Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 22 Апр 2019, 22:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 53646 раз)
ksusharik
Татошка
**

Офлайн Офлайн

~дорогу осилит идущий~

Просмотр профиля
« Ответ #720 : Пятница, 16 Мар 2018, 21:44 »

Привет! я вот тоже смотрю на фотки только не 5 ти а 10 летней давности Embarrassed..........эх, плакать хочется, и при том что я постоянно всем по ушам езжу что скоро я похудею и буду прежней. Сейчас молчу, меньше слов, больше действий
Ты умничка, продолжай! Ты меня вдохновляеш
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #721 : Пятница, 16 Мар 2018, 21:57 »

Ира, какая ты молодец! Вот на кого нам стоит равняться. Имея маленького ребёнка добиться такого результата! Ты настоящий боец!

Не, не..Я не молодец. Последние фотки из прошлого( пятилетней давности).  Я пока все еще жиробас.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #722 : Пятница, 16 Мар 2018, 22:05 »

Вау! В купальнике , вообще отпад. Такая секси и фигура шикарная у тебя. Не могу поверить,что ты такая была всего 5 лет назад.
Ириш, с твоим характером и стремлением , скоро уже будешь такой девочкой как на фотках. Вес конечно сильно прибавляет возраст. Но ты семимильными шагами идёшь к своей цели. Очень за тебя рада.

На самом деле все как-то быстро произошло, я и сама не поняла. Сначала поправилась на 10 кг, и как бы я все равно хорошо выглядела, меня даже и не парило. Потом еще на 10, тут я уж как-то что-то вяло худела, но не выходило похудеть по-настоящему, потом беременность,роды,гв - вообще не до фигуры и вес  все рос и рос и рос...Причем вес как-то рос скачкообразно и по 10 кг.

Вот эти фото 75 кг - 5 лет назад, еще год я примерно в таком же весе, потом за полгода до 85..Ну и к ста подошла я три с половиной года назад, на эти годы пришлась беременность и все остальные прелести. Материнство не повод запускать себя до безобразия, но будем считать отмазалась.
Аленка38
Гость
« Ответ #723 : Пятница, 16 Мар 2018, 22:45 »

Ириша, и у меня Вау! на твое фото в купальнике.

Я дома тоже достала свои худые фотки, буду смотреть на них, может и вернусь к тому прежнему весу.
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #724 : Суббота, 17 Мар 2018, 07:20 »

Поздравляю! Мотивируй себя и нас. Стройняшка- прям русалка. Ни дать , ни взять.))
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #725 : Суббота, 17 Мар 2018, 19:29 »

Я дома тоже достала свои худые фотки, буду смотреть на них, может и вернусь к тому прежнему весу.

Да лучше б не смотрела, ей Богу.

Все равно такой не буду, после ГВ на грудь без слез не взглянешь. Даже если удастся вернуть фигуру, не стать мне прежней уже)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #726 : Суббота, 17 Мар 2018, 19:31 »

Поздравляю! Мотивируй себя и нас. Стройняшка- прям русалка. Ни дать , ни взять.))

Жаль, что все в прошлом) Но будем надеется на не менее прекрасное будущее. ведь так??
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #727 : Суббота, 17 Мар 2018, 19:36 »

Привет.

Я с привесом, не понятно почему только. Так как вроде все ок, и со спортом дружу. Вес:105,3 (+300). Ну да ладно.

Сегодня ходила в квест и поела в кофейне, поэтому по калориям неизвестно. Хотя особо не нарушала, съела салат и курицу под овощами. Не думаю, что по калориям перебрала, по ощущениям где-то 1800 ккал за день. Так же была на акватренировке и в хамаме.

Посмотрим что дальше будет.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #728 : Суббота, 17 Мар 2018, 23:14 »

Привет красотка! Да я смотрю, ты в свои 105 кг выглядишь стройнее, чем я в свои 80.реально!
Муж тут видео снимал в тц. И я в кадр попала случайно. Шла впереди него. Жееесть. Колобок катится.и походка ужасная.
А у тя рост ещё шикарный. Давай держись! Всё получится!
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #729 : Воскресенье, 18 Мар 2018, 07:00 »

Ой, это у него снимать толку нет. Мой, когда меня фоткает, тоже какая то бабуля выходит. НЕВЕРЮ!!  Roll Eyes
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #730 : Воскресенье, 18 Мар 2018, 13:35 »

Все равно такой не буду, после ГВ на грудь без слез не взглянешь. Даже если удастся вернуть фигуру, не стать мне прежней уже)

Зато у тебя есть доча! Самая любимая Smiley
Это того стоит!!

я вот тоже так нравилась себе, и все равно решилась на 2го Smiley Хотя опять поправилась конечно, живот стал ещё хуже, и далее, далее.
А как Вы хотели? Родить и остаться прежними удается только единицам! Дети - это счастье!
А для груди есть бюстики с пуш-ап ))))

В любом случае, ты большая молодец!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #731 : Воскресенье, 18 Мар 2018, 19:23 »

Привет красотка! Да я смотрю, ты в свои 105 кг выглядишь стройнее, чем я в свои 80.реально!
Муж тут видео снимал в тц. И я в кадр попала случайно. Шла впереди него. Жееесть. Колобок катится.и походка ужасная.
А у тя рост ещё шикарный. Давай держись! Всё получится!

Я высокая и жир распределяется равномерно, поэтому может кажусь чуть стройнее, чем есть на самом деле. Муж думает, что я где-то 90 кг) Наивный.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #732 : Воскресенье, 18 Мар 2018, 19:26 »

Зато у тебя есть доча! Самая любимая Smiley
Это того стоит!!

я вот тоже так нравилась себе, и все равно решилась на 2го Smiley Хотя опять поправилась конечно, живот стал ещё хуже, и далее, далее.
А как Вы хотели? Родить и остаться прежними удается только единицам! Дети - это счастье!
А для груди есть бюстики с пуш-ап ))))

В любом случае, ты большая молодец!

Да так и хотели, даже больше скажу, второго хочу...
Вес приходит/уходит, тело все равно с возрастом меняется, а детки  это  счастье.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #733 : Воскресенье, 18 Мар 2018, 19:27 »

Ой, это у него снимать толку нет. Мой, когда меня фоткает, тоже какая то бабуля выходит. НЕВЕРЮ!!  Roll Eyes

Мой тоже фоткает коряво)) Поэтому лучше селфи.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #734 : Воскресенье, 18 Мар 2018, 19:31 »

Вес не изменился: 105,3. Не прибавился и то хорошо. Сегодня к себе построже, поэтому жду завтра отвес.

Калории 1650 ккал, БЖУ- 45,31,24 % Вот так .
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти