Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Пятница, 18 Авг 2017, 11:52
Начало Помощь Войти Регистрация

Загрузка...

+  Татоша.ру - добрый форум для худеющих. Здесь вы найдете: диеты, здоровый образ жизни, системы питания, диеты звезд, дети и многое другое!
|-+  Татоша.ру диеты и многое другое
| |-+  Свободный полет (Модератор: Kitty)
| | |-+  Отдых
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз
Печать
Автор Тема:

Отдых

(Прочитано 84 раз)
Anna-Kristina
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : Суббота, 12 Авг 2017, 15:44 »

Здравствуйте, подскажите куда сейчас лучше лететь отдыхать? А то мы не рассчитывали на отпуск в этом году, а муж вчера все таки выпросил недельку! А то у нас в Якутске лета как обычно нет, хотим погреться на солнышке где-то в теплых краях.
Mindi
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Суббота, 12 Авг 2017, 15:49 »

Мы в июле в Анапе были, с погодой не повезло, 2 дня покупались только, а остальную неделю были дожди с грозами, практически просидели дома или ходили вечером в кафешку. Так что заранее лучше посмотрите прогноз погоды, что бы ничто вам не помешало. А то будет обидно ехать с Севера, что бы померзнуть  Cheesy
Mercedes NY
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Суббота, 12 Авг 2017, 16:01 »

Я не вижу смысла вам с севера лететь на наши курорты типа Сочи или Анапы, практически за такую же сумму можно слетать в Турцию или Болгарию. Проще будет обратиться в туристическую компанию, в Якутске к примеру avholiday, отзывы можете сами глянуть или посмотреть видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=-AxhsA4YzYA Все таки в турфирмах смогут подобрать варианты в зависимости от ваших финансовых возможностей и пожеланий, и не нужно заботиться об организационных вопросах.
Natik Novak
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Суббота, 12 Авг 2017, 16:04 »

Мы были в Тайланде в прошлом году, в этом пока никуда не летим, наверное зимой разве что. Так больше всего мы потратили на билеты туда-обратно, а гостиницы там очень дешевые, собственно как и цены. Только с детьми лучше не ехать, очень шумно. А если вы с мужем или с подругой полетите, то не пожалеете, очень колоритная кухня, природа, да и люди.
RitaVolk
Татошечка
*

Офлайн Офлайн

Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Суббота, 12 Авг 2017, 23:44 »

Очень хорошо отдыхать, еще и с семьей, я вот так всегда с нетерпением жду отдыха. Но в этом году не сложилось. Единственное место где я по настоящему отдохнула в этом сезоне, стал спа центр http://spa.more-on.ru Массаж там делают хороший. Так что как и я без отдыха в этом году, рекомендую для посещения.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти