Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 25 Апр 2019, 05:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 53790 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #360 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:06 »

Не волнуйся, все хорошо будет! Потерпи немного, организм сам справится!) А с отвесом поздравляю, столько скинула уже, терпения тебе и удачи!

Спасибо)) Скинула-то нормально, но если учесть сколько лишнего, то это мало.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #361 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:22 »

Привет!

Похоже, ротавирусная инфекция у вас. Держись там, мой руки почаще, ручки-выключатели протирай. Уберечься очень сложно, обычно всю семью пока не перекатает, не отвяжется(( Очень опасно для мелких из-за угрозы обезвоживания. Пои каждые полчаса по паре ложечек, мой младший хорошо пил воду с сахаром и лимоном.
Выздоравливайте!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #362 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:22 »

nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #363 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:23 »

)))судьба диетолога)) Grin
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #364 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:25 »

Привет!

Похоже, ротавирусная инфекция у вас. Держись там, мой руки почаще, ручки-выключатели протирай. Уберечься очень сложно, обычно всю семью пока не перекатает, не отвяжется(( Очень опасно для мелких из-за угрозы обезвоживания. Пои каждые полчаса по паре ложечек, мой младший хорошо пил воду с сахаром и лимоном.
Выздоравливайте!

Я тоже думала на ротовирус, но температуры нет, и быстро на убыль пошло. Единственное, что подозрительно, что муж заболел. Может совпадение? Не знаю.  Врач нам противовирусных не выписал, только так - пробиотики и сорбенты.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #365 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:27 »

Привет!

Выздоравливайте!

Да, я поила вчера и сегодня ее. Она наверно за день полторашку воды выпила. А вчера я так старалась ее поить, что у нас даже памперс ночью протек, так писала много. За год почти такое в первый раз. Ну и я слежу, как писает, чтоб обезвоживания не было.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #366 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:36 »

Ротавирус по-разному проявляется, зависит от иммунитета. То, что у мужа то же самое - очень подозрительно. Даржи ухо востро! Я весной как-то убереглась - вовремя смекту выпила. Потом, кстати, молочное несколько дней нельзя. А противовирусные препараты - это вообще вытягивание денег, имхо. Ещё понимаю против гриппа.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #367 : Суббота, 16 Дек 2017, 18:44 »

Ротавирус по-разному проявляется, зависит от иммунитета. То, что у мужа то же самое - очень подозрительно. Даржи ухо востро! Я весной как-то убереглась - вовремя смекту выпила. Потом, кстати, молочное несколько дней нельзя. А противовирусные препараты - это вообще вытягивание денег, имхо. Ещё понимаю против гриппа.

Ну да, очень подозрительно, что муж заболел.Хотя я больше с дочей вожусь. Но все равно, прогресс на лицо - 2 раза за сутки был жидкий стул и всё. По сравнению со вчерашним днем - это прям успех)Думаю вымоется за пару дней.
Olga-30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #368 : Суббота, 16 Дек 2017, 19:55 »

Это неважно сколько ещё скидывать, думаю. Главное процесс пошёл.. а 10 кг - это уже много и стресс для организма, поэтому все идёт по плану! Прям респект тебе! Ты там держись, сама не заболей. Если кварцевая лампа есть - прокварцуй квартиру. Я вот недавно себе такую штуковину купила, довольна как слон) проветривай почаще, ну и как выше правильно написали побольше воды!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #369 : Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:39 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ:

Сегодня вес:115 (-700) кг. То есть попрощалась с первым десятком лишних кг. Главное, чтоб не привесило, а то будет обидно. На радостях перебрала с углями. На хурму напала. И случайно съела кусок свинины, думала это говядина(((печаль. Ну да лан, не такой уж я фанатик пэпэ, чтоб упрекать себя за это. Дочка лучше, но еще не все позади. Зато муж вылечился и даже выбесил меня под вечер.

Читаю ежедневно Fatsecret - это жесть, если честно. Столько девочек 13-15 лет сидят чуть ли не на 500 ккал в день. У меня вопрос - они что сироты? Куда родители смотрят? Или заходишь в дневник, они худеют с 43 до 39. Мне кажется я столько весила в начальных классах(хотя я толстой до 22 лет не была)Потом потолстела, сбросила, разжирела, сбрасываю. Но не суть. Лучше уж быть толстой, чем ходить костями греметь, потребляя 500 ккал в день, по-моему.

Я на самом деле рада, что сейчас ЗОЖ и ПэПэ в моде. Это круто, что модно не курить за углом а трениться и считать калории. Мне радостно, что многие девушки следят за собой, прекрасно выглядят, занимаются с спортом,но обратная сторона медали конечно пугает. Я не вру, там действительно через одного люди, которые едят меньше 1000 ккал, хотя основной метаболизм 1300 ккал у женщин.

Ну это так, лирическое отступление.Захотелось поделиться.

Меню:

Завтрак: творог, банан, мороко
Обед: 100 г свинины, суп гороховый, брокколи маринованная
Перекус: Хурма 2шт
               Орехи кедровые чищенные 20г
               Чернослив
                чай с молоком 2 р
Ужин: Горбуша запеченная 100 г, брокколи маринованная

Калории: 1850 ккал, БЖУ:23,34,43 %
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #370 : Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:41 »

Это неважно сколько ещё скидывать, думаю. Главное процесс пошёл.. а 10 кг - это уже много и стресс для организма, поэтому все идёт по плану! Прям респект тебе! Ты там держись, сама не заболей. Если кварцевая лампа есть - прокварцуй квартиру. Я вот недавно себе такую штуковину купила, довольна как слон) проветривай почаще, ну и как выше правильно написали побольше воды!

Про кварцевую лампу - мысль хорошая. Что-то я прям серьезно призадумалась купить) Спасибо за совет) А так - я норм,думаю стороной меня зараза обойдет.
Olga-30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #371 : Воскресенье, 17 Дек 2017, 20:17 »

Поздравляю с первыми (и не последними!) ушедшими 10 кг!!! МОЛОДЕЦ! УРА!
А девочек жалко, да... пока не понимают ничего, это уже родители должны следить...
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #372 : Понедельник, 18 Дек 2017, 13:24 »

Ирина,ну умничка,уже -10кг.Поздравляю!
Я тоже не понимаю ,да и не люблю очень тощих.Неужели это красиво?Для меня нет.
Olga-30
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #373 : Понедельник, 18 Дек 2017, 13:26 »

Ирина,ну умничка,уже -10кг.Поздравляю!
Я тоже не понимаю ,да и не люблю очень тощих.Неужели это красиво?Для меня нет.
Их покормить хочется, а то того и гляди упадут или ветром сдует!))
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #374 : Понедельник, 18 Дек 2017, 14:45 »

Иришка, привет!
С отвесищем тебя! Отлично идешь! Уже -10, это хороший результат, но впереди еще несколько раз по столько же.

Про девочек на 500к совсем не удивляет, еще совсем недавно сама такая же была((( и казалось, что нормально можно питаться, а на 1000к вообще обожраться можно.  А как родители не замечают... наверно обычно, сейчас много таких которые и детей особо не видят, пропадая на работе и в делах и  заботах, а есть такие родители которые вообще не парятся чем и как их деи питаются( знаю лично парочку таких мам(( Конечно это все очень печально и очень жалко таких девочек((

Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти