорилась)) я пообещала не издеваться над собой и потихоньку процесс пошел)) У меня и сейчас бывают типа расслабоны- зажеры. Это отпуска и новогодние праздники. Но я стараюсь себя не винить за набранные кг, просто продолжаю худеть дальше.
Может со временем мы поймем, что нам не надо наедаться впрок и можно не доедать откусанный чебурек или открытую шоколадку)))

Про то и речь, что тебе( и мне тоже на самом деле) каждый раз приходится себя уговаривать, с собой договариваться, а регуляторам это не требуется. Я например могу сама с собой и провалить переговоры.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #471 : Пятница, 12 Янв 2018, 19:34 »

Ириш, привет)

Как дела сегодня? Какие успехи?)))

Мне вот тоже сложно отказаться от вкусняшек...а если уж отказываюсь, легче вообще не съесть что-то, чем сократить порцию.

Из-за этого мне легче на жестких диетах, если правильно настроюсь, хоть и понимаю, что это неправильно((

Значит ты тоже "абстинент")) практика показывает, что большинство людей с большим лишним весом - абстиненты)
Дела хорошо.Худею - полет нормальный.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #472 : Пятница, 12 Янв 2018, 19:43 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Вес на сегодня: 113,5 ( - 600). По-тихоньку вес-таки снижается и это радует. Итак за январь это несущественный прогресс.

Меню на день:
Завтрак: 3 вареных яйца, хлебцы с кабачками по-домашнему
Обед: Котлеты на пару, ячневая каша
Перекус: морская капуста сушеная
              кофе три в одном
              чай с молоком трижды
Ужин: Горбуша запеченная в духовке, квашенная капуста (60 г)
Поздний ужин: Хлебцы с сыром рикотта

Калории: 1500 ккал( что-то не добрала сегодня), БЖУ:39, 26,35 %
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #473 : Суббота, 13 Янв 2018, 18:12 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Вес сегодня: 113,4 (-100). сегодня хорошо позанималась на акватренировке + две зоны миостимуляция. Прям довольно собой.

Меню:
Завтрак: творог, банан
Обед: Курица вареная, бульон
Перекус: чай с молоком, кофе 3 в 1, ийогурт
Ужин: Плов (это наверно я зря)

Калории:1743 ккал, БЖУ:31,37,32%

Все хорошо, только муж пристает с вином, достал, ноет и ноет, что скоро уедет, а не хочу с ним по бокалу пропустить( Что за человек, знает же что я худею и все равно...Ладно, держу оборону!"
сангрия
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Всегда есть выбор

Просмотр профиля
« Ответ #474 : Воскресенье, 14 Янв 2018, 10:03 »

Держись!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #475 : Воскресенье, 14 Янв 2018, 18:37 »

Привет))
ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Вес тот же)) Из новостей - купила степпер, еще думаю про гантели и фитнес-браслет. Муж скоро уезжает, поэтому думаю о тренировках домашних, вот)
Меню:
Завтрак: творог, банан
Обед: холодец
Перекус: чай с молоком, кофе 3 в 1, хлебцы с красной икрой, творог зерненый простоквашино маленький
Ужин: яичница жареная

Калории:1850 ккал, БЖУ:33,49,18%

Устала сегодня, лень писсать)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #476 : Понедельник, 15 Янв 2018, 19:22 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждет... К чему это я, как Вы думаете, девчата?? Вес:112,4( -1 кг).

Меню на день:
Завтрак: творог, банан, кофе с молоком и сахаром
Обед: холодец
Перекус: Фасоль "Пиканта" запеченная в томатном соусе
Ужин: 3 вареных яйца, хлебцы с сыром рикотта, чай с молоком

Калории:1700 ккал, БЖУ:33,43,24 %
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #477 : Понедельник, 15 Янв 2018, 21:12 »

Полковник!.. ты, прям, генерал! Поздравлялки!
Повторила мой вчерашний подвиг!
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #478 : Вторник, 16 Янв 2018, 05:55 »

Иришка, привет!
Ну вот, я пропала с форума и ты загрустила( возвращаюсь и буду к тебе заглядывать почаще.))

А темпы в похудении у тебя шикарные! Поздравляю! Сразу видно готовишься к отъезду мужа)) Умничка!
Что за степпер купила? Как он тебе? И сколько на нем занимаешься? Я как то читала про него и даже думала прикупить, но что то пошло не так(

В общем, хорошего денёчка тебе и суперского настроения!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #479 : Вторник, 16 Янв 2018, 19:13 »

Полковник!.. ты, прям, генерал! Поздравлялки!
Повторила мой вчерашний подвиг!

Спасибо, что зашла)) А то, что-то совсем одиноко без гостей в домике моем)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти