Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 18 Июл 2019, 21:22
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 58806 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #90 : Пятница, 10 Ноя 2017, 19:04 »

Полезности пост

ЧТО ТАКОЕ ГОЛОД??

Голод – это физиологическая реакция, которая развивается из-за низкого содержания питательных веществ в нашей крови.
А если кратко, голод — это состояние, когда наш организм просит энергию, которую мы можем взять из пищи.

В состоянии голода вы можете чувствовать: снижение работоспособности, лёгкое головокружение, даже головную боль, могут проявляться лёгкие боли в области желудка, скорее тянущего характера, возможно, тошнота. Когда человек находится в таком неприятном для нашего тела состоянии, то он будет рад практически любой еде.

А ЧТО ЖЕ ТАКОЕ АППЕТИТ?
Это уже засевшая в нашем мозгу психологическая потребность в еде. Когда мы говорим об аппетите, мы нуждаемся в получении какого-то удовольствия от еды. Когда на нас нападает аппетит, мы хотим съесть что-то определённое, причём в этот момент мы не всегда голодны.
Как и в случае с теми ситуациями, которые мешают вам похудеть, мы очень советуем изучить своё поведение.

ПРИМЕНЯЮ К СЕБЕ: У меня стопроцентная пищевая зависимость, как у алкоголиков или курильщиков. Не столько удаляю физическую потребность, как психологическую. От еды получаю нереальное удовольствие, очень люблю сладкое. Выпить кофе с шоколадкой для меня - это прям лучший момент за день. При этом до удовольствия я ненасытна, мне недостаточно просто почувствовать вкус, съесть одну конфетку, мне хочется еще и еще...Съев дольку могу весь день думать о том, что хочу еще шоколада, пока всю плитку не сЪем, не успокоюсь. Да, набрала вес я стопудово из-за сладкого, очень его люблю. Никогда я не ела больше чем другие, обычной еды, а от сладостей меня перло, как никого другого. Мне не нужен кг пельменей, но вот всю пачку мороженого 500 гр пожалуйста, съем и не замечу. Вот это удовольствие я ничем не могу заменить, секс только что..Но секс один раз в день, а то и не каждый день, а от еды(читай сладкого) получить удовольствие можно и три и четыре раза в день. А если весь день говно, то поев вдоволь конфет, настроение сразу улучшается.
Нужно как-то искать удовольствие в другом, но что-то не получается пока найти заменитель. Или хотя бы научится контролировать свои пищевые пристрастия или вовсе от них отказаться.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #91 : Пятница, 10 Ноя 2017, 19:14 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Хотела не взвешиваться - не получается. Но весы меня сегодня порадовали. Вес - 122,6 кг (-600 гр). Может быть водичка выпитая дала о себе знать. Сегодня тоже выпила норму Cheesy.
Вот такая я молодец. Сходила сегодня так же в бассейн, поплавала.

Меню:
утро: творог, банан, ложка сметаны
обед:пельмени (250 гр) - не совсем пп, но кроме пельмешей есть нечего было
перекус: кофе и долька горького темного шоколада  
ужин:  говядина, запеченная в фольге(100гр)+ фасоль(100 гр) отварная

Калораж: 1750 ккал.
Баланс КБЖУ хромает, надо поработать над этим.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Пятница, 10 Ноя 2017, 19:17 »

Оленька31
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #93 : Пятница, 10 Ноя 2017, 21:25 »

Кнопочки появляются после 80, по-моему, сообщений. Так что у тебя все впереди.
Оленька31
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #94 : Пятница, 10 Ноя 2017, 21:29 »

С отвесищем. Вот поэтому я и не взвешиваюсь каждый день. За день человек может набрать и сбросить около 4 кг. и сложно понять в какой момент, ты будешь взвешиваться. Но сегодня видно был нужный момент. Wink
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #95 : Суббота, 11 Ноя 2017, 18:10 »

Кнопочки появляются после 80, по-моему, сообщений. Так что у тебя все впереди.

Мне до 80 немного осталось, как начну всем минусы ставить и всех ругать, будете знать!!!( шучу конечно!), вообще я добрая.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #96 : Суббота, 11 Ноя 2017, 18:21 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

Сегодня на весах увидела - 122,2 (-400), ехууу! Я молодец! Муженьку скачали такое же приложение, теперь он у меня тоже считает. Но ему для поддержания веса нужно потреблять 2700 ккал в день. Сегодня он уложился, хотя надо признать, что он подприжался. Посмотрим надолго ли его хватит.

Меню:
утро: три вареных яйца
обед:говядина, запеченная в фольге(50гр)+ фасоль(200 гр) отварная
перекус: кофе и долька горького темного шоколада 
              банан
              кефир
              чай с молоком
ужин:  горбуша, запеченная в фольге(100гр)+ цветная капуста, обжаренная с морковкой и  луком(170 гр)

Общая калорийность: 1650 ккал.
Оленька31
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #97 : Суббота, 11 Ноя 2017, 18:55 »

Мы верим, что ты добрая, веселые люди злые не бывают, хотя ты еще и худеющая, а у нас бывает все. Wink
С отвесиком.
Я бы посоветовала, не есть мясо и рыбу в один день, они плоховато сочетаются, а у тебя еще и бобовые были, что тяжеловато желудку делают. Но может у тебя и все хорошо пойдет.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #98 : Воскресенье, 12 Ноя 2017, 01:43 »

Ириша, муж считает калории? Сам? Мой продержался 2 с половиной дня Ждём ваш результат Wink
С отвесиками тебя!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #99 : Воскресенье, 12 Ноя 2017, 19:29 »

Ириша, муж считает калории? Сам? Мой продержался 2 с половиной дня Ждём ваш результат Wink
С отвесиками тебя!

Спасибо)) Да, сам начал считать ради интереса. Уже второй день записывает еду и дает умные советы, что оказывается выгодно есть, а что нет. Но поскольку начал считать и присоседился к моей еде, то выходит нормально, вписывается в свои 2700) Как я писала ранее, он человек такой, его легко чем-то увлечь, но надолго вряд ли получится)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #100 : Воскресенье, 12 Ноя 2017, 19:39 »

Мы верим, что ты добрая, веселые люди злые не бывают, хотя ты еще и худеющая, а у нас бывает все. Wink
С отвесиком.
Я бы посоветовала, не есть мясо и рыбу в один день, они плоховато сочетаются, а у тебя еще и бобовые были, что тяжеловато желудку делают. Но может у тебя и все хорошо пойдет.

Если бы моему желудку было с чем-то тяжело, я б наверно столько не весила. Я могу жрать все, что угодно, не чувствуя абсолютно никакого дискомфорта ни от какого продукта и количества. Желудок матерый, да еще и растянутый скорее всего! На счет мяса и рыбы, согласна, что сочетание не очень, но я пока еще не взяла под тотальный контроль всю полностью систему питания в нашей семье. Многое не получается контролировать. Например  фасоль с мясом в фольге, осталось с предыдущего дня, и поскольку утром была в бассейне, то хочешь не хочешь на обед я ничего другого не приготовлю, а на вечер мужу срочно рыба понадобилась и он уже ее разморозил пока я бассейне была, пришлось ее готовить. Все убеждаюсь, что знать как надо, и делать разные вещи!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #101 : Воскресенье, 12 Ноя 2017, 20:04 »

ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ

На весах - 121,7( -500) кг. А вот завтра на весы боюсь, накосячила я. Встречалась с подругой, посидели в кафе, сходили в кино, и как-то режим сбился и калораж существенно повысился. Хоть не встречайся, ей богу. И фильм меня разочаровал,а я его так долго ждала, с июля. "Убийство в восточном экспрессе",по одноименному произведению Агаты Кристи. Я ее обожаю, все ее детективы перечитала и этот кстати один из любимых. Увидела трейлер, предвкушала бомбу, а фильм блин на троечку. Утро у нас в Сибири выдалось холодное и снежное, машина аж изнутри инеем покрылась, и вся заледенела, пока прогрела и пр. чуть на причастие не опоздали(Дочку причащаю каждое воскресение). Короче день какой-то непонятный.

Меню:
утро: творог, банан, кофе 3 в 1
обед:пюре картофельное, горбуша запеченная  в фольге
перекус: суши (лава 5 шт+ сяке маки 5 шт.), печенье макаруны - 4 шт, мятное какао, айс кофе
ужин: рис обжаренный с овощной мексиканской смесью

Был еще дважды чай с молоком. С водой все ок.

Общая калорийность: 2200 ккал.
Чувствую себя голодной, хоть сожрала много. Отвесов завтра не жду, может даже привес появится. Посмотрим.

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #102 : Воскресенье, 12 Ноя 2017, 20:05 »

Вот кстати и похвалилки/отругалки появились)) УРА!
Оленька31
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #103 : Воскресенье, 12 Ноя 2017, 21:21 »

Привет. С отвесищем.
Это хорошо, что желудок такой, значит здоровая, умница наша.
Выхи на то и даются, что бы расслабится, тем более когда удовольствие не получила от фильма надо же было поднять настроение.
Меню вкусненькое.
Пюрешечка, ням-ням, прямо захотелось.
И еще теперь можешь раздавать +,поздравляю.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Делай, что должно - и будь, что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #104 : Понедельник, 13 Ноя 2017, 01:32 »

Привет, вот и светская жизнь какая-никакая началась, поздравляю!
Даже если привесит - не переживай, продолжай свою стратегию. Организм поймёт, что ничего сверхъестественного не происходит, и продолжит отвешивать.
Детективы тоже обожаю, Агату Кристи само собой. Ещё очень нравится Иоанна Хмелевская. Читала?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти