Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 11 Дек 2018, 09:03
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 69 70 [71] Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 43907 раз)
Anna Z
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Там, где нет воли, нет пути.

Просмотр профиля
« Ответ #1050 : Среда, 05 Дек 2018, 22:15 »

Вижу я тебя,  Иринка,  в себе,  3 года назад 🔙,  когда вес мой был 92кг. А  по ощущениям королева,  не меньше.  Начала понемногу прибавлять,  пыталась себя собрать, а не получалось уже,   приходя в магазин 🏪,  уже не влезала в то,  что взелала какие то месяцы назад 🔙, , плакала,  а так и не собиралась.  Сейчас очень жалею об этом.  Мой хороший,  только не подумай, что это нравоучения, просто не хочу,  чтоб было как у меня,  мне 32, с я до сих пор толстая. Ирка,  мы же такие ох….. какие красивые,  нельзя нам складки на спине)))
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : Четверг, 06 Дек 2018, 19:14 »

Риш, удержать вес, тоже сила воли нужна ого-го какая! Так, что в этом плане ты молодец!

Я после белковых диет и Дюкана, тоже с углеводов дико отекла, потихоньку вводила углеводы и теперь не перебираю белковую еду, сколько съела и того достаточно, до нормы не дотягиваю прилично, но и так худеется.)

Кстати, складки на спине, были отправной точкой моего похудения с 90 кг, я от них в таком шоке была, что за месяц кило 6 скинула)) т.ч. у тебя прекрасный стимул взять себя в ручки и довести дело до желаемого результата)
Страниц: 1 ... 69 70 [71] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти