Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Вторник, 21 Май 2019, 00:51
Начало Помощь Войти Регистрация

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Отчеты о похудении (Модераторы: Kitty, Angaro4ka)
| | |-+  Сложно,но возможно...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 Вниз
Печать
Автор Тема:

Сложно,но возможно...

(Прочитано 67479 раз)
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Хорошо худеет тот,кто худеет с удовольствием!

Просмотр профиля
« Ответ #1500 : Вторник, 07 Май 2019, 08:02 »

Кстати,глянула на свое фото выше,орхидея моя жива.До сих пор цветет.Появилась мысль ее размножить.Ну очень красивый цветок,хочу таких пару штук иметь.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Меня зовут Ольга. Фигура - она или есть, или... не надо есть!

Просмотр профиля
« Ответ #1501 : Вторник, 07 Май 2019, 10:07 »

Привет, Мариша! Но это нереально набрать 8кг за такой короткий срок  Shocked
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1502 : Вторник, 07 Май 2019, 11:59 »

Маришка, привет! С возвращением!

Даже не знаю с чего начать) ну во первых с отказом от вредной привычки!!! Вы с мужем большие молодцы! Теперь пройдя такой путь, даже и не думай начать заново, кг от этого уже не уйдут! На счет того, что под рукой всегда есть, что погрызть, ты это зря конечно, лучше огурцы грызи.

По поводу ноги, конечно это жесть ((( разрыв связок в каком месте? Восстанавливаться будет долго ((

Ну ,а по поводу набранного веса. Быстро набрала, большая часть быстро и сбежит. Главное дома держи низкокалорийные продукты и не расслабляйся больше. Нужно взять себя в руки и начать худеть!

Скорейшего выздоровления!
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1503 : Вторник, 07 Май 2019, 20:09 »

Мариш, привет!
Я недавно как раз на эту тему думала - как быть тем, кто бросает курить, что правильнее всего делать, чтобы не набрать вес? Сама-то я не курю, но у нас на МФ есть такая девочка, которая располнела после того, как бросила курить. Получается, что после отказа от курения изменяется скорость обмена веществ (замедляется) и еды требуется меньше. А получается наоборот больше, так как "заедаешь" тягу. Мариш, боюсь, что твой интуитив тут не прокатит(( может, садись на подсчёт, хотя бы на месяц-другой, а вместо семечек и арахиса держи под рукой сельдерей, яблоки, морковку, что-то творожное-низкокалорийное.

Насчёт привеса согласна с Настёной - большая часть - отёк из-за лекарств. Ногу на пару дней разгрузи полностью, чтоб не наступать вообще. У меня было растяжение связок на колене, врачи как-то слишком оптимистично относятся к таким травмам. Мне даже больничный не дали. Растяжение от разрыва отличается только тем, что рвутся не все волокна. В общем, пока я не обеспечила ноге ПОЛНЫЙ покой, она продолжала болеть, и улучшения не наступало.
Выздоравливай и больше не исчезай!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1504 : Среда, 08 Май 2019, 07:25 »

Доброе утро, Мариша!
Я надеюсь, что ты вернулась в строй серьёзно и надолго. Тактику похудения надо менять раз такие срывы происходят, и не в первый раз. У тебя большая сила воли, но в узде все равно всю жизнь себя не удержишь. Надо искать компромиссы в питании. К примеру, я дважды запрещала себе горячо любимую с/к колбасу. И дважды срывалась именно на ней, съедая по палке за один присест((( В новом витке похудения я стала каждое утро съедать по 1-2 бутера с этой злосчастной колбасой. И настало время, когда она у меня стала  беспризорно валяться в холодильнике и даже испанский хамон не возбуждал)))

Удачи тебе и терпения! Здоровья!
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1505 : Пятница, 10 Май 2019, 07:20 »

Мариша!  Embarrassed
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1506 : Воскресенье, 12 Май 2019, 06:34 »

Привет, Мариша! Опять залегла на дно! Выходи!!!
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1507 : Воскресенье, 12 Май 2019, 08:50 »

Привет,девчата!!!
Вроде дома,но времени не было совсем.Ну как дома,два дня в больницу ходила.Всю неделю работала дома за компом.Ну и готовку и уборку никто не отменял.Я если честно,даже еще и не поняла,хорошо работать дома или нет.Нога уже так не болит,потому уже нагружаю ее больше.Но еще одну неделю побуду дома.
По питанию.Ну мне было ну очень сложно начать.Но вроде немного втянулась.Сегодня вес 64.5кг,ушло 1.6кг и скатертью им дорога.Фу,не могу на себя смотреть.Это ж надо было так раскабанеть.

Оля,набрала вроде 7кг,посмотрела вес по последнему своему посту.Это возможно,сама испугалась когда стала на весы.
Настя,разрыв в щиколотке,но уже немного зажило.Ходить и сидеть мне нормально,а вот ходить по ступенькам или приседать тяжко.
Надя,буду всетаки на интуитиве.И возможно буду пробовать разгрузы на гречке,вчера про нее читала.

Семечки вроде бы не покупаем больше.От них столько мусора.Хочеться их перед теликом есть,короче весь диван замарали.Пришлось мне его чистить...

Вообщем настрой есть,так что худеем!!!!!!!!!!

русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1508 : Воскресенье, 12 Май 2019, 08:56 »

Для Канительки,ничего не фоткатала,хотя уже все цветет.На 9 мая ездила посмотреть на огород.Вот собрала такой букетик немного ландышей,сирень и древовидный пион.Запах на кухне обалденный.От запаха этого пиона я балдею.Но сирень сорвала у соседей,у меня ее нет.

Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #1509 : Воскресенье, 12 Май 2019, 14:52 »

Ах, ах! спасибо, кисуля!
Пиончики обожаю. У меня только- только вылезли.
С ногой -жесть. Я тоже хруст слышала, года связки в феврале потянула. До сих пор дискомфорт. Я еще, коза крезанутая, покоя не даю ножкам своим, то бегаю, то танцую...)
русалка
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1510 : Понедельник, 13 Май 2019, 09:18 »

Всем ,приветик!!!!
Выдержала вчерашний день,хотя питание могло быть и лучше.Но выходные сбивают с толку.
Вес 64.3кг(-200гр).
Сегодня запеку себе кролика,бедный уже столько лежит в морозилке.Я его на кусочки порезала и заморозила,но это было давно  GrinЕще есть яблоки,капуста,редька,зеленый лук,наверное салат еще сделаю.
Вчера возила подушки на сухую чистку и замену внутренней наволочки(не знаю как правильно она называется).Все нормально вышли,а две как камень.Сказали летом перемыть пух,я его никогда не мыла,короче отложу это дело до жары.И теперь нужны новые наволочки,старые большие.Вот не было у меня забот,сама себе их добавила...
Хорошей вам новой недели,девочки!!!

Олечка,простые пионы имеют совсем другой запах.А этот именно деревовидный,он кустом растет,стебль твердый,как у дерева.Ну,пахнет супер-пупер,я бы духи себе такие хотела.
ДЫМКА2
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1511 : Понедельник, 13 Май 2019, 09:47 »

Привет, Мариша!
Враз захотела древовидный пион. А он морозостойкий? Его надо закрывать на зиму?
Успешного похудательного дня!
Канитель
Супер Татошка

Офлайн Офлайн

Бегом от килограммов.

Просмотр профиля
« Ответ #1512 : Понедельник, 13 Май 2019, 14:14 »

Древесные не сажу. У нас не зимуют. Тем более у меня на берегу. У меня сортов 15. Зимой в Одноклассниках видела продают суперских, сказала себе, спогойся у тебя места под них нет..) Есть одна ИТО желтая, но она совсем без запаха.
nmilona
Модератор
Мега-супер Татошка

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1513 : Понедельник, 13 Май 2019, 19:37 »

Привет, Мариша, с отвесиком тебя!
Внутреннюю наволочку у нас называют насыпка, для неё нужна специальная насыпочная ткань, чтобы перья не пролазили. Я всё собираюсь своим подушкам такую экзекуцию устроить. Не знала, что потом такие осложнения... обидно((
Букет шикарный! Пионы - мои самые любимые цветы
Anasta
Легенда Татоши

Офлайн Офлайн

Настена

Просмотр профиля
« Ответ #1514 : Понедельник, 13 Май 2019, 22:35 »

Мариш, привет! Вес смотрю у тебя уже замечательный, как на татоши вернулась, так сразу 10 кило скинула)) Понимаю тебя, в голове не укладывается другой десяток))
А я не люблю пуховые подушки, все истребила)) Один раз стирала пух, неееее, больше на такое ни за какие коврижки не соглашусь.
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти