Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 18 Июл 2019, 21:20
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 58804 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #120 : Среда, 15 Ноя 2017, 19:41 »

Присоединяюсь)) С отвесом!

Спасибо)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #121 : Среда, 15 Ноя 2017, 19:43 »

Привет, поддерживаю Настёну - на ночь вполне можно творожком перекусить. Только несладким, конечно Smiley
У нас кошка тоже помогала, младшему с его едой справляться Cheesy как-то я отвернулась на минуту и потом вижу такую картину: малый машет ложкой по сторонам, а Кисуля встала на задние лапы и наворачивает прямёхонько из его тарелки Grin я ему делала пюре из зелёного горошка с курицей, а для неё это самый цимус был

С отвесиком тебя!

Творог - для меня это особая утренняя еда. С него обычно начинается мой день, поэтому в ночь мне придется уходить на легке. Прежде всего, творог - источник кальция, хороший такой. Я считаю, что благодаря тому, что я его ем практически каждый день, у меня не было проблем с зубами, ногтями, волосами и пр. во время беременности и лактации, это одна из моих здоровых привычек( странно, что тони есть, ага).

Кошка моя уже давно присоседилась к Сонькиным пюрешкам, и баночные ест и которые сама делаю в блендере ест. Ну а что? Второй мохнатый ребенок.
« Последнее редактирование: Среда, 15 Ноя 2017, 19:48 от plushka_saharnaya » Записан
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #122 : Среда, 15 Ноя 2017, 20:09 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Начнем с небольшого подведения итогов. Я стройнею ровно 2 недели. За это время скинула -3,7 кг( вес - 121,3), 6 раз сходила в бассейн, пару-тройку раз выходила за рамки своей нормы по калориям. Начинала с того, что было чувство голода почти постоянно, сейчас организм привык, стала наедаться положенным количеством. По-моему ушли объемы, жаль не замерила, но чувствую по одежде. Были сапоги, которые на голени не застегивались, вчера застегнулись, плюс брюки стали сползать, сегодня весь день искала ремень, ну и подсдулось пузо.  Скидывать мне надо где-то по 5 кг в месяц, конечно здоровее было бы скидывать поменьше, но так страдает мотивация, а она для меня очень важна.

Про сегодня. Честно скажу, сегодня я не в духе, день не задался, и на калораже это тоже сказалось. Сильно привысила норму по жирам, хотя не намеривалась этого делать с утра, но так вышло. Отвеса завтра явно не будет, знаю

Меню:
утро: 3 яйца,3 сосиски ( виню себя до сих пор)
обед:пельмени( тоже жалею о них, но для нас это антикризисная еда, когда все утро занято, и нечем пообедать, мы их едим, так повелось) - 250 гр.
перекус: хурма
              Кофе с одной долькой темного шоколада
ужин: салат( капуста свежая, морковь, оливки, перепелиные яйца -пара штук, конс. горох) и откусила буквально утки, (запеченной в рукаве с яблоками)

Общая калорийность: 1800 ккал, но тут ни разу ни ПП, да(((

С водой эту неделю все ок)

Hютa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #123 : Среда, 15 Ноя 2017, 20:43 »

Ирина, привет. Я Аня. Зашла познакомиться). Помню, как вышла из роддома с весом, что и до беременности, а вот за время кормления набрала 14 кг!!!! потом взяла себя в руки и скинула их. А вот оставшиеся 6-8 кг гоняю последние 7 лет...С понедельника тоже решила взять себя в руки. Со следующей недели буду считать калории, а пока на ягодно-фруктовой диете сижу. Удачи тебе в похуделках!
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #124 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:07 »

МОЛОДЕЦ! Идем дальше.
Тоже хочу в бассеин! Для меня вода- лучший стрессосниматель..
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #125 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:16 »

Ирина, привет. Я Аня. Зашла познакомиться). Помню, как вышла из роддома с весом, что и до беременности, а вот за время кормления набрала 14 кг!! потом взяла себя в руки и скинула их. А вот оставшиеся 6-8 кг гоняю последние 7 лет...С понедельника тоже решила взять себя в руки. Со следующей недели буду считать калории, а пока на ягодно-фруктовой диете сижу. Удачи тебе в похуделках!

Приветик, приятно познакомиться и поболтать.
Мне кажется, благодаря подсчету калорий ты к новому году обретешь желанные формы, не загоняя себя в жесткие рамки!
Считать калории первое время лениво, но если дисциплинировать себя, войдет в привычку . Удачи тебе в этом деле!
Hютa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #126 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:22 »

Ирина, привет. Я Аня. Зашла познакомиться). Помню, как вышла из роддома с весом, что и до беременности, а вот за время кормления набрала 14 кг!! потом взяла себя в руки и скинула их. А вот оставшиеся 6-8 кг гоняю последние 7 лет...С понедельника тоже решила взять себя в руки. Со следующей недели буду считать калории, а пока на ягодно-фруктовой диете сижу. Удачи тебе в похуделках!

Мне кажется, благодаря подсчету калорий ты к новому году обретешь желанные формы, не загоняя себя в жесткие рамки!
Считать калории первое время лениво, но если дисциплинировать себя, войдет в привычку . Удачи тебе в этом деле!
я очень на это надеюсь)))
в подсчете калорий у меня опыт большой, но быстро надоедает это дело и я срываюсь. В строгие рамки себя не буду загонять, высчитывала для себя нормальное кол-во калорий - примерно 1550 получается.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #127 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:24 »

МОЛОДЕЦ! Идем дальше.

Привет!! Спасибо большое.

Соглашусь про воду. Летом я купаюсь по часу( из воды не выхожу), если до водоема доберусь.  А в отпуске на море, вообще готова жить в воде. Бассейн это хорошо, но море это чистый кайф. В этом году, не получилось нормально отдохнуть, Сонька еще малявка совсем была, но в следующем конкретно оторвусь( похудею к лету, как раз)))
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #128 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:28 »

в подсчете калорий у меня опыт большой, но быстро надоедает это дело и я срываюсь. В строгие рамки себя не буду загонять, высчитывала для себя нормальное кол-во калорий - примерно 1550 получается.

Честно говоря, я тоже периодически начинала считать, а потом бросала это дело. Но сейчас как-то стало не так уныло, может потому что на форуме зарегалась, делюсь с кем-то. Хз. 1550 вполне нормально можно кушать и при этом худеть, имхо.
Hютa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #129 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:28 »

МОЛОДЕЦ! Идем дальше.

Соглашусь про воду. Летом я купаюсь по часу( из воды не выхожу), если до водоема доберусь.  А в отпуске на море, вообще готова жить в воде. Бассейн это хорошо, но море это чистый кайф. В этом году, не получилось нормально отдохнуть, Сонька еще малявка совсем была, но в следующем конкретно оторвусь( похудею к лету, как раз)))
и я обожаю море!!!! всю жизнь по-доброму завидовала людям, которые живут рядом с морем и в выходные могут съездить искупаться или просто погулять о берегу!
Hютa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #130 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:30 »

Честно говоря, я тоже периодически начинала считать, а потом бросала это дело. Но сейчас как-то стало не так уныло, может потому что на форуме зарегалась, делюсь с кем-то. Хз. 1550 вполне нормально можно кушать и при этом худеть, имхо.
первый раз я на этот форум пришла в 2009 году, именно тогда удалось с 90 до 76 дойти)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #131 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:32 »

МОЛОДЕЦ! Идем дальше.

и я обожаю море!! всю жизнь по-доброму завидовала людям, которые живут рядом с морем и в выходные могут съездить искупаться или просто погулять о берегу!

Ага, но зато местные, как показывают мои наблюдения, купаться не любят. Могут раз за лето искупаться, и то в бассейне. Сколько не разговаривала со всякими гидами,продавцами и пр, в Тае, Сочи, Турции - все к морю равнодушны)
Hютa
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #132 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:33 »

МОЛОДЕЦ! Идем дальше.

Соглашусь про воду. Летом я купаюсь по часу( из воды не выхожу), если до водоема доберусь.  А в отпуске на море, вообще готова жить в воде. Бассейн это хорошо, но море это чистый кайф. В этом году, не получилось нормально отдохнуть, Сонька еще малявка совсем была, но в следующем конкретно оторвусь( похудею к лету, как раз)))
и я обожаю море!! всю жизнь по-доброму завидовала людям, которые живут рядом с морем и в выходные могут съездить искупаться или просто погулять о берегу!

Ага, но зато местные, как показывают мои наблюдения, купаться не любят. Могут раз за лето искупаться, и то в бассейне. Сколько не разговаривала со всякими гидами,продавцами и пр, в Тае, Сочи, Турции - все к морю равнодушны)
даааа! я тоже это заметила!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #133 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:34 »

А я тут впервые, и понимаю, что с форумом худеется легче.  Хотя у меня тоже был опыт похудения на 20 кг за 3 месяца, и три года потом в этом весе продержалась, а потом опять началось, да и утроилось.
Оленька31
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #134 : Среда, 15 Ноя 2017, 21:37 »

Поздравляю с прекрасным результатом.
Очень понравилось твое мнение о правильном питании. Люди реально не видят разницу и все подряд так называют.
Глядим в будущее и верим в отвесы после привесов.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти