Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Воскресенье, 22 Окт 2017, 14:49
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Системы питания (Модераторы: Робертовна, Веточка сакуры)
| | |-+  ПОХУДЕЙ НА БАЛИ...ЛИЧНЫЙ ОПЫТ (февраль 2018)
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

ПОХУДЕЙ НА БАЛИ...ЛИЧНЫЙ ОПЫТ (февраль 2018)

(Прочитано 185 раз)
Destinytour
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Среда, 11 Окт 2017, 00:58 »

Похудеть на БАЛИ... Мой опыт Cool
Всем привет!
В детстве я всегда была очень худой и у родителей были проблемы, чтобы меня накормить) Затем уже в подростковом возрасте я сильно набрала вес, и меня кормили, не говорили что я стала слоненком, все из-за того что в детстве плохо ела, и родители радовались, а т. к. у меня мама и бабушка, то все еще понятнее). Я сильно страдала (естественно) как и любые толстые девочки подростки, от отсутствия внимания мальчиков да и вообще себя ненавидела. Поясню что при росте 157см я весила 87 кг и кость у меня не тяжелая (((
Но в институтские года я взялась за себя и начала худеть, пробовала много разных методик, и в конце концов, РАЗРАБОТАЛА СВОЮ.
Так совместно диетологами, мы с разрабатывали программу, но здесь получалось не очень, т. к. люди вечно озабочены работой и ещё кучей дел.
Позже я начала путешествовать по миру и в голову пришла идея совместить ПОХУДЕНИЕ И ОТДЫХ. И с 2014года работали с Китаем, в этой сфере. Теперь, перебралась все-таки в РОССИЮ)))
СЕЙЧАС С ГОРДОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕЛА, НО И ПОМОГАЮ ДРУГИМ ЭТО ДЕЛАТЬ.
МОЯ ПРОГРАММА РАБОТАЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, В ЭТОМ ГОДУ С ФЕВРАЛЯ 2018года.
Первый набор 2018, даты с 07.02.2018 по 21.02.2018г Группа всего 10 человек. НА БАЛИ...
ТАК ЧТО ПРИГЛАШАЮ ЖЕЛАЮЩИХ, информация группа destinytour на сайте ВКОНТАКТЕ.
Все консультации я провожу лично, вы заполняете анкеты и т. д.

P.S находите вк, или пишите здесь по поводу и без, ехать на программу никого не заставляю)) Просто рассказала мою историю) 
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти