Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Четверг, 18 Окт 2018, 18:01
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Спорт и потеря веса (Модератор: Kitty)
| | |-+  Занятия спортом
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Занятия спортом

(Прочитано 9540 раз)
Natik Novak
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Четверг, 14 Сен 2017, 19:09 »

Всем привет, посоветуйте на какие спортивные курсы можно записаться? А то хочу подтянуть тело и просто быть в тонусе, но хочется, что бы было интересно. До этого ходила в тренажерный зал как на каторгу, так что это точно не по мне. Заодно расскажите как вы поддерживаете себя в форме? Smiley
Mindi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Четверг, 14 Сен 2017, 19:52 »

О, как я вас понимаю на счет тренажерки, сама такая. Меня больше смущало, что фигура у меня, скажем так, не стандартная, а вокруг одни подтянутые красавицы в обтягивающих трико, что я себя неловко чувствую и начинаю комплексовать. Сейчас хожу на занятия фитнесом, там конечно тоже есть те, у кого нет проблем с лишним весом, но в основном такие же пышечки как и я.
Svetlai
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 16 Сен 2017, 07:52 »

А я вот вам завидую... нет-нет, это белая зависть   
Я в поселке живу, нет никаких секций и залов. А пошла бы с удовольствием. Ну кому какое дело до вашей фигуры?! Пошли все нафик! Вы пришли именно ее и приводить в порядок.
itoetra
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Среда, 20 Сен 2017, 07:13 »

Я после родов поправилась сильно. Никак не могу придти в форму. Ходила в тренажерный зал. Не могу заниматься. Мне скучно как-то и понимаю, что не мое это. Хочу найти интересный вид спорта. Хочется с желанием идти на тренировки, а не через силу. Запишусь я на тайский бокс, тренировки есть и для девушек https://extremefight.ru/combats/tayskiy-boks/ Может получится скинуть лишние килограммы и самообороне научусь. 

Fedenko, ВРАЧ

Цитата: Аот спорта вообще не худеют.
1. Физкультура для похудения - крайне трудное, а в реальности почти бесполезное занятие. Более того, она незаметно может приводить к повышению веса, когда человек после физической нагрузки начинает неосознанно потреблять больше калорий. То есть если вы хотите заниматься физкультурой для похудения, обязательное условие при этом - сознательное ограничение калорийности пищи.

Цитата: В том-то и дело, что пищевые привычки ... в моём случае, не имеют никакого значения.
2. Современная диетология считает, что главным виновником набора веса являются углеводы, а не жиры или белки. Соответственно попробуйте максимально убрать углеводы (все сладкое, хлеб, картошка, рис, бананы, макароны).
Естественно, конфеты, шоколад, пирожные, печенье и все такое исключается. Если вы считаете, что вы ничего не ели, а только на работе пару раз попили чайку с конфеткой - это заблуждение. Ученые выяснили, что в 100 граммах "Я ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЕМ" содержится примерно 500 ккал.
Обратите внимание, что очень значимым источником углеводов являются фрукты. Например, один апельсин - это 4-5 кусков сахара, яблоко - 3-4 куска сахара, и так далее. Кроме этого, половина сахара во фруктах - это фруктоза, которую сейчас считают особенно вредной в плане набора веса.
Такова современная концепция. Что будет говорить диетология через 10-15 лет, никто не знает. Но вы можете попробовать сейчас поэкспериментировать.
Meliska
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пятница, 22 Сен 2017, 14:46 »

Ходи на  паурлифтинг
Svetysia
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Среда, 27 Сен 2017, 11:46 »

Пока на это времени у меня просто нет.
Milenania
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Воскресенье, 08 Окт 2017, 01:08 »

А я вот всегда мечтала стать фитнес интструктором и мотивировать таких как все мы здесь. Но была в декрете несколько лет, до этого училась в университете и даже не думала об этом. Сейчас же даже не знаю, где можно этому научиться((( Вряд ли конечно, но может кто-то встречал где то информацию, по поводу того, чтобы проводились курсы фитнес инструкторов?
loginova.svtln
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Воскресенье, 19 Ноя 2017, 22:58 »

Всем привет, посоветуйте на какие спортивные курсы можно записаться? А то хочу подтянуть тело и просто быть в тонусе, но хочется, что бы было интересно. До этого ходила в тренажерный зал как на каторгу, так что это точно не по мне. Заодно расскажите как вы поддерживаете себя в форме? Smiley
Мне отлично помогает фитнес с элементами аэробики. Причем я хожу на занятия, так как дома поймала себя на мысле, что филоню и даю себе расслабиться. А в зале когда человек 20 как-то неудобно, вроде все делают, стонут, но делают)) и ты уже стараешься
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти