Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Понедельник, 17 Дек 2018, 00:23
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 Вниз
Печать
Автор Тема:

Плюшка сахарная превращается..превращается в сушку.

(Прочитано 44274 раз)
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1035 : Вторник, 04 Дек 2018, 10:38 »

Не всё)) ещё много осталось)
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #1036 : Вторник, 04 Дек 2018, 13:43 »

И че теперь делаешь? Худеешь или думаешь худеть или...(не будем о грустном)
Anna Z
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Там, где нет воли, нет пути.

Просмотр профиля
« Ответ #1037 : Вторник, 04 Дек 2018, 18:50 »

Иришка, я вернулась и ты возвращайся!
Я вернулась с тем что было в начале, смотри погуляешь еще немного и будешь как я, не надо так.
Иришка, выходи, хочу на тебя ровняться!!!!
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1038 : Вторник, 04 Дек 2018, 20:06 »

И че теперь делаешь? Худеешь или думаешь худеть или...(не будем о грустном)
[/quot

Ну как тебе сказать))) Я как-бы худею...Но ключевое слово как-бы.. А по факту гоняю туда- сюда 4 кг.  Скидываю, скидываю, потом подышу рядом с тортом, и +2 кг, потом 2 бутылки пива, еще плюс два...Потом опять скидываю, скидываю, скидываю , и опять подышу чем-нибудь не тем. В общем мотает меня от 98 до 102. Последние 2 месяца от 100 до 102. Можно сказать. что держу вес. Но. я как-бы все еще хочу похудеть. и я вообще не могу про себя сказать. что я жру. Скорее нет, контролирую себя 80 процентов времени, но остальных 20 процентов хватает . чтобы по факту не худеть. Надоело уже это все. не знаю уже что с собой делать, еще больше себя контролировать не получается. мотивации нет. стрессы и проч. зажать себя в тиски не могу совсем. но. эта ситуация меня тоже не устраивает, ибо как я себя чувствую и как я выгляжу - это две разные истории.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1039 : Вторник, 04 Дек 2018, 20:08 »

Я вернулась с тем что было в начале, смотри погуляешь еще немного и будешь как я, не надо так.

Вышла. вышла))
Хоть и не хотела, признаюсь, этого делать. Так как признать свое поражение для меня очень болезненно. Вот такая натура.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1040 : Вторник, 04 Дек 2018, 20:23 »

Честно говоря уже и 75 то не надо. Вполне достаточно для меня 85-90 чтобы выглядеть соской_)Но уже давно не могу себя ощутимо сдвинуть с мертвой точки. Хотя я и тренируюсь снова...Толку то в этом только нет.
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #1041 : Вторник, 04 Дек 2018, 21:13 »

Ну наконец-то! Хотя я сама наоборот в подполье хочу уйти

А тренируешься с тренером или дома?
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #1042 : Вторник, 04 Дек 2018, 21:18 »

. Надоело уже это все. не знаю уже что с собой делать, еще больше себя контролировать не получается. мотивации нет. стрессы и проч. зажать себя в тиски не могу совсем. но. эта ситуация меня тоже не устраивает, ибо как я себя чувствую и как я выгляжу - это две разные истории.

Та же фигня. Поэтому я решила подойти к проблеме с психологической точки зрения. Видела наверно ВК накидала статеек. Но пока не знаю будет толк или нет. Делать-то все равно что-то надо. Точнее что делать понятно, надо чтобы срывов не было.
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1043 : Вторник, 04 Дек 2018, 21:27 »

. Надоело уже это все. не знаю уже что с собой делать, еще больше себя контролировать не получается. мотивации нет. стрессы и проч. зажать себя в тиски не могу совсем. но. эта ситуация меня тоже не устраивает, ибо как я себя чувствую и как я выгляжу - это две разные истории.

Та же фигня. Поэтому я решила подойти к проблеме с психологической точки зрения. Видела наверно ВК накидала статеек. Но пока не знаю будет толк или нет. Делать-то все равно что-то надо. Точнее что делать понятно, надо чтобы срывов не было.

Ой не знаю...Тут  нужна очень сильная мотивация..Знать и делать и просто знать это разные вещи. Делать короче нужно, а не в теории копаться.Хотя в умелых деятельных руках - знания сила!Короче сама я не поняла, что написала. Запуталась я в философии.
Бурка
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Я Аленка38

Просмотр профиля
« Ответ #1044 : Вторник, 04 Дек 2018, 23:05 »

Так че не понятно? Изучай теорию и параллельно делай. Одно другому не мешает. Но ты права, сильная мотивашка очень нужна! Хотя по прежнему похудательному опыту могу сказать, что у меня сильной мотивашки не было, но был какой-то щелчок в голове. Не то чтобы я худела без срывов, просто эти срывы были небольшими по объему нажратого и ограничивались одним днем.
Anna Z
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Там, где нет воли, нет пути.

Просмотр профиля
« Ответ #1045 : Вторник, 04 Дек 2018, 23:23 »

Вышла. вышла))
Хоть и не хотела, признаюсь, этого делать. Так как признать свое поражение для меня очень болезненно. Вот такая натура.

Я тебя очень понимаю, я несколько месяцев ходила вокруг.  Уже и денег в марафоны готова была вбухать и индивидуалку купить.  И мотивации хватало ровно до вечера.  Потом решила сменить стиль , в одежде с помощью профессионала,  померила около 100 вещей и которых купила только джинсы и обувь. И мотивация сама пришла,  вещи сидят -то,  но все равно не так , как хотелось бы( 
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1046 : Среда, 05 Дек 2018, 01:34 »

Честно говоря уже и 75 то не надо. Вполне достаточно для меня 85-90 чтобы выглядеть соской_)
Риша. привет, вот это очень конструктивные мысли, умница! Вообще хочу тебя похвалить, во-первых за то, что вернулась. Во-вторых - вес-то, всё-таки, удержала! Молоток!

По поводу тортиков вижу ну вот только один способ Smiley В течении месяца каждый день ходить в кафе, взяв с собой денег ровненько на чашку кофе и 50 грамм тортика. До тех пор, пока организм тебе не скажет что-то вроде: НИ ХАЧУ! или МЯСА ДАЙ! Вот после этого и начинай худеть. Тебе просто надо снять со сладкого метку "фетиш"
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1047 : Среда, 05 Дек 2018, 19:26 »

Вышла. вышла))

Я тебя очень понимаю, я несколько месяцев ходила вокруг.  Уже и денег в марафоны готова была вбухать и индивидуалку купить.  И мотивации хватало ровно до вечера.  Потом решила сменить стиль , в одежде с помощью профессионала,  померила около 100 вещей и которых купила только джинсы и обувь. И мотивация сама пришла,  вещи сидят -то,  но все равно не так , как хотелось бы(  

Про вещи - отдельный разговор)) Я очень тщательно выбираю одежду , чтобы выглядеть визуально стройнее и красивее. Трачу на это много денег. Когда гардероб подобран правильно, я даже иногда забываю, что крупнее других. Но, стоит ошибиться с вещью или зайти в какой-нибудь масс маркет уровня Зара, Остин и пр. то тут все и вылезает. Недавно было др у подружки, мы все долго готовились к этому событию, я заказала классное платье в интернете, оно пришло во время, но когда я его одела, я обалдела от того,какая я все-таки толстая. В голове оно смотрелось совсем по-другому. Я видимо забылась, что не все вещи могу себе позволить. Во-первых оно было короткое, и ноги выглядели как у слоненка. Задница вся обтянулась так, что из космоса наверно было бы видно, невыгодно оказались подчеркнуты складки на спине, которые я до этого платья вообще не замечала...Короче на меня просто прозрение нашло, что все-таки я не осознаю своего веса, и выгляжу в реале не так, как представляю.

Опять же, все вышеописанное конечно неприятно.,но такой негативной мотивации хватает ненадолго.
« Последнее редактирование: Среда, 05 Дек 2018, 19:41 от plushka_saharnaya » Записан
plushka_saharnaya
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1048 : Среда, 05 Дек 2018, 19:54 »

Честно говоря уже и 75 то не надо. Вполне достаточно для меня 85-90 чтобы выглядеть соской_)
Риша. привет, вот это очень конструктивные мысли, умница! Вообще хочу тебя похвалить, во-первых за то, что вернулась. Во-вторых - вес-то, всё-таки, удержала! Молоток!

По поводу тортиков вижу ну вот только один способ Smiley В течении месяца каждый день ходить в кафе, взяв с собой денег ровненько на чашку кофе и 50 грамм тортика. До тех пор, пока организм тебе не скажет что-то вроде: НИ ХАЧУ! или МЯСА ДАЙ! Вот после этого и начинай худеть. Тебе просто надо снять со сладкого метку "фетиш"

Я долгое время отдаю предпочтение белковой пище, и сейчас я заметила, что стала очень много привешивать от небольшого количества вредной еды.  Раньше организм мне такое прощал, сейчас - нет. Недавно 4 шоколадные конфеты обернулись мне +1,3 кг. Может конечно совпадение и просто отек, но не думаю. То есть я контролирую себя меньше, не считаю калории, ибо уже знаю что и как мне есть и какое будет соотношение примерно БЖУ, а организм требует контроль усилить. Творог, который я ем год уже на завтрак, просто не лезет уже без сметаны и ложки варенья, тоже могу сказать и про курицу. 

В общем надо что-то думать, добавлять угли, усиливать контроль того, что попадает в рот.  Но пока все довольно туго идет.

На самом деле я не ушла в глобальные зажоры и не стала жрать все, что попало в поле зрения, после Турции я взяла таки себя в руки, но...Ослабила контроль, и это не дает мне существенно уйти в минус. Плюс организм стал беспощадным..не прощает огрехи.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1049 : Среда, 05 Дек 2018, 20:04 »

Риша, да, это именно отёк, углеводный отёк. Организм отвык от углеводов.
Как-то надо вводить их потихоньку
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти