Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Окт 2017, 14:44
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Помогите выбрать фильтр
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Помогите выбрать фильтр

(Прочитано 67 раз)
ринат
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 12 Окт 2017, 15:28 »

В связи с проблемами со здоровьем необходимо приобрести фильтр для воды от железа. Какой лучше, помогите советом.
Вероника789
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 12 Окт 2017, 22:14 »

Очень актуальна для меня эта тема, так как как раз сейчас занимаемся с мужем поиском многофункционального фильтра. Пересмотрели множество компаний, сайтов, ничего не подошло. Буду рада если кто-то поможет и посоветует куда можно обратиться, чтобы приобрести качественный фильтр и получить полную консультацию специалиста.
alajy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Четверг, 12 Окт 2017, 23:17 »

Могу поделиться своим положительным опытом от покупки фильтров в компании  Profwater  http://www.profwater.ru/  Мы очень долго хотели приобрести фильтр, но никак не доходило дело, откладывали на потом. После чего однажды были небольшие проблемы со здоровьем где врач посоветовал приобрести фильтр и пить очищенную воду. Знакомые нам посоветовали обратиться в эту компанию. Здесь менеджеры очень грамотные и смогут вам помочь в выборе и ассортимент фильтров велик.
ринат
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Четверг, 12 Окт 2017, 23:28 »

Спасибо большое за информацию, действительно в этой компании большой выбор фильтров и ценовая категория приемлемая. А какой фильтр для воды приобретали вы?
alajy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 12 Окт 2017, 23:53 »

Мы ставили комплексную систему очистки воды, для нас в тот момент это был наиболее лучший и экономичный вариант. Менеджеры ответили на все интересующие вопросы, тем самым помогли нам определиться с выбором. Да на счет ценовой категории соглашусь с вами довольно таки приемлемые цены.  И гарантию дают хорошую.
Вероника789
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пятница, 13 Окт 2017, 10:25 »

Спасибо большое за информацию. Зашла на их сайт связалась с менеджером очень приятные, доброжелательные сотрудники. Так как я не очень разбираюсь в фильтрах, мне ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Помогли выбрать оптимальный вариант для моего дома. Спасибо вам большое за совет.
alajy
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пятница, 13 Окт 2017, 10:56 »

Я очень рада, что моя информация помогла вам и благодаря ей вы определились с выбором фильтра. Как по мне компания Profwater  действительно очень профессиональная, все мастера и менеджеры хорошо разбираются в этой сфере деятельности. Мы также обратились в эту компанию, по совету хороших знакомых, которые только положительно отзывались о сотрудничестве с ней. Я думаю у этой компании много клиентов, так как она действительно дорожит каждым покупателем.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти