Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Среда, 13 Дек 2017, 12:03
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Посоветуйте, где попросить микрокредит
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Посоветуйте, где попросить микрокредит

(Прочитано 378 раз)
Igorchik
Гость
« : Пятница, 08 Сен 2017, 01:13 »

Необходим микрозайм наличными или на банковскую карту, на две три недели не больше 30 тысяч рублей. Не так давно пробовал оформить в Сбербанке - отказали. Напарник мой тоже пробовал оформить в том же в зелёном банке но двадцать тысяч, тоже не дали, и это при том, что официальная зарплата - 40 штук, и пашет уже по договору лет 6 на одном месте. Мой оклад - 35 штук, работаю больше 2-х лет, кредитная история чистая, штрафов и судимостей - нет. Это что-то со Сбером или со мной? Возможно стоит обратится в другие конторы, вот тут куча компаний которые выдают микрокредит на карту онлайн... Как думаете есть мизерный шанс или если в в зелёном банке не дали, то ни где ни дадут?
shanya
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 09 Сен 2017, 21:24 »

Странности какие-то. Они кредитки раздают чуть ли не каждому встречному.) Причем лимиты на кредитках  у многих выше 30 тысяч.
daryavinnik
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 09 Сен 2017, 21:33 »

Как думаете есть мизерный шанс или если в в зелёном банке не дали, то ни где ни дадут?

Конечно дадут. Идите в кредитный кооператив https://bastioncoop.ru/zaimy/ и спокойно оформляйте себе нужную сумму. Они Вам точно не откажут
subor356
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Воскресенье, 10 Сен 2017, 23:48 »

А в чём у вас проблем вообще взять микрокредит? Если вы так не знаете, то вот вам отличный ответ на вопрос http://krednal.ru/otvet/6630/ Советую почитать его, чтобы после у вас никаких вопросов не возникало, поэтому рекомендую ознакомиться, мне лично всё пришлось по душе и благодаря их советам я легко взял себе микрокредит без каких либо проблем и под нормальный так сказать процент)
Ольга Скромнина
Татошка
**

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Четверг, 12 Окт 2017, 14:42 »

Проще всего брать кредит в онлайне https://Microklad.ru/online , так как просто оформить заявку и получить в течении 30 минут уе деньги на карту. Я так делала несколько раз - очень удобный вариант.
Helena90
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Понедельник, 16 Окт 2017, 14:23 »

Понимаю вас, для некоторых людей кредиты – это возможность приобрести то, что необходимо, прямо сейчас, а не в будущем. Только пользоваться кредитом нужно с умом. Мы сами с мужем не так давно брали кредит на лечение. Выгодное предложение по кредитованию нашли на сайте: кредит под залог недвижимости Астана могу вас заверить компания честная, проверенно на себе.
« Последнее редактирование: Понедельник, 16 Окт 2017, 14:26 от Helena90 » Записан
Roma Onishchenko
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Четверг, 30 Ноя 2017, 17:31 »

Ну не вижу смысла брать в банке. На этом сайте https://credit-onlain.com/svezhij-rejting-mfo можете посмотреть рейтинг финансовых организаций, благодаря которому вы сможете подобрать для себя более подходящий вариант и уже в нем взять необходимую сумму.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти