Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Окт 2017, 14:43
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Женское здоровье (Модератор: Плюшк@)
| | |-+  Проблема с суставами, как лечить?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Проблема с суставами, как лечить?

(Прочитано 151 раз)
Мари-Мари
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 12 Окт 2017, 14:35 »

Начали болеть суставы, как-то прямо крутят. Купила мази, начала мазать, но как-то не вижу особого результата, наверное вряд ли они помогут. А чем еще лечиться???
1kukuska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Понедельник, 16 Окт 2017, 11:55 »

Да, действительно похоже на артроз, у меня мама страдает этим заболеванием. И согласна, мази не возьмут или помогут на совсем короткое время, нужно или уколы прокалывать, или таблетки пить, Моя мамулька долго эксперементировала, а потом все равно все закончилось курсом инъекций. Поэтому советую не затягивать, идите к доктору.
Violinna
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вторник, 17 Окт 2017, 12:38 »

Лучше не затягивайте, и не пытайтесь лечиться мазями. Потому что мама у меня тоже пыталась заниматься самолечением, в итоге пришлось проходить здесь http://yavid-mc.ru/zabolevaniya/gryzha/sheynogo-otdela лечение грыжи дисков шейного отдела позвоночника. Хорошо ещё, что более-менее вовремя обратилась. Доктор сказал, что дальше состояние могло бы сильно ухудшиться. Так что лучше идите к врачу, чем раньше обратитесь, тем проще будет вылечиться.
Eli
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вторник, 17 Окт 2017, 15:58 »

Да, действительно похоже на артроз, у меня мама страдает этим заболеванием. И согласна, мази не возьмут или помогут на совсем короткое время, нужно или уколы прокалывать, или таблетки пить, Моя мамулька долго эксперементировала, а потом все равно все закончилось курсом инъекций. Поэтому советую не затягивать, идите к доктору.

А у меня тоже похожая проблема. Какой препарат ваша мама прокалывала? И как быстро он ей помог? К доктору пойду на следующей неделе, но хочу быть заранее уже хоть немного подкованной, чтобы и лишнего мне там не выписали и знать какие препараты действительно помогают. Когда врачи видят, что ты в курсе дела, то и внимательнее относятся, я всегда так делаю.)
Дарья Бах
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вторник, 17 Окт 2017, 23:35 »

Что б до операции всё не затягивать нужно лечиться, это, наверное, и так понятно без меня...А вот где, дело каждого. Можно и у нас, а можно и http://medical-treatment-abroad.ru/blog.html в зарубежной клинике.
1kukuska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 18 Окт 2017, 15:29 »

Eli,
Уточнила у мамы, ей выписывали Амелотекс, прокалывала она 5 дней, очень хорошо ей помог этот препарат. Он и обезболивает, и воспаление снимает, и ткани хрящевую восстанавливает. Она о нем хорошо отзывалась, никаких побочек у нее не было. Еще сказала, что ей после уколов таблетки выписывали, тоже Амелотекс, но у нее сильные боли уже были и запущенная ситуация, поэтому тут на усмотрение врача. Удачи вам, лечитесь.
Eli
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 19 Окт 2017, 22:59 »

Спасибо за ответ. Мне бы подошел этот препарат, нравится, что колоть не долго - всего 5 дней, я уколов с детства боюсь, читала что другие препараты длительно колят и по 20, и по 30 уколов, я столько не выдержу, читаю а у меня даже дрожь по телу пробегает.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти