Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 21 Май 2019, 00:47
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Сложно,но возможно...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 Вниз
Печать
Автор Тема:

Сложно,но возможно...

(Прочитано 67477 раз)
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1515 : Вторник, 14 Май 2019, 08:26 »

Мариш, а что к себе не зашла? Как дела?
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #1516 : Вторник, 14 Май 2019, 08:41 »

Привет,девчата!!!
Настя,я точно вчера себе вес убавила.Ну,вот не привыкла я к первой 7.Как я не хочу ее видеть...
Надь,если перо нормальное,то сделай все сама.И тем более ты можешь сама эти насыпки пошить.В принципе я так и не поняла,что там они почистили.Насыпки только теперь новые и красивые.
Канителька Оля,с ума сойти 15 сортов пионов или я не так поняла???Желтый тоже пион???У меня только белые,бордовые и розовые.
Оля,Дымка.Мы никогда эти пионы ничем не закрываем,они ростом почти как я.Но им уже много лет.Но у нас зимы не очень холодные.Вот розы у нас вымерзают некоторые,эти пионы нет.

Сегодня мой вес 74.7кг(+400гр).Нога напухла,возможно поэтому и привес,а возможно не срабатывает интуитив.Я просто вчера постель заправляла и не очень удачно стала на ногу.Она у меня целый день болела и напухла.Я еще полы вчера помыла.Все,баста,сегодня буду отдыхать.Чечевицы правда своим сварю,вчера замочила,ну и еще что то придумаю.А так минимум нагрузок на ногу.
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1517 : Вторник, 14 Май 2019, 08:45 »

Мариш, а что к себе не зашла? Как дела?
Отвлекают работой,так не хочеться дома работать.Но надо...
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1518 : Вторник, 14 Май 2019, 10:44 »

Мариш, аккуратней с ножкой, рано ещё активничать!
А зачем ты чечевицу замачиваешь? Я ее никогда не замачиваю, чем мне она и нравится, закилываю промытую в кипящую воду и вару в зависимости от сорта , от 15 до 30 минут.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #1519 : Вторник, 14 Май 2019, 11:02 »

Привет, Мариша! Да, пуховые подушки стирать - занятие не из приятных. Но главное, их потом просушить. Этот пух ворочать надо, сбивать, он при этом везде летит. А не просушишь - завоняет))) Так что стирай на даче в жару.
Отличного дня!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1520 : Вторник, 14 Май 2019, 13:15 »

Маришечка, разгружай ножку! Ты можешь пару дней не наступать на неё вообще? У меня высокие порожки в ванной-туалете, и я всё равно чуть-чуть, но опиралась на неё. И она продолжала болеть. Пока муж не придумал мне подъезжать туда на офисном стуле)) два дня - и пошло дело на поправку.
С отвесиком!
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #1521 : Вторник, 14 Май 2019, 19:04 »

Привет! не, соврала, сортов 10  Cheesy  ИТО это такой пион, у меня желтый. Они дорогие, заразы, но красивые, но не пахнут..
фото из нетта

твой тоже на ИТО смахивает.
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1522 : Четверг, 16 Май 2019, 08:16 »

Всем,доброе утро!!!

Настя,чечевицу и горох замачиваю,чтоб убрать этот самый эффект,который бывает после них.А если замочить то не будет.
Оль,стирать буду дома!!!У меня летом на балконе такая жара,думаю просушаться отлично.Не хочеться возиться,туда и обратно.
Надя,не наступать не могу.Работать надо,еду готовить надо.Но я сейчас ну очень осторожно ступаю.
Оля,пион красавец,нет у меня такого.А маме вместо цветов я покупаю розы на посадку.Возможно как то и пион подарю.

Вес мой 64.5кг(-200гр).Не худеется мне.Я даже вчера гречку себе запарила,без соли.Какая это гадость,только один раз ее осилила сьесть.И то немного подсолила.Пытаюсь отказаться от хлеба,но это сложно.Хотя было время я его вообще не ела.
Вчера нут купила,как то попробую его сварить.А то уже теряюсь,что своим готовить.
Хорошего дня всем!!!
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1523 : Четверг, 16 Май 2019, 08:25 »

А еще забыла написать,нет настроения,потому что у меня какая то,то ли алергия,то ли не знаю что.На щеках днем-вечером появляется сыпь,утром почти исчезает.Чешется,печет. Я уже поменяла почти всю косметику,крем для лица,бальзам.Перестала пить травяной чай.Вчера шампунь новый купила.Пью таблетки от алергии,пью расторопшу.А оно ни черта не проходит.Не знаю,что это,но в больницу не хочу.Если не пройдет,то пойду.Правда не знаю к какому врачу идти.То ли дерматологу,то ли алерологу.Меня эти болячки в этом году просто достали...
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1524 : Четверг, 16 Май 2019, 08:31 »

Привет, Мариша!
На детский диатез твоя болячка похожа. Наверное, пищевой аллерген.
У кого детские болячки, а у кого старческие Cheesy твои лечатся - мои нет. Так что, не расстраивайся особо.
А я фасоль сегодня отварила 
« Последнее редактирование: Четверг, 16 Май 2019, 08:34 от ДЫМКА2 » Записан
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1525 : Четверг, 16 Май 2019, 09:43 »

Мариша, привет!
Я заметила, когда пост соблюдала, что этого эффекта у бобовых не было вообще, я предполагаю, что он появляется в совокупности с мясом. Но это мое мнение. От чечевицы вообще никогда такого эффекта не было)

По поводу сыпи не щеках. С нервишками все нормально? У меня давно появились проблемы с кожей, ничего не прмогалр, все меняла и диету соблюлала,пустырник хорошо помог. Попробуй попить пару неделек.
И ещё попей клюканат кальция, хуже точно не будет, только польза. дерматологи его в первую очередь выписывают)
« Последнее редактирование: Четверг, 16 Май 2019, 10:29 от Anasta » Записан
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1526 : Четверг, 16 Май 2019, 14:04 »

Мариша, привет!
Идти однозначно к аллергологу, это или на лекарства, или на питание. Или на их сочетание. Ещё может быть на новое средство для стирки.
Ты там цитрусовыми в последнее время не злоупотребляла?
Проанализируй своё питание в последнее время. Оно явно изменилось, так как ты сейчас работаешь дома. Может, что-то чаще стала есть, чем раньше.
Пока постарайся обходиться без кремов для лица. Тоники, умывалки, скрабы - убери вообще.
У меня такая ерунда происходит от апельсинов-мандаринов. Как-то одно время их стали продавать сеточками, и они быстро портились. Вот я и спасала, так сказать, урожай)) И представляешь, дало перекрестную аллергию на тоник для лица моей любимой серии Алоэ от Орифлейм, там содержится цитрусовая кислота(( пришлось отказаться от всей серии. Поехала на пару дней к маме, у неё был другой крем, и всё прошло.

Теперь умывалками-тониками не пользуюсь вообще, только кремом (другой серии, конечно). Недавно съела кусок апельсина - на след.день появилось пятно на шее(( и это уже второй раз такое. Ну, пару дней пришлось жить без крема (чтоб на него не выработалась аллергия), апельсины больше не ела, и как-то всё прошло, ттт
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1527 : Пятница, 17 Май 2019, 08:35 »

Привет,девчата!!!
Оля,мне мама тоже фасоль предлагала,я отказалась.Наверное в следующий раз возьму.
Настя,ну с нервишками не очень конечно.Болячки достали.Вот допью свои таблетки и наверное попью пустырник.
Надя,я без крема не могу,у меня сухая кожа.Но я купила уже детский антиалергенный крем.Так что точно не от него.А вообще вычислить от чего невозможно.Я почти все уже поменяла.
Зимой я думала,что это от холода.Но тогда не так сильно сыпало.Вообщем занимаюсь самолечением пока что.

Вес 74.8кг(+300гр).Я просто рыдаю,ну не идет вес вниз и все.Надо все таки идти на диету.Как настроиться морально даже не знаю.Сто лет на диетах не сидела.Пока что читаю и выбираю.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1528 : Пятница, 17 Май 2019, 09:04 »

Привет, Мариша!
Ты для начала озвучи, что ешь, когда и сколько, не забывая печенюшку между делом)))
Может не все так и трагично, просто надо готовить полноценные приёмы пищи, чтобы не было никаких незапланированных перекусов. Ну и постараться классику: утром белок и углеводы, а вечером белок и овощи.
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1529 : Пятница, 17 Май 2019, 10:01 »

Маришка, привет!
Эх, где бы настрой на похудение взять? Тоже нет его и не знаю что делать.
Не грусти, все наладится.
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти