Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 19 Ноя 2018, 09:12
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 69 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 42385 раз)
irisska2
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #660 : Вторник, 27 Фев 2018, 20:09 »

привет , Иришка, поздравляю с отличным результатом! 5 кг в месяц-супер! Надеюсь, в следующем уже и девяточка нарисуется!  Smiley
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #661 : Вторник, 27 Фев 2018, 20:35 »

привет , Иришка, поздравляю с отличным результатом! 5 кг в месяц-супер! Надеюсь, в следующем уже и девяточка нарисуется!  Smiley

Спасибо! Твои слова, да Богу в уши)) Жду 9-ка с нетерпением) Надоело уже быть 100+
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #662 : Четверг, 01 Мар 2018, 20:42 »

Приветы))

Ну и вот и еще месяц прошел. Быстро как-то. Завтра муж приезжает)

Сегодня я в принципе молодец по питанию, в своем режиме) Калории:1850 ккал, БЖУ:32,45,23 % , Шагов:5000 ш. Не до степпера было,так что вот так как-то.
С мамой на удивление все окей, я рада. Горжусь нами. А то я уж думала, что вообще труба. Оказывается нет. Софка наконец-то привыкла к маме и радостно с ней играет, но маме уже пора уезжать. Интересно как она мужа с вахты встретит,Софа обычно его сторонится по приезду, отвыкает. Надеюсь в этот раз легче будет, хотя если честно сомневаюсь и настраиваюсь, что несколько дней будет ор)

Все это хорошо конечно, но с приездом мамы с  отвесами напряженка, хоть она и деликатно не лезет в эти дела, и не откармливает, все равно как-то вес туда-сюда мотается и хороших стабильных отвесов не видно давно.

Вес:106,5(+400) кг.

Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #663 : Пятница, 02 Мар 2018, 08:23 »

Иришка, привет!
Рада за тебя с мамой, вы молодцы!
С отвесами потерпи немножко, сейчас жизнь войдет в привычную колею, займешься спортом и скинешь прилично)) Хотя у тебя и так шикарный отвес за месяц вышел! Молодец!
Лёлька85
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #664 : Пятница, 02 Мар 2018, 10:41 »

Спасибо! Твои слова, да Богу в уши)) Жду 9-ка с нетерпением) Надоело уже быть 100+

когда придет 9ка, через пару дней уже будет хотеться 8ку )))
Transformation_and_Health
Модератор
Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #665 : Пятница, 02 Мар 2018, 13:16 »

Молодец!
Когда есть желание двигаться дальше, это отлично! Стимул всегда должен быть.
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #666 : Воскресенье, 04 Мар 2018, 22:29 »

Привет! Ты втройне молодец, что в присутствии мамы умудряешься держаться! А муж месяц тебя не видел, не заметил, что ты схуднула?
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #667 : Вторник, 06 Мар 2018, 19:47 »

Привет, девочки))

Я что-то совсем распоясалась. Сначала я бросила писать здесь на татошке, потом плавно перестала считать калории на фэтсикрете, далее начинаю расслабляться все больше и больше. Это меня пугает. Боюсь как-бы вообще в разнос не уйти, чувствую, что иду не в ту сторону, нужна новая волна мотивации. Решила зафиксировать свои мысли, переосмыслить происходящее.

Начнем с хорошего:

То, что я расслабилась это следствие того, что начала опять нравится себе.  Запахло весной, я сходила в салон, как-то не хочется себя загонять подсчетами и взвешиваниями, хочется наслаждаться моментом...НО!! Вес пополз в обратную сторону: 107,5.  Я не обжираюсь, не ем сладкое, но не считаю и как следствие не заморачиваюсь с БЖУ. Возможно я переедаю,но во всяком случае, точно не намного, потому что за питанием все равно слежу.

С другой стороны, все по-маленько так начинается и перерастает в полное потакание своим слабостям. Я сегодня четко осознала, что начался путь не туда, ибо я в магазине заглядывалась на булки, торты, шоколадки. До этого 4 месяца как-то даже не хотелось.

В общем, я решила - маленько расслабится  и отдохнуть, а с 10 марта снова войти в строй. Попинайте меня хорошенько, девочки. Мне надо это)) С 10-го потому что праздники хочу попраздновать , и не обманывать никого и прежде всего себя, что я ни-ни...

Вот такая вот весенняя я)

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #668 : Вторник, 06 Мар 2018, 19:49 »

Привет! Ты втройне молодец, что в присутствии мамы умудряешься держаться! А муж месяц тебя не видел, не заметил, что ты схуднула?

Заметил, что даже странно) Он обычно в танке)
Pono4ka
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #669 : Среда, 07 Мар 2018, 10:02 »

Приветик! Я вот думаю, что муж заметил, что ты похудела потому что у тебя на лице написано счастье, прекрасное настроение! Это самое главное, когда ты себе начинаешь нравится! Вот запомни этот момент! Зафиксируйся и вперёд к своей мечте! Потому что, если вес начнет расти, ты впадешь в уныние. И будешь снова грустной и не привлекательной самой для себя. И люди со стороны это увидят. И муж. И ему снова станет жена обычной, толстой и грустной. Подумай.
Хорошо отметить праздники! 10 я жду тебя с отчетом! Не расслабляться!!! Весна ж! Нам надо до двухзначного числа дойти до лета!
русалка
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #670 : Среда, 07 Мар 2018, 18:37 »

Ириша,с праздником!

plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #671 : Среда, 07 Мар 2018, 18:43 »

Приветик! Я вот думаю, что муж заметил, что ты похудела потому что у тебя на лице написано счастье, прекрасное настроение! Это самое главное, когда ты себе начинаешь нравится! Вот запомни этот момент! Зафиксируйся и вперёд к своей мечте! Потому что, если вес начнет расти, ты впадешь в уныние. И будешь снова грустной и не привлекательной самой для себя. И люди со стороны это увидят. И муж. И ему снова станет жена обычной, толстой и грустной. Подумай.
Хорошо отметить праздники! 10 я жду тебя с отчетом! Не расслаб***ься!!! Весна ж! Нам надо до двухзначного числа дойти до лета!

Я думаю, муж заметил, потому что изначально знал, что я похудела на пятак за его отсутствие. А так...Он как-бы в общем видит, что я лучше выгляжу, но не осознает что-ли где конкретно стало меньше и вообще что изменилось. Но, кстати, резко стал давать больше денег и  дарить больше подарков. Даже неожиданно, он в принципе и так меня не обижал.

Кстати я поняла, что мне катастрофически нельзя уходить с форума надолго, в отсутвии внешней ответственности я как-то расхолаживаюсь. Вот например вчера написала, зафиксировала проблему, сегодня на утро отвес, мысли про торты и пироженки тоже меня покинули. Короче,  все ок - я в строю.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #672 : Среда, 07 Мар 2018, 18:46 »

Ириша,с праздником!

Спасибочки)) Тебя тоже, моя дорогая!!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #673 : Среда, 07 Мар 2018, 18:55 »

Короче девочки, я вернулась.
Мне без форума нельзя. Во-первых, меня очень очень очень мотивирует, что меня читают и оценивают мой результат. Я вообще оценочница, и мне важно чужое мнение, а еще больше я люблю, когда меня хвалят.  Так чтобы хвалить было за что, я готова стараться. В общем, я всегда такой была, положа руку на сердце.

Сегодня вес:106,8 (-700).  Нормально. По калориям:1700 ккал, БЖУ:34,36,30 %
Понятно, что завтра напразднуюсь, но ведь это не повод, сегодня вести себя вольно, не так ли?
Anasta
Легенда Татоши

Онлайн Онлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #674 : Среда, 07 Мар 2018, 19:59 »

Иришка, привет!
Ну, что сказать, ты умница и сама приняла правильное решение! Расслабляться еще рано. Дать пару дней себе отдохнуть и опять с новыми силами к цели!
По лицу видно , что сброшенные кило и весна тебе на пользу, ты прям расцветаешь!
А муж наверно ревновать начинает? Откормить не пытается?
Давай не пропадай!Я за тобой слежу!

И с наступающим праздником!
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти