Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 22 Окт 2019, 15:35
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 406 407 [408] Вниз
Печать
Автор Тема:

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь !

(Прочитано 317586 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6105 : Воскресенье, 20 Окт 2019, 08:29 »

Всем приветик и доброго денечка, мои хорошие!

Вчера денечек выдался весёлый. С утра ребенка в школу отвезла , олимпиаду писали по математике. Потом поехали с ним в Москву. Погода шикарнючая была, я решила воспольщовать временем ожидания сына( 3 часа) и пошла гулять . Какой же кайф я вчера испытала, ну прям словами не передать) Хотелось смеяться и всех людей обнять. В обще прошагала я 10 километров, скушала яблочко,  мороженку и была очень собой довольна. В общем это мое) С интересом к альтернативной истории , появился иниерес к архитектуре, теперь гуляя, есть на ,что обратить внимание.
Не пойму причину изменений во мне, то ли прием гормонов, так влияет, то ли 2 наркоза поставили мои мозги на место. Появилось огромное желание жить и наслаждаться жизнью, а не нагружать себя проблемами. Вчера , реально, было ощущение, что 20 лет , я жила совсем не так как надо было.
 Ладно, к вчерашнему. Вернувшись из Москвы , пересела на авто и поехала встречать мужа с олимпиады по волейболу в их компании( заняли 3 место, очень довольны все, я тоже))) и приобрести резину зимнюю, ведь весной мне мою порезали( кстати из пострадавшей меня перевели в свидетели и чем закончился суд, я не знаю)) По акции, нам должны были и бесплатно переобуть машину, но очередь там жуть какая длинная, мы прождали час и плюнув на них, забрали резину и поехали домой.
 Ужин был вкусненький- куриные шашлычки, креветки и вино)

Вот такие у меня дела. Сегодня хощяйничаю по дому, напланировала кучу всего, ну , а там по силам.

Кстати, кто дочитал сообщение) Книгу читаю Пять языков любви — Гэри Чепмен, легко и интересненько. Советую.

Всем чудесного денечка и жизни в кайф!))
« Последнее редактирование: Воскресенье, 20 Окт 2019, 08:53 от Anasta » Записан
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6106 : Воскресенье, 20 Окт 2019, 08:51 »

Ну и шикарная панорама " обнаруженная телепортация")))

« Последнее редактирование: Вчера в 12:04 от Anasta » Записан
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6107 : Вчера в 10:18 »

Всем приветики!
Так, ну надо начинать как от худеть. Мыслей нет совсем.
В субботу на день рождения пойдем. Платье благо есть неодеванное, но пару кило не помешало бы скинуть.
Надо попробовать ужин урезать и только белок.

Сегодня опять пойду к дерматологу, может чего путного мне скажет.

Вот как то так.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #6108 : Вчера в 10:25 »

Привет, Настена!
Какая великолепная экскурсия у тебя получилась. Ты на фотках очень жизнерадостная, чувствуется настроение, глазки блестят, ненатянутая улыбка. Супер!!! Очень понра фото с голубями, конечно, с мороженым))) и как получилась эта телепортация Huh?
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6109 : Вчера в 12:02 »

Оленька, спасибо! Телепортация получается при режиме съёмки " панорама" (когда хочешь сфотографировать то, что на одну фотку не помещается, у меня это был длинный дом) при движущихся объектах. Если бы снимала просто здание, то было бы все ок)) Меня муж один раз так сфоткал  на площади, когда я рассмотрела фотку и увидела себя раздвоившуюся, чуть в обморок не упала, пока он мне не рассказал, что фоткал в этом режиме)))
nmilona foto
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6110 : Вчера в 17:16 »

Настюша, чудесная поездка, замечательные фото, очаровательная девушка на фотках 😊
Наверное, такие маленькие путешествия - это то, чего нам не хватает, чтобы почувствовать себя счастливыми... уж очень любим мы пускать корни на одном месте))
Ну что, с новыми силами считаем?
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6111 : Вчера в 19:15 »

Надюша, привет!
Спасибо, друг) Нет, считать не получается у меня, неделю считаю, в выходные - отдыхаю)) в общем, я - ленивая жопа.

Сходила к врачу. Ну похоже действительно псориаз ( пока поставила другой диагноз, который хрен выговорить) и никакая это не пищевая аллергия, которую мне ставили два врача.
Дерматолог на диету опять сажает, ну как обычно, питаться святым духом и водой) Но это я с понедельника со следующего начну, т.к. в субботу все равно на день рождения идти.  Пока пью антигистамины, успокоительные, колю уколы и мажусь мазями.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #6112 : Сегодня в 08:29 »

Привет, Настена! Желаю победить эту неприятную болячку!!! Хоть бы уж врачи с диагнозом определились(((
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #6113 : Сегодня в 09:24 »

Привет! киса! Я так рада за тебя! Главное , что настроение у тебя -супер! Вот почему я так люблю путешествовать, надо порой вырываться из рутины!
Попробуй загрузить FatSekret. Я тоже та еще ленивая ж.. Но неделя подсчетов и- -1.5 кг.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #6114 : Сегодня в 09:36 »

Привет, Настена! Желаю победить эту неприятную болячку!!! Хоть бы уж врачи с диагнозом определились(((
Оленька, спасибо, надеюсь победю) Она определилась( я давно) , просто не стала меня клеймить этим диагнозом, лечение назначила как при псориазе, а он неизлечим.

Привет! киса! Я так рада за тебя! Главное , что настроение у тебя -супер! Вот почему я так люблю путешествовать, надо порой вырываться из рутины!
Попробуй загрузить FatSekret. Я тоже та еще ленивая ж.. Но неделя подсчетов и- -1.5 кг.
Олечка, ты молодец! Я скачала ещё на той неделе, пытаюсь считать , но как то не очень получается.
Страниц: 1 ... 406 407 [408] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти