Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 18 Июл 2019, 21:18
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 58801 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #315 : Суббота, 09 Дек 2017, 22:20 »

Хорошо, у тебя еще полтора месяца есть. За это время успеешь хорошо вес скинуть.
Он сам то продолжает ходить в тренажерку или уже расслабился?
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #316 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 01:59 »

Ириша, приветы, с отвесищем и новой циферкой!

Попробуй в воскресенье на рынок заглянуть - думаю, леггинсы какие найдутся Smiley
Большой ПАПА
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Алексей

Просмотр профиля
« Ответ #317 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 07:39 »

-500 кг. Кардио - наше всё. Я надумала в спортзал записаться.

Поздравляю.  Ставлю большой + за мотивацию и силу воли.   

Со спортом прошу очень и очень аккуратно.

Никаких силовых нагрузок. Только кардио тренировки 1 час: фитнес, беговая дорожка, велотренажер, гребной тренажер и т.п.

Хороший тренер в спортзале поможет правильно похудеть.

Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #318 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 09:29 »

Хорошего денечка!
Поздравляю с отвесом. Особый респект за желание заниматься спортом. Без этого никак.
+
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #319 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 18:08 »

Хорошо, у тебя еще полтора месяца есть. За это время успеешь хорошо вес скинуть.
Он сам то продолжает ходить в тренажерку или уже расслабился?

Ну как сказать, он типа отдыхал прошлую неделю. Устал в Шерегеше. Он же там три дня катался. Завтра собирается опять пойти. Но, честно сказать, все это бесполезно, если не контролируешь питание. Хотя прогресс все-таки есть: он отказался от хлеба во время еды, колбасы, сократил в разы сладкое и пиво теперь раз в неделю пьет, плюс присоседился к моей еде(тушенное/на пару). Похудел кстати на 1 кг.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #320 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 18:11 »

Ириша, приветы, с отвесищем и новой циферкой!

Попробуй в воскресенье на рынок заглянуть - думаю, леггинсы какие найдутся Smiley

Курила в Разноторге Cool Cool Cool Давно я по таким магазинам не ходила. 3XL)) Только в разноторге и на базаре на таких шикарных женщин как я вещи продают. В спортмастере наверно думают, что люди 52+ размера спортом не занимаются Huh?
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #321 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 18:16 »

-500 кг. Кардио - наше всё. Я надумала в спортзал записаться.

Поздравляю.   Ставлю большой + за мотивацию и силу воли.  

Со спортом прошу очень и очень аккуратно.

Никаких силовых нагрузок. Только кардио тренировки 1 час: фитнес, беговая дорожка, велотренажер, гребной тренажер и т.п.

Хороший тренер в спортзале поможет правильно похудеть.

Да, знаю, что таким как я нужно быть со спортом аккуратно. Поэтому и пошла в мини-группу по три человека. Посмотрим, что из этого получится. Во-первых - я боюсь обвиснуть, похудеть -то я может и похудею, а вот стану ли я лучше выглядеть, если кожа будет висеть. Во-вторых, я твердо намерена изменить образ жизни и начать регулярно заниматься спортом.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #322 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 18:17 »

Хорошего денечка!
Поздравляю с отвесом. Особый респект за желание заниматься спортом. Без этого никак.
+

Спасибо! С те6я беру пример! Ты у нас отличница по спорту!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #323 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 19:08 »

[b]ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ                                                   10 декабря
[/b]
Сегодня вес тот же: 116,9 кг. Я думаю, это нормально, не каждый же день солидные минуса ловить. Тем более за три дня получилось -1,4 кг. Больше уже даже не здорово как-то. Поэтому я рада. Нет привеса, тоже результат.

Купила форму, настрой решительный, завтра пойду заниматься. Сегодня 30 мин на велотренажере проехала, больше не могу пока. Может бы я и смогла, но там сидушка маленькая, а жопа огромная, после 30 минут у меня все каменеет просто.

Кстати я сделала замеры, обЪемы уменьшились солидно. Цифры приведу в отчете за месяц. Это я так, не дождалась месяца, решила провести проверку, как уходят объемы. Результатом довольно.

Меню за день:
утро: творог 5%, банан, кофе 3 в 1
обед: картофель, запеченный в духовке с говядиной в фольге
перекус:  30 г. шоколадки, чай с молоком
                стакан кефира
ужин: хлебцы лайт + сыр рикотта, три яйца.

Питаюсь однообразно, да. Но лень что-то придумывать, ведь еще и мужу и ребенку готовить надо, а все это отнимает итак много времени.

Калории: 1750 ккал, БЖУ: 26%42%32%

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #324 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 19:10 »

Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #325 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 19:23 »

Иришка, привет!
С покупочкой! Пока настрой решительный, надо этим пользоваться))) Хотя вот уверена, что ты сможешь и похудеть и изменить свой образ жизни на более здоровый и более активный. Ты молодец! Верю в тебя!
Хорошей тебе трени завтра и выдержки! Первый день будет сложный, но ты справишься!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #326 : Воскресенье, 10 Дек 2017, 19:25 »

Иришка, привет!
С покупочкой! Пока настрой решительный, надо этим пользоваться))) Хотя вот уверена, что ты сможешь и похудеть и изменить свой образ жизни на более здоровый и более активный. Ты молодец! Верю в тебя!
Хорошей тебе трени завтра и выдержки! Первый день будет сложный, но ты справишься!

Спасибо за поддержку, Насть) Она действительна важна для меня!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #327 : Понедельник, 11 Дек 2017, 19:19 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ ( дневник спортсмена)                                        11 декабря

Сегодня вес 116,8(-100) кг. Отвес небольшой, но все-таки отвес, возрадуемся. Расскажу про изменения в моей спортивной жизни. Новой жизни(хе-хе). В общем, я участвую в так называемом "марафоне стройности" от того центра, куда я в бассейн ходила. Что входит в этот марафон: 8 тренировок в зале, 4 акватренировки, 2 йоги, замеры,
контроль и рекомендации по питанию, фитобочка, соляная пещера,2 вакуумноролликовых массажа.
Тренировки проходят в мини-группе. В группе всего три человека. Что особенно приятно, такие же жирухи, как я. Я даже можно сказать, там самая худышка. Все потому, что у меня сохранились пропорции и фигура песочные часы. Большие песочные часы, но все-таки часы. А девчонки там колобки на тонких ножках. Тренировка длится полтора часа. Сначала полчаса кардио - интервальная, потом всякие приседания, выпады, пресс и пр. Кое-что я сделать естественно не могу, а именно планка - не давалась, не дается. У девчонок худо-бедно получалось. Почему?? Может у меня руки слабые.  Тренер мне понравилась, внимательная, в прекасной форме, лет 35-40 - хороший возраст, не чикуля , которая всю летну в иста зальет фотами из зала, простая. Короче я попала, туда куда нужно.  На то время, когда проходит тренеровка, зал от других закрыт( ибо в этом центре акцент на бассейн и водные процедууры), и самооценка среди качков и стройняшек таким образом не страдает. Но с питанием, я накосячила если честно. Просто тренировки стоят в 18-30, выезжать мне надо за час, ибо время пробок, все стоит. То есть ужинать рано, а после тренировки - поздно. В итоге я поела и до и после, и последний прием пищи в 9 получился. Я конечно раньше 12 не ложусь, но все равно не привычно чувствовать тяжесть. Плюс у меня получился большой дефицит за день, поэтому вечером пришлось добирать.

Меню за день:
утро: каша рисовая, мандаринки 4 шт
обед: борщ с говядиной, морская капуста
перекус: 30 г. шоколадки, чай с молоком

ужин: котлета из кеты на пару + морская капуста
поздний ужин: две котлеты из кеты на пару + морская капуста.

Обидно будет с такой супер-тренировкой не похудеть, но за огрехи в питании, нужно платить. Не так ли? Плюс вечером выдула много воды. Лан, завтра видно будет_)

Калории: 1750 ккал, БЖУ: 22%38%40%

Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #328 : Понедельник, 11 Дек 2017, 20:53 »

Привет, спортсменка!!!
Классная у тебя программка! Очень за тебя рада!С таким серьезным подходом, отвесы должны быть хорошие. И , кстати, хорошо , что в группе у всех приличный вес, можно не комплексовать))
А как контролировать питание будут? Как часто будешь ходить заниматься?
Девочки говорили, что до и после тренировок час-два есть нельзя. Надо тебе как то питание в дни тренировок скорректировать.

nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #329 : Вторник, 12 Дек 2017, 01:24 »

Ириш, так у колобков ...опки маленькие пропорционально всего остального, вот они планку и держат)))
Не переживай, зато ты очень скоро будешь красоточкой, а им, беднягам, худеть и худеть и худеть...
« Последнее редактирование: Вторник, 12 Дек 2017, 01:26 от nmilona » Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти